Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Добить последнюю нервную клетку помогут пазлы  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Если вы любите спокойное времяпрепровождение, то пазлы — отнюдь не лучший для этого выбор. Распсиховаться можно в поисках проклятой детальки. Подборка самых странных головоломок.

Джокер 


Идеально 


Кстати, неплохо выглядит 





Сколько часов нужно, чтобы собрать это?


Смогли бы собрать такое?








У кого-то, видимо, сложился пазл


Баночки клея не хватает


Паркет в виде пазла


Почему сразу больной?


Собери свою душевую кабину


 Худший пазл на свете




Источник: ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
 :268: :268: не с моими неврами

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22669
  • Карма: 104993
не с моими неврами
Эээээ, с моими  :cool:
Вот это сейчас собираю. Уже.....три месяца. Ничего не собирается. Сирень, собака, много её и такая одинаковая.... :facepalm: Да еще три кувшина одинакового цвета + розы похожего цвета  ....  Всё нарочно так сделали, чтобы я  помучилась..Это пипец. :laughy: Но мне нравится. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 21 Января 2023, 23:21 от User »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:268: :268: не с моими неврами
Мои нервы почти добила единственная попытка собрать небольшой, практически детский, пазл  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Мои нервы почти добила единственная попытка собрать небольшой, практически детский, пазл  :flower3:
примерно такая же фигня  :lasso:User, поетому Вы и Шеф  :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Эээээ, с моими  :cool:
Вот это сейчас собираю. Уже.....три месяца. Ничего не собирается. Сирень, собака, много её и такая одинаковая.... :facepalm: Да еще три кувшина одинакового цвета + розы похожего цвета  ....  Всё нарочно так сделали, чтобы я  помучилась..Это пипец. :laughy: Но мне нравится. :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота...должна в итоге получиться

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня подруга-любительница пазлов, собирает быстро и практически любой сложности. Недавно мне собрала на окончание ремонта кухонного, не сложный, но тематический


Не сложный-это с ее слов. Для меня непостижимо сложный  :facepalm:

« Последнее редактирование: 21 Января 2023, 23:32 от МилкаЯ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
У меня подруга-любительница пазлов, собирает быстро и практически любой сложности. Недавно мне собрала на окончание ремонта кухонного, не сложный, но тематический
(Изображение удалено из цитаты.)


красота!!! повесила на кухню?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
красота!!! повесила на кухню?
Ну да! У меня фото плохо получаются на новом телефоне, на самом деле пазл яркий, сочный такой. А я увлеклась картинами по номерам, уже не знаю, куда вешать и кому дарить. Украшаю лестничную клетку, соседям нравится

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Ну да! У меня фото плохо получаются на новом телефоне, на самом деле пазл яркий, сочный такой. А я увлеклась картинами по номерам, уже не знаю, куда вешать и кому дарить. Украшаю лестничную клетку, соседям нравится
я тоже хотю такое начать, красиво, я видала  :applo2: повезло соседям

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82384
а я не нервничаю,если сразу не получается,просто убираю в сторону :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606

42 тысячи! Какие часы, здесь годы нужны, чтобы собрать воедино все картинки. :xixixi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Я первый раз пазлы увидела в 1988 году! Свекровь подруги из Чехии привезла несколько штук.
Они были огромные и совсем мелко наструганные. Сколько штучек в наборе было - не помню. В собранном виде все это занимало половину большого полированного стола!
А при разборе этой красоты сердце сжималось  :gigigi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22669
  • Карма: 104993
я тоже хотю такое начать, красиво, я видала   повезло соседям
Ой, Чулпашечка ,да это вооще пипец. Кисточка тоооооненькая, а кывадратик или как там его назвать миллиметр на два. Окосеешь. Да еще цвета разные. Я не смогла. Начала и отдала . А мне вернули уже законченную  :laughy:
У меня вот


МилкаЯ, Вот зачем я зашла в эту тему  :wub:
« Последнее редактирование: 22 Января 2023, 00:20 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Ой, Чулпашечка ,да это вооще пипец. Кисточка тоооооненькая, а кывадратик или как там его назвать миллиметр на два. Я не смогла. Начала и отдала . А мне вернули уже законченную  :laughy:
У меня вот
(Изображение удалено из цитаты.)

МилкаЯ, Вот зачем я зашла в эту тему  :wub:
я только с карандашиками видела.
красиво!!! :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.