Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Способы хранения в квартире.  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
16
В наших квартирах, особенно небольших, скапливается огромное количество вещей, расстаться с  которыми в силу разных причин мы не готовы.  Чтобы дом выглядел при этом аккуратным и удобным дизайнеры предлагают два абсолютно противоположных способа:убрать с глаз все, что можно или, наоборот, сделать системы хранения частью интерьера. Вот некоторые предложения. Наверняка, вы их все  знаете, но почему-то  не используете. Мы не будем говорить о полочках и стеллажах, которые вы сами знаете, куда повесить или поставить.  Речь пойдет о некоторых подобиях органайзеров в мебели или интерьере.
   Внутренняя стороны дверок мебели и дверей
  Дверь с полками (вероятно, следует сделать ограничитель, чтобы все не  попадало?)
  Между стеной и мебелью иногда остается место, куда прекрасно поместится выкатной стеллаж. .
  Место для сидения
  Существует большое предложение готовых систем хранения отдельно стоящих, для шкафов, для кладовых.

  В привычных шкафах тоже есть место для фантазии.

  Встроить можно не только духовку.
.
  Маленьких санузел особая головная боль, но и тут есть место для подвигаю

 
.
  Можно  места для хранения вписать в жилое пространство, как это принято делать в скандинавских интерьерах.




Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Sny:flower3: спасибо... мне актуально...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Sny, спасибо за Ваши темы  :flower3: в последнее время читаю с телефона (там регистрации нет) и возможности сказать "спасибо" не было.интересные и нужные темы  :268:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Sny,спасибо, очень интересно и  прекрасная подсказка!!! Не все конечно,  но кое что я подсмотрела!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
 :flower3: :flower3: :flower3: у меня тоже стиралка под такой же раковиной в ванной, нормально, а на кухне посудомойка. нармальна


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чулпан Чумоданова, есть важный вопрос для меня. Раковина не высоковато? У меня рост небольшой,а использую раковину в ванной часто. Или надо ступеньку какую-то делать?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Чулпан Чумоданова, есть важный вопрос для меня. Раковина не высоковато? У меня рост небольшой,а использую раковину в ванной часто. Или надо ступеньку какую-то делать?
Чулпан Чумоданова, есть важный вопрос для меня. Раковина не высоковато? У меня рост небольшой,а использую раковину в ванной часто. Или надо ступеньку какую-то делать?
пошла измерила. От верхнего края раковины до пола-89 см. От нижнего края раковины до стиралки- 12 см. Нормально., не высоко. У меня рост 160


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чулпан Чумоданова, Спасибо! И рост у нас одинаковый! :lasso3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Чулпан Чумоданова, Спасибо! И рост у нас одинаковый! :lasso3:
:love005: :love005: да не за что! если надо, свои фотки пришлю

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Чулпан Чумоданова, есть важный вопрос для меня. Раковина не высоковато? У меня рост небольшой,а использую раковину в ванной часто. Или надо ступеньку какую-то делать?
Есть специальные стиралки под раковину... есть и в комплекте с раковиной...были Канди, может и другие появились... я тоже хотела такой вариант, но у нас с труб конденсат сильный, приходится в межсезонье поддоны подставлять :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Sny, как мне нравятся принесённые Вами темы!  :flower3: Кое-что взяла на заметку. Выкатной стеллаж закажу после выходных  O:-) Есть у меня местечко между кух.гарнитуром и стеной. Спасибо за идею.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так всё здорово  :268: Очень стильно и удобно  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чулпан Чумоданова, Канешна! Канешна надо!!!!!! :applo2:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Чулпан Чумоданова, Канешна! Канешна надо!!!!!! :applo2:
завтра сфотаю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.