Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис 2. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Что вы все вместе скрываете?  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня она парням сказала , что дом теперь еп -госпожи рапы
Вот теперь знаем новую ролевую игру рапы
А то вибратор вибратором
А тут мальчиков подогнали :gigigi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сегодня она парням сказала , что дом теперь еп -госпожи рапы
Вот теперь знаем новую ролевую игру рапы
А то вибратор вибратором
А тут мальчиков подогнали :gigigi:
Мальчики ещё не знают, что попа алым цветом загорится :xixixi:.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Чему тут удивляться? Это ШОУ!!
Мы же не удивляемся слишком яркому макияжу хомячек, да и постоянный зимний загар самцов никого не парит. :happens:
Есть сценарий, ему надо следовать. O:-) По сценарию Рапа беременна. Она, может быть, и реально беременна, но как заострить на этом "ярком" моменте внимание зрителя?
Уверена, что эту накладку заставляют носить сами орги. O:-) Так нам не дают забыть, что Рапа В ПОЛОЖЕНИИ. :bnu:
Все хомяки рожают ВНЕ проекта. Орги сами решают, какую дату родов нам озвучить. В принципе, их можно оправдать, если учитывать суммы, в которые обходятся все беременные и их детки проекту. ИМХО
Но когда идёт манипуляция беременностью и ребёнком ( кстати за что для меня Алиана самый мерзкий хомяк) это отвратительно.
А история родов Камирен, и глухой отказ Задойнова, с озвучиванием сроков интима и "не кончал в неё", для Вас не отвратительна? :neponimay:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
вот я сделал скрин с того эфира....(Изображение удалено из цитаты.) и думаю, разве удобно сидеть ТАК с достаточно большим животом, который демонстрирует Рапа в эфире постоянно придерживая его руками???
ПыСы: но пузико все же есть. Небольшое. Не такое как она демонстрировала в гостях. (Изображение удалено из цитаты.)
У Рапы на пузе силиконовая накладка.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У Рапы на пузе силиконовая накладка.
Жила с нами по соседству деваха, у неё с детства психическое отклонение, её мать своевременно стерилизовала свою дочь, т.к. эта девонька лет в пятнадцать ударилась в загулы. Однажды я эту деваху увидела с коляской, она стояла рядом с бабушками, которые сидели на скамейке, раскачивая коляску рассказывала, что её ребёнок всю ночь плакал, болел животик, сказала, что перестирала пелёнки, распашонки, как кормит грудью, что молока много и по этому она прикармливает соседского малыша. Затем срочно поспешила домой, сказав на ходу, что сейчас к ней должен прийти педиатр. Когда эта деваха удалилась, бабушки засмеялись. Они мне пояснили, что в коляске кукла! Я была ошарашена, как она правдиво врала, если её не знать, можно поверить. Мне этот случай оч. напоминает Рапу. Больные на голову мастерски врут. :durdom:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жила с нами по соседству деваха, у неё с детства психическое отклонение, её мать своевременно стерилизовала свою дочь, т.к. эта девонька лет в пятнадцать ударилась в загулы. Однажды я эту деваху увидела с коляской, она стояла рядом с бабушками, которые сидели на скамейке, раскачивая коляску рассказывала, что её ребёнок всю ночь плакал, болел животик, сказала, что перестирала пелёнки, распашонки, как кормит грудью, что молока много и по этому она прикармливает соседского малыша. Затем срочно поспешила домой, сказав на ходу, что сейчас к ней должен прийти педиатр. Когда эта деваха удалилась, бабушки засмеялись. Они мне пояснили, что в коляске кукла! Я была ошарашена, как она правдиво врала, если её не знать, можно поверить. Мне этот случай оч. напоминает Рапу. Больные на голову мастерски врут. :durdom:
Ваша соседка - больная. Она не врала, она в другой реальности жила, там и правда другая у нее. А Рапс - существо глубоко прошаренное, хоть и восхитительно глупое, ей не впадло и подушку привязать за копейку малую.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сегодня какой-то странный живот у нее был: с боков свисал. Вообще живот постоянно меняет форму.Даже и не знаю верить или нет в беременность.  :neponimay:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Дык Рапа знаменитость энд бренд, может специально для неё производитель подогнал матрасик ортопедический, с дыркой под животик, а мы тут плохое думаем.. :hihihihi:
:laughy: Скорее ,подогнал  накладной животик !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.