Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
МамаСени, я умею все! А особенно вир уознт я умею прикидываться, что ничего не умею  :laughy:
Ибо нех!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
МамаСени, ну Вы же его сами разбаловали, наверное, тем, что сами такие вопросы решаете. Или недавно живете, он еще не перестроился?  Едут на том, кто везет, к сожалению O:-)
живем давно, но бытовые вопросы на моих плечах,впрочем как и другие. Все сложно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
МамаСени, я умею все! А особенно вир уознт я умею прикидываться, что ничего не умею  :laughy:
Ибо нех!
а я так не могу,меня бабуля всегда воспитывала так -можешь,сделай сама :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
а я так не могу,меня бабуля всегда воспитывала так -можешь,сделай сама :happens:
Тогда у мужика нет шансов!
Инициативу он не проявит, за редким исключением. А если женщина ложится грудью на амбразуру, он тогда пивка попьет

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Тогда у мужика нет шансов!
Инициативу он не проявит, за редким исключением. А если женщина ложится грудью на амбразуру, он тогда пивка попьет
ну мой не пьет, а инициатива с этим сложнее, я так навскидку только двух мужиков вспомнила,которые все по своей инициативе делают, а остальным всем "гавкать" приходится.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А женам "ихним" тоже гавкать приходится, чтоб те суп сварили?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
живем давно, но бытовые вопросы на моих плечах,впрочем как и другие. Все сложно.
Любовь зла?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
МамаСени, Последней моей каплей к разводу стал тост произнесенный на юбилее свекрови.Подруга свекрови ,восхищаясь ей произнесла,что она такая сногсшибательная хозяйка,что ее можно в 2 ночи разбудить и она всегда четко знает,где у ее трех (2 сына и муж)мужиков что лежит и быстро все подать.Свекровь даже косметический ремонт сама и одна делала.Ноооо.если в семье достаточный доход и муж зарабатывает!,может нормально "муж на час" правда при условии,что будет и клиннинг и иже "жена на час"

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76475
  • Карма: 284830
ну мой не пьет, а инициатива с этим сложнее, я так навскидку только двух мужиков вспомнила,которые все по своей инициативе делают, а остальным всем "гавкать" приходится.
Ой! Нет, нет! Не надо нам никакой инициативы! Знаем , благими намерениями куда вымощена дорога ! С этой " инициативой" потом жить надо , или исправлять всеми силами.  :xixixi: И приходится еще и хвалить сцепив зубы, а то сядет пупсиком и ничего не добьешься! Инициативами надо управлять! Да так, чтобы не догадался!  :gigigi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Нола,  я так устала... Думала раньше,что сноса мне не будет. Забила на этот чертов шланг,газ перекрыла и все. Если приедет на выходных-пусть делает,а нет так найду кто сделает. А "жена на час" не для меня,привыкла сама своими руками все делать O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Ой! Нет, нет! Не надо нам никакой инициативы! Знаем , благими намерениями куда вымощена дорога ! С этой " инициативой" потом жить надо , или исправлять всеми силами.  :xixixi: И приходится еще и хвалить сцепив зубы, а то сядет пупсиком и ничего не добьешься! Инициативами надо управлять! Да так, чтобы не догадался!  :gigigi:
да там мужики рукастые,за ними переделывать не надо, а вот горе-инициаторы относятся к тому же разряду,на которых "гавкать" приходится :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
МамаСени, Я читала и ранее Вас и конечно, каждому свое,но лично своей самой большой жизненной ошибкой считаю,что не решилась второго ребенка родить.Наплевать надо было на мужа кАтеночка,жизненные трудности 90-х.Зато сейчас бы еще одна радость была.А трудности они приходяще-уходяще.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Нола, да уж, на все один совет: "роди ребеночка" O:-) интересно, а через пару лет мне перестанут давать этот совет и начнут сочувствовать?))) каждый день раз 5 минимум мне этот совет прилетает.Кто кормить меня и ребенка будет?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
МамаСени, Моя подруга пржила очень счастливую жизнь с мужем(к сожалению рано ушла),она всегда говорила,плевать что муж безрукий,зато он умный,прекрасный любовник,отец.Сам в одних брючишках полжизни ходил,а ее как королеву одевал,при этом тогда уже был капитан ФСБ.Всем не выберешь,страшнее если мудак и дебил попадется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.