Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Судьба Михаила Церишенко. "Я предал мою Катю Семёнову"  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
12
СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ"

"Я идиот. Вместе с женой Катей Семеновой мы прожили 25 лет. Я привык воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, но, видимо, уже поздно", – признался недавно известный юморист Михаил Церишенко. Десять лет он выступал в программе Евгения Петросяна "Кривое зеркало". Его полюбили миллионы зрителей. Все это благодаря счастливой встрече в Киеве с известной певицей Екатериной Семеновой. Они уже давно считались идеальной парой. Пока певица не дала Андрею Малахову полное боли и горечи интервью



Михаил Церишенко родился в семье спортсменов, но не пошел по их стопам, а после школы отправился в театральный. Правда, как признался сам артист Борису Корчевникову, он был излишне самоуверен, не готовился к экзаменам и "получил по носу за это", его не взяли. "Меня опустило на землю. Я пошел работать на завод", – вспоминает Михаил. Потом была армия, так что вновь вернуться в театральный он смог только через четыре года.

Там Церишенко встретил свою первую жену Инну. Вместе они были три года, два из которых учились. А когда по распределению попали в разные театры и начали гастролировать, все стало рушиться.

Второй супругой артиста стала Лилиана, родившая ему его единственного сына Виктора. Она работала костюмером в театре, где он выступал. Там и познакомились. Жили  они у нее в квартире. Михаил признался, что это было тяжело: "Для того чтобы вбить гвоздь в стену, мне нужно было связываться с тещей и спрашивать ее высочайшего соизволения".

В тот период он не только выступал на сцене, но и работал монтировщиком и реквизитором в театре. Церишенко рассказал, что жене очень важен был статус, поэтому чтобы заработать, он пошел продавать матрешек. Но и это не помогло. "Она пошла своим путем – стала искать человека, который ее обеспечит", – рассказал артист. Однажды, когда он пришел домой, то обнаружил там другого мужчину. "Я слова не проронил, потому что слов-то нет", – вспоминает он.

А потом на съемках Михаил встретил известную тогда певицу Катю Семенову. "Я вдруг понял: вот моя жизнь", – признался он. Оба были еще в зарегистрированных браках, но отношения там оставались только на бумаге. Какое-то время Михаил жил в поездах – ездил из Киева в Москву и обратно. А потом они решили, что ему нужно переехать к ней в Москву. Сначала было непросто – денег и работы у него не было, так что Семенова его содержала. Поэтому некоторые поговаривали, что Михаил просто удачно женился ради прописки и денег. А в результате вместе они прожили 25 лет.

Но и этот брак закончился разводом. "Банальная история – у меня появилась другая женщина. И в какой-то момент Катя об этом узнала. Она с собой боролась год и не победила", – рассказал Церишенко. Они пытались начать все сначала, но не вышло. "Я ее просто ранил. И, конечно, она сейчас выплескивает все", – прокомментировал Михаил интервью с певицей.

Где Церишенко встретил Наталью, с которой изменил Семеновой? Что сейчас их связывает? Как он сам объясняет причины своей измены? Почему Михаил долгое время не давал интервью? И хочет ли он вернуть Катю Семенову? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 09:35 от Irino4ka »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Попользовался ...когда она известна была?! А потом не нужна стала....всё ищет где лучше... каКол... :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Юморист из него как из овна пуля. Удивлялась, как его взяли на ТВ даже в такую отстойную передачу , пока  не узнала,  что он муж Семеновой.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Юморист из него как из овна пуля. Удивлялась, как его взяли на ТВ даже в такую отстойную передачу , пока  не узнала,  что он муж Семеновой.
:flower3:...Ну там честно говоря и Катя с прибабахом хорошим...Показывали её квартиру(в какой то передаче)-ну помойка помойкой,а ей пофиг..Да и побухивает она,судя по всему...А у юмориста видимо не срослось  с новой-а жить то где то надо...вот и явился в зад...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Как бы логично. Никакой артист и никакой спортсмен полюбил  известную москвичку со всеми вытекающими отсюда материальными благами.
  Теперь  его полюбила никакая Настя, он должен был дать ей любовь, московское жилье и богатое содержание в законном браке как когда-то ему Семенова. Чего-то у дяденьки не хватило, его и отправили по прежнему адресу. Вынужден каяться "моей Кате Семеновой". Ни тут, ни на его юмористичекой "работе" номер не удался. Печалька.
   Короче, мужик не Петросян. Тому удалось. 
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 21:54 от Sny »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:...Ну там честно говоря и Катя с прибабахом хорошим...Показывали её квартиру(в какой то передаче)-ну помойка помойкой,а ей пофиг..Да и побухивает она,судя по всему...А у юмориста видимо не срослось  с новой-а жить то где то надо...вот и явился в зад...
:flower3: :lasso:
Катя чудная, факт. Но я людям многое прощаю за их любовь к животным, особенно,  домашним.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
:flower3: :lasso:
Катя чудная, факт. Но я людям многое прощаю за их любовь к животным, особенно,  домашним.


менее чуднОй вряд ли она была когда они сошлись. а тут оно воспарилО целое церишенкО.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
   Как бы логично. Никакой артист и никакой спортсмен полюбил  известную москвичку со всеми вытекающими отсюда материальными благами.
  Теперь  его полюбила никакая Настя, он должен был дать ей любовь, московское жилье и богатое содержание в законном браке как когда-то ему Семенова. Чего-то у дяденьки не хватило, его и отправили по прежнему адресу. Вынужден каяться "моей Кате Семеновой". Ни тут, ни на его юмористичекой "работе" номер не удался. Печалька.
   Короче, мужик не Петросян. Тому удалось. 
Так он вроде и оттяпал у неё всё?! И дачу, и машину...?!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Чего то у него ничего своего не было, всё у кого то жил. Что Катька в нём нашла?  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
:flower3:...Ну там честно говоря и Катя с прибабахом хорошим...Показывали её квартиру(в какой то передаче)-ну помойка помойкой,а ей пофиг..Да и побухивает она,судя по всему...А у юмориста видимо не срослось  с новой-а жить то где то надо...вот и явился в зад...
Да ! Хлам и "кошками пахнет",-сказала Малахову :bnu:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Да ! Хлам и "кошками пахнет",-сказала Малахову :bnu:
Зато животных любит.  :laughy: :xixixi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
   Как бы логично. Никакой артист и никакой спортсмен полюбил  известную москвичку со всеми вытекающими отсюда материальными благами.
  Теперь  его полюбила никакая Настя, он должен был дать ей любовь, московское жилье и богатое содержание в законном браке как когда-то ему Семенова. Чего-то у дяденьки не хватило, его и отправили по прежнему адресу. Вынужден каяться "моей Кате Семеновой". Ни тут, ни на его юмористичекой "работе" номер не удался. Печалька.
   Короче, мужик не Петросян. Тому удалось. 
А фамилию его ,вроде ,не так писали ,либо путаю :pray2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не понравилось как он про  свою пассию говорит - Ну , любит она меня , ждёт ...КрасавЕц... :facepalm:  Рассказы пассии часто  попадались в газете Моя семья , помню -не нравились  мне ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.