Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 12780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571414
Ируськин!!!!! С Днем рождения тебя, дорогая!!!!!! Всего самого прекрасного и главное здоровья!!! (это..мы  оказывается с тобой - овны??!!!) :lasso: :kiss5: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Иришка, дорогая, с днём рождения! Будь счастливой!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Ирочка, С Днем Рождения! Прекрасных, веселых друзей, крепкого здоровья, большой любви, счастья и достатка тебе, милая! :balloon1: :balloon1: :tulpan01: :romashka05: :romashka2: :romashka2: :champagne01: :salut04: :salut04: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ира! С днем рожденья! Поздравляю!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ирочка,поздравляю Вас!!!💋💋💋🌹🌹🌹🌺🌺🌺🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁😘😘😘😘😘😘🎊🎂🎂🎂🎂🎂


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Иришка, Ирочка, Ириночка! Поздравляю с днём рождения!
 Счастья тебе личного и наличного! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!!!

 :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Ирочка дорогая, красотка и умница, ты добрый и хороший человек! Поздравляю, только хорошего, любви, любви, любви!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
  Ирочка прости что поздно пишу  :pray2: :pray2:  но лучше сейчас чем позже  :happens:...С Днюшкой тебя милая и желаю тебе счастья  любви  здоровья и исполнения  желаний !!![im


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ирочка,с днем рождения!!!
[/b]

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ИРИНКА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и ВСЕХ БЛАГ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,Целую.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Иришенька, дорогая, с Днем Рождения! От всей души желаю быть счастливой, любимой и здоровой! Обнимаю!

С днём рожденья поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дорогие мои и любимые Колючечки!!!!
Всех Вас очень люблю!
Дорогие мои, спасибо большое за внимание и теплые поздравления в этот день! Очень хочется, чтобы все, сказанное вами сегодня обязательно сбылось. И я верю, так и будет. Я благодарна вам за то, что вы есть в моей жизни!

 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тания, Техас115, тасик, Марин, СТАР, Tatyana25, кнопка, Akula, Это я:), (банально,но самые любимые)elena5, glasha, Верунчик, КуБиК _ РуБиК, Малфрида, vlada555,

СПАСИБО!!!!

Огромное спасибо за искренние поздравления в мой день рождения. Мне очень приятны внимание и забота, добрые пожелания и теплые слова. И вам я пожелать хочу добра и мира, счастливых дней и радостных новостей.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Стихия, olgyn!, эка, Ginger, Добробабушка, bagira, Миссис уксус, Флавия де Люс, высокоморальная, Кэрричка, grand ladi, шулер, Катеринa 1970, Cакура, Gabrielle,

Спасибо!


Спасибо вам, мои хорошие, за внимание и уважение, которые вы проявили. Мне очень приятно, что никто из вас не забыл о моем празднике, и я надеюсь, что всё вами сказанное обязательно сбудется.






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.