Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Женечка Гусева  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #180 : 12 Декабря 2016, 00:50 »
Обо мне хотите поговорить ? Освежите в памяти правила форума сперва, любезнейшая.
Пусть хоть с оркестром Ла Скала зараз оттянется в койке, только чтоб потом о ее святости не трындели 
Слушай Кусака,кроме тебя о ее святости никто не говорит,Да, Женька не святая.Сколько раз еще нужно это написать.А трындим здесь мы все.Притом ни о чем.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Женечка Гусева
« Ответ #181 : 12 Декабря 2016, 00:50 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 04:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Женечка Гусева
« Ответ #182 : 12 Декабря 2016, 00:52 »
Обо мне хотите поговорить ? Освежите в памяти правила форума сперва, любезнейшая.
Пусть хоть с оркестром Ла Скала зараз оттянется в койке, только чтоб потом о ее святости не трындели 
Сами напросились со своими двойными стандартами. :happens:. А правила вам самой хорошо бы помнить, когда будете в очередной раз проходиться по личной жизни форумчанок.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Женечка Гусева
« Ответ #183 : 12 Декабря 2016, 00:53 »
Слушай Кусака,кроме тебя о ее святости никто не говорит,Да, Женька не святая.Сколько раз еще нужно это написать.А трындим здесь мы все.Притом ни о чем.
Ну вот. Не святая, не красивая, не умная...только е*ливая. Успех обеспечен, но определенного рода.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Женечка Гусева
« Ответ #184 : 12 Декабря 2016, 00:55 »
Сами напросились со своими двойными стандартами. :happens:. А правила вам самой хорошо бы помнить, когда будете в очередной раз проходиться по личной жизни форумчанок.
От аинта, милейшая. Чтоб не сказать нах.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #185 : 12 Декабря 2016, 00:58 »
Ну вот. Не святая, не красивая, не умная...только е*ливая. Успех обеспечен, но определенного рода.
Не святая,красивая,не глупая,пусть будет е...ливая,это достоинство,успех будет обеспечен и все у нее будет окей.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Женечка Гусева
« Ответ #186 : 12 Декабря 2016, 01:01 »
От аинта, милейшая. Чтоб не сказать нах.
Вы сегодня как-то особенно красноречивы, с чего бы это... :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 01:14 от Akita »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Женечка Гусева
« Ответ #187 : 12 Декабря 2016, 01:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 04:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Женечка Гусева
« Ответ #188 : 12 Декабря 2016, 01:15 »
Светочка браво.Я знаю что вы Женьку никогда не любили,но пишете честно.
      :kiss5:  У меня разное было к ней отношение....Когда ее Миша в бассейн швырнул, и она  гордо уйти пыталась, да не ушла,-я смеялась, что ее на место поставили....А вот когда с Задойновым чувства показывали-так даже переживала, чтобы разоблачительных фото не оказалось....приносил какой-то тип...Но любви у меня к ней не было, посмеивалась...Только я в те времена еще верила многому на проекте, а позже убедилась, что все, что на лобном обсасывается по сто раз-все это и  делается специально для обсуждений... Поэтому сейчас думаю, что и про дочку Задоя  Женька говорила ради премии оргов, и сапоги эти   уж слишком много внимания  привлекли... с  чего бы? :happens:    Уж таких фото и видео, как у Кирилюк, Камирен, и прочих у Феклы не было, она себе цену знала,  даже завышала... :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 01:19 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Женечка Гусева
« Ответ #189 : 12 Декабря 2016, 01:29 »
А кто папа тогда вычисляли всей поляной. Даже болван Задов репу чесал, вспоминал, когда крайний раз сношался с Трулькой и на пальцах месяцы высчитал.
Все так и было, но ведь как по-умному подсуетились они с Дашкой, Антона  на коврик уложили-и в женах!... (а говорят "тупая"... :hihihihi:)    А ведь они шептались ДО этого, что, вроде, залетела....но Антон его считает своим, да и похож...уметь надо!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #190 : 12 Декабря 2016, 01:39 »
      :kiss5:  У меня разное было к ней отношение....Когда ее Миша в бассейн швырнул, и она  гордо уйти пыталась, да не ушла,-я смеялась, что ее на место поставили....А вот когда с Задойновым чувства показывали-так даже переживала, чтобы разоблачительных фото не оказалось....приносил какой-то тип...Но любви у меня к ней не было, посмеивалась...Только я в те времена еще верила многому на проекте, а позже убедилась, что все, что на лобном обсасывается по сто раз-все это и  делается специально для обсуждений... Поэтому сейчас думаю, что и про дочку Задоя  Женька говорила ради премии оргов, и сапоги эти   уж слишком много внимания  привлекли... с  чего бы? :happens:    Уж таких фото и видео, как у Кирилюк, Камирен, и прочих у Феклы не было, она себе цену знала,  даже завышала... :xixixi:

Да сапоги это чистейший сценарий.что Женька дура,если бы хотела их скрыть неужели не пронесла бы их незаметно.Тем более они с Сашкой тогда вместе на выезде были.И Даня конечно Антохин сын.Сейчас это легко проверяется.Сдается анализ и все выясняется.Неужели Антону хочется чужого ребенка содержать.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #191 : 12 Декабря 2016, 08:23 »
Все так и было, но ведь как по-умному подсуетились они с Дашкой, Антона  на коврик уложили-и в женах!... (а говорят "тупая"... :hihihihi:)    А ведь они шептались ДО этого, что, вроде, залетела....но Антон его считает своим, да и похож...уметь надо!
Светочска,   я про шепот с Дашей писала....они  думали, что их никто не слышит...Женя  рыдала  и не могла  контролировать тогда  ситуацию  жаловалась  Даше, что не знает  как  выйти  с  ситуации  с беременостью....решили   подцепить   дурачка  Антона.....Женя  еще  спрашивала     у даши  как  ты  думаешь   "клюнет"   Даша  смогла  убедить   Гусева...наобещали  "золотые горы"  а потом  и убедили  в отцовстве  ребенка, хотя  по  срокам  он родился  раньше, чем  Антону  сообщалась....ну  недоношенный  мол...хотя   на проекте  все  заувалировали    и до сих пор  только  Женя  занет   а может  и не знает  откуда  Дэнни  взялся...Антон  на многое  закрывал  глаза...ему  нравилась  суета  вокруг их пары, нра  , что  орги  выделяли  их  семью....платили  и за  роды  и на реббенка  и квартиру  снимали    потом  за  счет  рекламы   сами  поднялись  неплохо....но Женины  повадки  относительно  мужчин  опять    нагнет  в семью  привнесли   денюжки  ей  большой  хочется   а  Антон  пока  еще  молодой   и совсем  не  банкир....вот  и вся  суть.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 52.