Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Конфликт между Людмилой Артемьевой и Татьяной Кравченко  (Прочитано 6581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


Татьяна Кравченко: " До драки с Людмилой Артемьевой у нас не дошло, но напряжение в отношениях сохранилось."

Звезда сериала " Сваты" Татьяна Кравченко для всей страны ассоциируется с доброй и жизнерадостной " Валюхой". Но на самом деле , актриса часто бывает несдержанной и слишком прямолинейной. " Язык мой- враг мой"- так Татьяна Кравченко говорит о своей проблеме.


Татьяна Эдуардовна не скрывает , что есть в ней не очень хорошая черта характера. Рубить " правду - матку" она начала ещё в детстве. Всё что думает о других , говорит напрямую. Но не всегда правду хотят слышать её собеседники и чаще всего это приводит к серьёзным конфликтам .


"Критику в свой адрес не каждый человек готов слушать , я тем более. Очень люблю подкалывать и не задумываюсь , что могу обидеть собеседника. Слова так и льются рекой. Эту проблему заметил ещё в моей молодости Олег Янковский. Когда я пришла в " Ленком" и начала "проявлять себя" , он серьёзно поговорил со мной и дал понять , что мне надо следить за своим языком. Многие были недовольны ,"- вспоминала актриса. А вот прислушиваться к мнению окружающих и их просьбам " Валюха" не особо любила. Абдулов не мог выносить запах чеснока во время совместной работы с актрисой. Но Татьяна не могла оказать себе в любимой пряности и продолжала употребление в пищу едкого корнеплода.


Конфликт между Людмилой Артемьевой и Татьяной Кравченко начался с первого сезона " Сватов". " Я пришла на съёмочную площадку и сразу обратила внимание на Людмилу. Она была звезда . Съёмки в " Таксистке" сделали своё дело. Поведение соответствовало статусу. Но мне это не понравилось. Я решила поставить её на место. Разговор , если конечно это можно было назвать разговором, был очень напряжённый. До драки не дошло , но всё шло к этому. Напряжение в отношениях, после этой ситуации, осталось до сих пор."


"Мы не подруги и никогда ими не будем. Слишком разные во всём. Как в фильме , точь - в - точь".


из сети


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и жаль. Тандем неплохой.
Валюха, следи за языкомммм!  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В сериале сыграли очень убедительно, какие отношения у них между собой в жизни мне абсолютно фиолетово


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Говорить "правду-матку" и хамить, не прислушиваясь к мнению других - две большие разницы...  :)

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
алкоголь губит актрису с молодости и чесночёк по этой причине присутствовал всегда когда надо было скрыть очередное возлияние но скрыть от некоторых было трудно поэтому воспитывали но до сих пор эта привычка живёт и процветает


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Надо же. А я думала они дружат :(

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
В сериале сыграли очень убедительно, какие отношения у них между собой в жизни мне абсолютно фиолетово
:lasso: :lasso: :lasso:  согласна :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Говорить "правду-матку" и хамить, не прислушиваясь к мнению других - две большие разницы...  :)
Да и "правду-матку", если не спрашивают, лучше держать при себе.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Звезда сериала " Сваты" Татьяна Кравченко для всей страны ассоциируется с доброй и жизнерадостной " Валюхой". Но на самом деле , актриса часто бывает несдержанной и слишком прямолинейной.
Не знаю, мягкой и доброй  она мне никогда не казалась. Она и выглядит несдержанной и излишне прямолинейной.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Надо же. А я думала они дружат :(
Хорошие актрисы значит  :happens: я бы больше подумала, что артемьева с претензией, а тут кравченко инициатор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.