Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 3. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Студентка из Санкт-Петербурга в знак протеста задрала юбку в метро  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Учащаяся юридического факультета "Санкт-Петербургского государственного университета" Анна Довгалюк решила весьма своеобразным образом бороться с извращенцами, которые промышляют апскертингом - подсматриванием и съемкой под юбками девушек в общественных местах без их согласия.
В знак протеста студентка выложила на своём YouTube-канале скандальный видеоманифест под названием "Что у меня под юбкой?", который моментально стал вирусным

"С помощью этого видео я хочу привлечь максимум внимания к серьезной проблеме, о которой в нашем обществе принято умалчивать.
Я полагаю, что в современном мире её уже должны активно обсуждать. У меня нет полномочий, чтобы принять закон, способный полностью решить её.
Но я в силах обратить ваше внимание на эту проблему, которая является элементом еще более масштабного и позорного явления: неуважения к женщине..." - написала Анна.




Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
Все. Теперь для них она не интересна. Единственное чего она добилась :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169772
так здесь хоть студентка и только в метро, а не 62-летняя  старая дура на всю страну!  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
так здесь хоть студентка и только в метро, а не 62-летняя  старая дура на всю страну!  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Упс, Сорри  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169772


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
"слава" шурыгиной покоя не дает деффкам. Никак по-другому - только задрать юбку. Кто их воспитывает?!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну и дура. Я честно не понимаю смысл таких протестов, выставлять себя посмещищем всего лишь. Чего она добилась? Не снимайте меня под юбкой, я сама все покажу?!  :happens: И что дальше?! А почему сразу не организовать флэшмоб?  :laughy:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
с ума сошли со своими пипи.уже мужики смотрят на мужиков.а эта -на смотри не хочу.фу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 999
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.