Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дана Николенко Надеюсь, что до развода не дойдёт  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Молодая мама пытается сохранить семью. Дана Николенко призналась, что их брак с Димой Кварацхелией дал трещину, но она надеется, что всё наладится.

Дана Николенко и Дима Кварацхелия переживают непростой период в отношениях. Супруги не желают слушать друг друга и перетягивают одеяло на себя, оставаясь при своём мнении. Николенко призналась, что изо всех сил старается сохранить семью, но не видит такой же отдачи от мужа.
«Ссоры у нас так и не прекратились… К ребёнку он хорошо относится, а ко мне не всегда. По какому поводу мы ругаемся, афишировать не хочу, но это не на тему быта. Такие проблемы у нас начались только сейчас, к общему решению мы прийти не можем. Надеюсь, что мы будем вместе, ведь всё в наших руках», — поделилась Николенко.
Молодая мама не скрывает — она хочет помириться с мужем, но боится снова наступить на те же грабли.
«Надеюсь, что до развода не дойдёт. По Диме непонятно, хочет он сохранить семью, дорожит ли он этим или нет. Он, наверное, не понимает, что я его жена и мать его ребёнка.
Конечно, я его люблю, если столько всего терплю. Не хочу выносить многие моменты на публику, поэтому ему нужно со мной либо дружить, либо убить», — смеётся Николенко.
dom2life


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая у него неприятная рожа

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
дЕЛЬФИН И СОСАЛКА, СЮЖЕТ ЭТОЙ ПЕСНИ
ТВОЯ ПОДСКАЗАЛА ГИТАРА.
дЕЛЬФИН И СОСАЛКА,
 ОНИ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, -нЕ ПАРА, НЕ ПАРА, НЕ ПАРА...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.