Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Черт-те что...нашла в инете...  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
17
 Название истории соответствует ее содержанию. Итак - речь пойдет о девочке 14 лет. Я переехала жить к мужу в другую страну. Европейскую. Может у них это нормально. Не знаю. Так вот. Я заметила что эта девочка зовут ее Барбара неоднозначно относится к мужчине живущему по-соседству. Я поделилась своими соображениями с мужем. На что он просто фыркнул и сказал что давным-давно это заметил. Дело в том что она оказывает знаки внимания этому мужчине. Сексуального характера. Вильям делает вид что не замечает. Хотя я уверенна что вид делает. Я просто в шоке. Она живет с мамой. Отец от них ушел. Имеет новую семью. Малая сразу стала ко мне враждебно относиться. Так как я с мужем в хороших отношениях с Вилли. Часто ходим в гости. Пьем пиво во дворе. И малая меня к нему ревнует. Мы шутим. Разговариваем. Сегодня он вернулся с Италии. Его не было 2 месяца. Барбара даже во двор не выходила. Ну да - его же не было. Вилли - 46 лет. Симпатичный. Подтянутый. Я культурно намекнула ее матери о своих наблюдениях. Она сказала - возрастное пройдет. Он ее брал с собой на озера. Она практически все свободное время с ним. Не пишу более конкретно иначе историю не пропустят на сайте. Короче - малая в него влюбилась. И я узнала кое-что. Вы поняли что. Куда мир катится?

[attach=1]


...и мнение...Ну.. Что сказать.. Это для нас ненормально, а для Европы само то.. А катимся и мы и Европа, давно черте куда.. Я такое наблюдала в Таиланде.. В основном немцы, шведы, датчане зажигают с 15 летними девочками.. Смотрится отвратительно , пузатый стареющий дяденька кормит мороженым с ложечки девочку.. Особо развратные сразу двух.. У них пенсии хорошие, вот и едут реализовывать свои фантазии.. Понятное дело в своей стране такого не позволяют, соседи доложат..

Мамаша конечно у девочки тупая, по другому не скажешь.. Ну да опять же, откуда мы знаем, может она таким образом хочет ребенка пристроить.. А денег он ей дает?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я знаю одну женщину, она до сих пор живёт у нас в посёлке(где я раньше жила),так вот у неё долгов было выше крыши,двое детей на руках,попивает хорошо,уехала из посёлка к чёрту на куличики,там свою 11 летнюю дочь продала,какому то старпёру,после этого. девочка пошла по рукам,через три года они вернулись,мать уже выпивала с ней,пили до больнички,5 лет тому назад. она пошла на помойку мусор выбросить(он рядом с домом)там, как ей показалось её попытался изнасиловать бомж,выбежал брат(он один путный был)и одним ударом убил его...Брата посадили а Ольга(так звали девочку)умерла в своей кровати так и не проснувшись после пьянки...Ей было 25!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я знаю одну женщину, она до сих пор живёт у нас в посёлке(где я раньше жила),так вот у неё долгов было выше крыши,двое детей на руках,попивает хорошо,уехала из посёлка к чёрту на куличики,там свою 11 летнюю дочь продала,какому то старпёру,после этого. девочка пошла по рукам,через три года они вернулись,мать уже выпивала с ней,пили до больнички,5 лет тому назад. она пошла на помойку мусор выбросить(он рядом с домом)там, как ей показалось её попытался изнасиловать бомж,выбежал брат(он один путный был)и одним ударом убил его...Брата посадили а Ольга(так звали девочку)умерла в своей кровати так и не проснувшись после пьянки...Ей было 25!
...что творится... O:-)...всё таки у нас службы опёки...работают там ...где руки погреть можно...а на такие семьи...ноль внимания... O:-)...это моё мнение... O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
...что творится... O:-)...всё таки у нас службы опёки...работают там ...где руки погреть можно...а на такие семьи...ноль внимания... O:-)...это моё мнение... O:-)
Серебруш, меня больше всего поразило тогда, почему люди, соседи, родные. не били тревогу,всем было по херу, главное есть о чём пописдить на лавочке..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я знаю одну женщину, она до сих пор живёт у нас в посёлке(где я раньше жила),так вот у неё долгов было выше крыши,двое детей на руках,попивает хорошо,уехала из посёлка к чёрту на куличики,там свою 11 летнюю дочь продала,какому то старпёру,после этого. девочка пошла по рукам,через три года они вернулись,мать уже выпивала с ней,пили до больнички,5 лет тому назад. она пошла на помойку мусор выбросить(он рядом с домом)там, как ей показалось её попытался изнасиловать бомж,выбежал брат(он один путный был)и одним ударом убил его...Брата посадили а Ольга(так звали девочку)умерла в своей кровати так и не проснувшись после пьянки...Ей было 25!
Венерка,ты ошиблась,это брату было 25,а ей 18лет или 19,она на год помладше меня была!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруш, меня больше всего поразило тогда, почему люди, соседи, родные. не били тревогу,всем было по херу, главное есть о чём пописдить на лавочке..
...может родных и не было...а так у нас долго учили...не хорошо лезть в чужие дела...во на как в Украине кричали...не лезте...а по факту нас же и забрызгали... O:-)...но я бы такую мамашку...не знаю что сделала бы... :bita:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерка,ты ошиблась,это брату было 25,а ей 18лет или 19,она на год помладше меня была!
Да, да...писала на эмоциях...правильно..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
...может родных и не было...а так у нас долго учили...не хорошо лезть в чужие дела...во на как в Украине кричали...не лезте...а по факту нас же и забрызгали... O:-)...но я бы такую мамашку...не знаю что сделала бы... :bita:
И мать и сестра, им квартира её нужна была...Вернее лишить прав на трёшку,в которой была она с матерью прописана,сестре дюже она нравилась, не побрезговала и мать за три года споить и на небеса отправить.Поэтому я их последними и написала..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И мать и сестра, им квартира её нужна была...Вернее лишить прав на трёшку,в которой была она с матерью прописана,сестре дюже она нравилась, не побрезговала и мать за три года споить и на небеса отправить.Поэтому я их последними и написала..
...ну тогда понятно...но ребёнка то не пожалели...сволоты... :(

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
К сожалению и у нас все это практикуется. В 15 лет уже найти девушку сложно. Моей дочери в школе ставили в укор, что ей 16, а она еще девушка  :): :( :): :( :): :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.