Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Таня Вятская 5. Женщина средних лет спросила Вселенную… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити

А мне не жаль Бороду.  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
13
Я помню, как все было в интригах, и вид мужчины со спины, и только руки, а потом вот он весь, а потом свадьба на весь мир, и все это такая показуха. Она не забывала выкладывать фото и информацию каждый день, потом родилась малышка, и вот малышке несколько дней, а Борода уже тусит, обмывает, потом поехала всей семьей на отдых и.т.д. Вот пришел и конец. Я убеждена, что такое излишнее привлечение посторонних людей в обсуждение твоей личной жизни ни к чему хорошему не приводит. Бородина не должна думать что весь народ умиляется глядя на ее жизнь, на эти бешеные деньги, которые сыплются прям с неба, при том, что этим позорным Шоу дом-2 разлагается целое поколение молодых людей. За все в этой жизни мы будем отвечать, если не мы, то наши дети-так хочется, чтобы Бородина это знала.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42742
Автору - :flower3:
Начало этой интригующей лавстори будоражило женскую часть "подсевших" на ДД. Это факт. А уж завершившая эту интригу шикарная свадьба (как оказалось - рекламная) меня лично повергла в некую неудовлетворенность своей, казалось бы, благополучной жизнью (как раз накануне я была на очень красивой свадьбе у друзей)...
Но финал оказался предсказуемым. Сейчас идет обмен обличительными постами от нее и "благородными" от него.
А впереди суды, разборки, дележка прав и денег... Добровинского ей в помощь!
Но станет ли эта очередная неудача наукой для Бородиной? Сомневаюсь. Когда её "прет" от желания убедить весь мир в своей исключительности, некогда думать об опасности, которая исходит от огромного облака негатива. Ведь понятно,  что только от самых-самых  близких людей можно получить ответную  искреннюю любовь и пожелания добра.
Но мне, правда, очень нравилась их пара! Особенно он. Ну и, конечно, было слегка зАвидно... :happens:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Автору - :flower3:
Начало этой интригующей лавстори будоражило женскую часть "подсевших" на ДД. Это факт. А уж завершившая эту интригу шикарная свадьба (как оказалось - рекламная) меня лично повергла в некую неудовлетворенность своей, казалось бы, благополучной жизнью (как раз накануне я была на очень красивой свадьбе у друзей)...
Но финал оказался предсказуемым. Сейчас идет обмен обличительными постами от нее и "благородными" от него.
А впереди суды, разборки, дележка прав и денег... Добровинского ей в помощь!
Но станет ли эта очередная неудача наукой для Бородиной? Сомневаюсь. Когда её "прет" от желания убедить весь мир в своей исключительности, некогда думать об опасности, которая исходит от огромного облака негатива. Ведь понятно,  что только от самых-самых  близких людей можно получить ответную  искреннюю любовь и пожелания добра.
Но мне, правда, очень нравилась их пара! Особенно он. Ну и, конечно, было слегка зАвидно... :happens:


Он то и впрямь брутал, вот только эти мужчины нравятся очень многим, а это, как выясняется, опасно для брака. Ничего, Борода выберет себе еще не одного брутала, но флаг ей в руки.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42742
Да уж. Думаю, не пропадет, тем более, что Терехин готов все понять и простить, только позови!  :)8

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Бородину нисколько не жалко,она-сильная тетка,одна вырастит и выкормит своих детей, рожала-то  от небедных,помогут алиментами.Я еще удивляюсь,что на нее какие-то мужики клюют,абсолютно неженственная,с прокуренным хриплым голосом,с мужскими замашками и ухватками...а от ее смеха хочется вообще куда подальше спрятаться.Смотрят на ее медийность что ли или как Мася Терехин прилипают в надежде пожить и поживиться за ее счет?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16511
  • Карма: 101895
Бородину нисколько не жалко,она-сильная тетка,одна вырастит и выкормит своих детей, рожала-то  от небедных,помогут алиментами.Я еще удивляюсь,что на нее какие-то мужики клюют,абсолютно неженственная,с прокуренным хриплым голосом,с мужскими замашками и ухватками...а от ее смеха хочется вообще куда подальше спрятаться.Смотрят на ее медийность что ли или как Мася Терехин прилипают в надежде пожить и поживиться за ее счет?
Смотрят на ее медийность или как Мася Терехин прилипают в надежде пожить и поживиться за ее счет.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14553
  • Карма: 84434
Ее то не жалко,а вот  деток жаль.Родной папочка,любящий и любимый очень важен для девочки.  А  не только финансовая сторона. Самая золотая няня папку не заменит. А уж калейдоскоп маминых ухажеров  перед  глазами ребенка......................,это просто ой.

Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Она выходит замуж за горячих  красавцев-кавказцев,но не понимает что с такими мужчинами надо быть   идеальной хозяюшкой,сидеть дома и нянчить деток. У них в крови такое восприятие семьи, а у нее гламур. Отсюда и конфликт.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я убеждена, что такое излишнее привлечение посторонних людей в обсуждение твоей личной жизни ни к чему хорошему не приводит.
 

 Верно. Да и с компаниями шумными  пора завязывать , а то то с Масей подружка переспала , то с этим мужем - самая близкая ...  Подруг надо держать на расстоянии , дружить , сплетничать , сопереживать , помогать , но в семью не пускать.
 С автором согласна ,  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она выходит замуж за горячих  красавцев-кавказцев

 :flower3:     Первый муж  вроде  спокойный  воспитанный человек  из приличной семьи , а уж Мася такой горячий , что  пока предложение составит и скажет  -день пройдет ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.