Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Дейенерис 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 8. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 12. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Александр Розенбаум празднует 67-летие  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Он получил известность как исполнитель блатных песен. Однако с 80-х годов у Розенбаума образовались несколько циклов, которые привлекли к его творчеству миллионы поклонников, и которые он продолжает в течение творческой жизни: песни о Великой Отечественной войне («Дай мне минуту», «Послепобедный вальс», «Салют Победы»), об афганской войне («Черный тюльпан», «Караван», «Королева»), казачьи («На Дону, на Доне», «Казачья», «Кубанская казачья»), философские («Вещая судьба», «Целая жизнь»), ностальгические («В 62-м году», «Два билета на Манхэттен», «Не хочу стареть»)…

Его «Глухари», «Утиная охота» и многие другие хиты часто поются в тесных компаниях.Александр Яковлевич дает только живые концерты. Он часто выступает в родном Санкт-Петербурге, продолжает много гастролировать, каждый год в октябре дает десять аншлаговых концертов в Москве.

Нынешний юбилейный сезон исполнитель открывает выступлением в Питере.В репертуаре Михаила Шуфутинского, Григория Лепса, Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Льва Лещенко и многих других популярных певцов есть хиты Розенбаума.Его первый брак произошел в очень юном возрасте, когда он поступил в институт, и он длился всего девять месяцев.
А через год, в 1975-м, он женился на сокурснице, враче-рентгенологе Елене Савшинской. Их дочери Анне 41 год. У Розенбаума четверо внуков.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36483
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995545
Крохаминипут, спасибо  :flower3:., очень нравится. Здоровья ему и долголетия

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Самородок...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Многие песни очень нравятся.В компании под гитару.Класс.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Многие песни очень нравятся.В компании под гитару.Класс.
Моя любимая Вальс Бостон ...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, спасибо  :flower3:., очень нравится. Здоровья ему и долголетия
А я еще вот эту песню люблю
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36483
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995545
А я еще вот эту песню люблю
(кликните для показа/скрытия)

:268: :268: :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36483
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995545
А мне вот эта ещё очень нравится
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне вот эта ещё очень нравится
(кликните для показа/скрытия)

Одна из лучших.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.