17 Мая 2024, 04:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Тест: Только 1 из 50 женщин может пройти этот мужской тест.  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2017, 17:10
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


Я прошла с первого раза. Надо же. Я думала, что я женственная  :xixixi: Ну ладно хоть 1 на миллион написали)))


04 Октября 2017, 17:11
Ответ #16
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Вы прошли тест, на который могут правильно ответить только 1 из 50 женщин.
Вы обладаете чертами сильной и независимой женщины: уверенность, нравственность и скромность.
Тем не менее, вы никогда не согласитесь на меньшее, чем вы заслуживаете, так как вы знаете себе цену.

04 Октября 2017, 17:12
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


что то мне подсказывает что 1 из 50 это весьма преувеличено :laughy:


04 Октября 2017, 17:13
Ответ #18
Оффлайн

Муська-Маруська



04 Октября 2017, 17:14
Ответ #19
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Прола во второй раз. Я например похмельное средство поменяла с рассола на водку  .первым сделала аварийный сигнал .а не ручной тормоз А вот интересно .какое вино предпочитают мужчины?


04 Октября 2017, 17:15
Ответ #20
Оффлайн

Текила

Колючая команда


04 Октября 2017, 17:22
Ответ #21
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

.первым сделала аварийный сигнал .а не ручной тормоз


Резко тормозить нельзя ни в коем случае, вообще закрутит. Первым делом аварийка

04 Октября 2017, 17:22
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вы прошли! Вы действительно одна на миллион!
Выgettyimages
Вы прошли тест, на который могут правильно ответить только 1 из 50 женщин.
Вы обладаете чертами сильной и независимой женщины: уверенность, нравственность и скромность.
Тем не менее, вы никогда не согласитесь на меньшее, чем вы заслуживаете, так как вы знаете себе цену.
Кстати, согласно исследованиям, мужчины чаще признаются в любви первыми.


04 Октября 2017, 17:24
Ответ #23
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Вы прошли тест, на который могут правильно ответить только 1 из 50 женщин.
Вы обладаете чертами сильной и независимой женщины: уверенность, нравственность и скромность.
Тем не менее, вы никогда не согласитесь на меньшее, чем вы заслуживаете, так как вы знаете себе цену.
Кстати, согласно исследованиям, мужчины чаще признаются в любви первыми.

О как  :blink: :laughy:

04 Октября 2017, 17:25
Ответ #24
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
что то мне подсказывает что 1 из 50 это весьма преувеличено :laughy:
Может просто все умненькие на колючке собрались...

04 Октября 2017, 17:25
Ответ #25
Оффлайн

storna

Колючая команда

Прола во второй раз. Я например похмельное средство поменяла с рассола на водку  .первым сделала аварийный сигнал .а не ручной тормоз А вот интересно .какое вино предпочитают мужчины?
я написала мерло

04 Октября 2017, 17:26
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


04 Октября 2017, 17:26
Ответ #27
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Вы прошли тест, на который могут правильно ответить только 1 из 50 женщин.
Вы обладаете чертами сильной и независимой женщины: уверенность, нравственность и скромность.
Тем не менее, вы никогда не согласитесь на меньшее, чем вы заслуживаете, так как вы знаете себе цену.
Кстати, согласно исследованиям, мужчины чаще признаются в любви первыми.

Но чего-то я не рада... не хотелось бы быть мужиком....... :(
а вообще тест не совсем для наших реалий.... я вот большинство из перечисленных  вин даже не пила.....и указала на знакомое название... про галстук тоже ляпнула наобум.... и я уверена, что среднестатистический мужин тоже не особо разборчив в винах.... (если вообще их употребляет)

04 Октября 2017, 17:27
Ответ #28
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

 :laughy: похоже, что почти все, кто "одна на миллион", собрались на колючке :laughy: :laughy:  удивилась, когда узнала, что тоже из этого числа))))

04 Октября 2017, 17:28
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: