Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Самые свежие новости телестройки от Берниковой  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
Что держит Алёну рядом с Гобозовым?
В этот раз нашу традиционную еженедельную редколлегию мы пригласили экстравагантную и неординарную Викторию Б[attach=1]у. Девушка рассказала нам самые свежие новости телестройки.

Уже известно, что на проект вернулась Алиана Гобозов и пытается построить отношения Ильей Григоренко. Наша гостья считает, что Илюше пора менять свое проектное амплуа «дурачка» и стать гораздо серьезнее, так как у него зарождаются отношения с девушкой, у которой уже есть ребенок. Сейчас Алиана и Илья живут вместе с Сашей и его новой девушкой Аленой. «Кто бы что не говорил, единственное объяснение того, что Алена сама втягивает себя в «болото семьи Гобозовых», это большая симпатия к Саше», - говорит Берникова. «Она даже простила Гобозова после повторившейся пятигорской истории! Так и сказала ему: «Я тебе не верю, но прощаю». По словам Берниковой, если бы она не знала Алену так близко, то подумала, что в отношениях что-то не так: фикция или игра. Но Вика давно знакома с Ашмариной: «Алена очень добрый и искренний человек и то, кем ее пытаются выставить в социальных сетях, совсем не соответствует действительности. Она всю свою жизнь работала, и все что у нее сейчас есть - имеет только благодаря своему труду и упорству! Честно говоря, я до сих пор не могу понять, почему она разошлась со своим бывшим мужем, ведь они настолько гармонично смотрелись вместе! Мне кажется, что причина могла быть в том, что Герман так долго добивался Алену, что затаил на нее обиду , а добившись всего решил отомстить. Но это только догадки».
Свернутый текст
В паре Татьяны Кирилюк и Евгения Иго все хорошо. Оба говорят о семье и детях. По мнению нашей гостьи, отношение с бывшими у Кирилюк не складывались только потому, что те хотели изменить девушку, а Женя решил поступить мудрее: заявил, что всему научит ее сам. У этих отношений действительно есть перспектива, что не скажешь о паре Андрея Черкасова и Виктории Романец. Черкасов, без сомнения, педант, а вот Романец – полная ему противоположность. «Кроссовки лежат вместе с платьями; засохшие цветы, которые будут стоять, пока не упадет последний листок, - говорит Берникова. - Они будут вместе до тех пор, пока не столкнутся их жизненные принципы».
Вот и все новости за прошедшую неделю. Подписывайтесь на наши официальные странички и не забывайте, что октябрьский номер уже в продаже!
Группа журнала ДОМ-2


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Берникова-знаток человеческих душ!!! :durdom: :durdom: :durdom: Не смешите мои тапочки :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Берникова-знаток человеческих душ!!! :durdom: :durdom: :durdom: Не смешите мои тапочки :laughy: :gigigi: :hihihihi:
...была глупа...ничуть не поумнела... O:-)...зачем её вообще на проект притащили...по новой... O:-)

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Викулька такая страшная стала, ужас просто. И тупа как пробка.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
...зачем её вообще на проект притащили...по новой... O:-)

возбуждать ильюшку и теребить семейство :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Злая девочка.  Алиана у нее Илью увела , вот она и бесится.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Мне все с ней стало ясно когда она в ночном с безумными глазами убеждала Алену, что Илюша поехал к Али чтобы узнать отец-ли он ее будущего ребенка! :gigigi:
А на следующее утро уже: "ой, я ошиблась" :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Такие "озарения" параноидальным психозом попахивают! :laughy:


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Викулька такая страшная стала, ужас просто. И тупа как пробка.
У нее только фигура классная осталась,На лицо подурнела здорово.И говорить стала лучше.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117185
  • Карма: 570266
У нее только фигура классная осталась,На лицо подурнела здорово.И говорить стала лучше.
Даже не могу ее вспомнить в первый приход!!!!! Вывод, значит далеко не такая как Аленка, Солнце, Александра...ну конечно - Бонечка... А это уже о чем-то говорит и далеко не в лучшую сторону этой (как вы ее называете) Викульки.... :facepalm:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Герман так долго добивался Алёну... :xixixi:...а Гобозу сразу дала... :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117185
  • Карма: 570266
Герман так долго добивался Алёну... :xixixi:...а Гобозу сразу дала... :facepalm:
:262: :268: :cheerleader:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Викулька такая страшная стала, ужас просто. И тупа как пробка.
Да O:-) С лицом ещё можно что то сотворить, а вот с мозгами, уже проблематично.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...была глупа...ничуть не поумнела... O:-)...зачем её вообще на проект притащили...по новой... O:-)
Мал-мал научили буквы в слова слагать, а мысли отсутствует....вода,одна вода....

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
А мне она кажется забавной какой-то! Ну да - не мыслитель,конечно - но прикольная и не злобная - а даже - наивная немного.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 64.