Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Добить последнюю нервную клетку помогут пазлы  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Берегите нервы- вяжите из тонкой пряжи тонкими спицами платья.  :xixixi:
А вот это звучит как издевательство  :xixixi:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Какие же все рукодельные!!!! :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А вот это звучит как издевательство  :xixixi:
Нет, издевательство- это когда вышивать крестиком.  :xixixi: это могут делать только люди со стальными нервами, я психую на стадии вдеть нитку в иголку.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Я психую, когда дёргать начинают. Или помогать. Это смотря что делаю. Мне полное погружение надо.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Воооще ! Во где сила воли : и курева нет и пазлов -тоже нет  !    :laughy:
germania:love005:
У меня на работе шэф был некурящий  и каждый раз после моего приходя с курения на рабочее место я видела его подергивание носом и брезгливость на лице....он не выносил запах табака и дыма от сигарет...беда просто потом подрастали девочки  и мой пример для них много значил  ....звонила как то мама я с подругами на кухне была ....попросила взять трубку дочь  и слышу на громкой связи вопрос что там твоя мама делает  и ответ дочери пьет и курит с подругами.....такая минута молчания возникла  прямо ангел пролетел...потом  мы конечно продолжили  " чаепитие"  не так  то часто мы  и встречались....но слова эти почему то сильно резанули ухо  и оставили неприятный отпечаток......плюс  ко всему   это был период разбора  и шатания  разваливалась страна   наш Узбекистан тоже  стал самостоятельный  но многого  в стране не хватало в том  числе  и хороших сигарет к которым  я привыкла....прордавались пачки с сырыми палочками набитые трухой под названием КОИНОТ   - космос  в переводе...так  вот этот космос после первой  затяжки  зхастревал  гдето в горле  и комком  с кашлем вылетал   вот и все  удовольствие    намучилась  я порядком  а потом сказала  себе    как так  эта  палочка с трухой  диктует мне свои  условия   позорит  частенько ....нееееет это не дело  буду от  нее отстраняться  легко сказать НО трудно сделать   10 дней  первые дались ужасно  я постоянно чего то жевала была нервная   и совсем не спала потому что   все время  хотела  курить    а потом  пришел день Х когда  запах дыма  перестал вызывать хорошие ассоциации а приносил только головную боль и раздражение....мои  волосы  и одежда  потихоньку  перестали  пахнуть   табаком  а в сумочке  лежали  леденцы  вместо любимой пачки.....полсе этого я так и не закурила  хотя ОДНАЖДЫ!!!! под влиянием выпитого горячительного в компании друзей по инерции потянулась к сигарете затянулась  и чуть не сошла  с ума от гадости  во рту  и рвотного рефлекса   разом вспомнила ЧТО Я НЕ КУРЮ и все  больше  ни  ни....а потом и муж подтянулся  и теперь вместо сигарет уплетает шоколад и пьет кофе  без кофеина   в нашем возрасте  только  такой  еще пока  доступе.... :lol: :165: :flower3:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
У меня на работе шэф был некурящий  и каждый раз после моего приходя с курения на рабочее место я видела его подергивание носом и брезгливость на лице....он не выносил запах табака и дыма от сигарет...беда просто потом подрастали девочки  и мой пример для них много значил  ....звонила как то мама я с подругами на кухне была ....попросила взять трубку дочь  и слышу на громкой связи вопрос что там твоя мама делает  и ответ дочери пьет и курит с подругами.....такая минута молчания возникла  прямо ангел пролетел...потом  мы конечно продолжили  " чаепитие"  не так  то часто мы  и встречались....но слова эти почему то сильно резанули ухо  и оставили неприятный отпечаток......плюс  ко всему   это был период разбора  и шатания  разваливалась страна   наш Узбекистан тоже  стал самостоятельный  но многого  в стране не хватало в том  числе  и хороших сигарет к которым  я привыкла....прордавались пачки с сырыми палочками набитые трухой под названием КОИНОТ   - космос  в переводе...так  вот этот космос после первой  затяжки  зхастревал  гдето в горле  и комком  с кашлем вылетал   вот и все  удовольствие    намучилась  я порядком  а потом сказала  себе    как так  эта  палочка с трухой  диктует мне свои  условия   позорит  частенько ....нееееет это не дело  буду от  нее отстраняться  легко сказать НО трудно сделать   10 дней  первые дались ужасно  я постоянно чего то жевала была нервная   и совсем не спала потому что   все время  хотела  курить    а потом  пришел день Х когда  запах дыма  перестал вызывать хорошие ассоциации а приносил только головную боль и раздражение....мои  волосы  и одежда  потихоньку  перестали  пахнуть   табаком  а в сумочке  лежали  леденцы  вместо любимой пачки.....полсе этого я так и не закурила  хотя ОДНАЖДЫ!!!! под влиянием выпитого горячительного в компании друзей по инерции потянулась к сигарете затянулась  и чуть не сошла  с ума от гадости  во рту  и рвотного рефлекса   разом вспомнила ЧТО Я НЕ КУРЮ и все  больше  ни  ни....а потом и муж подтянулся  и теперь вместо сигарет уплетает шоколад и пьет кофе  без кофеина   в нашем возрасте  только  такой  еще пока  доступе.... :lol: :165: :flower3:
:xixixi: дети они такие.
У меня сыну чуть больше года было, услышал слово "бухать". Оно ему понравилось, но смысла не знал. Приезжает моя мама и для поддержания разговора с ребёнком спрашивает:
- А где папа?
- Папа на работе.
- А что он там делает?
- Бухает.
Тот же ангел пролетел. Мама пытается перевести разговор на другую тему:
- А мама?
- А мама дома бухает.
Тут уже стая ангелов села маме на плечи. Хорошо, это была мама. А посторонний человек офигел бы.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вязание. Вот что действительно губит нервную систему :xixixi: всю целиком

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
:xixixi: дети они такие.
У меня сыну чуть больше года было, услышал слово "бухать". Оно ему понравилось, но смысла не знал. Приезжает моя мама и для поддержания разговора с ребёнком спрашивает:
- А где папа?
- Папа на работе.
- А что он там делает?
- Бухает.
Тот же ангел пролетел. Мама пытается перевести разговор на другую тему:
- А мама?
- А мама дома бухает.
Тут уже стая ангелов села маме на плечи. Хорошо, это была мама. А посторонний человек офигел бы.


:applo2: :kiss04: :love005:Во  во именно такие моменты запомнились!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Вязание. Вот что действительно губит нервную систему :xixixi: всю целиком
ну не знаю    давно не вязала .....а когда вязала  даже кайф был  особенно когда получалась красивая вещь такая же  как  на фото :165: :flower3: жаль раньше  не было тиаких смартфонов щелкнул и запечатлел на века.. :lol: :165: :flower3:...
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 09:38 от germania »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну не знаю    давно не вязала .....а когда вязала  даже кайф был  особенно когда получалась красивая вещь такая же  как  на фото :165: :flower3: жаль раньше  не было тиаких смартфонов щелкнул и запечатлел на века.. :lol: :165: :flower3:...
Я бы с удовольствием посмотрела Ваши рисунки, давно Вы их не показывали :165:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Какие раньше вышивки показывали...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я бы с удовольствием посмотрела Ваши рисунки, давно Вы их не показывали :165:
Спасибо что вспомнили мои рисунки....
Мои рисунки в основном на даче....а так как сейчас зима....мы  в городе....
 на фото их нет ....все таки это доморощенное все  :lol: не эрмитаж  :dart: нового НИЧЕГО не прибавилось    моя  краска акварель наверное высохла вся....нет душевного порыва....не ценила я раньше такие моменты когда душа пела  и просила вылить на бумагу эмоции ....сейчас все в жизни  значительно серее в окрасе   и ниже по яркости тона....
Стала понимать и  любить созерцать красоту ( в любом виде) ....это оказывается вызывает такие всплески энергии делает жизнь более эмоционально насыщенной....
Поэтому  и восторгаемся мы все  даже такими маленькими милыми домашними поделками   они  несут ОГРОМНЫЙ   позитив  и положительный  заряд.... :dart: :love005: :kiss04: :165: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо что вспомнили мои рисунки....
Мои рисунки в основном на даче....а так как сейчас зима....мы  в городе....
 на фото их нет ....все таки это доморощенное все  :lol: не эрмитаж  :dart: нового НИЧЕГО не прибавилось    моя  краска акварель наверное высохла вся....нет душевного порыва....не ценила я раньше такие моменты когда душа пела  и просила вылить на бумагу эмоции ....сейчас все в жизни  значительно серее в окрасе   и ниже по яркости тона....
Стала понимать и  любить созерцать красоту ( в любом виде) ....это оказывается вызывает такие всплески энергии делает жизнь более эмоционально насыщенной....
Поэтому  и восторгаемся мы все  даже такими маленькими милыми домашними поделками   они  несут ОГРОМНЫЙ   позитив  и положительный  заряд.... :dart: :love005: :kiss04: :165: :flower3:
Жаль, что больше не пишите  :165: :165: :165:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Жаль, что больше не пишите  :165: :165: :165:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо дорогая! :dart: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.