Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз?  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Точно дурачок.  Ну какой умный человек будит показывать деньги. Точно грабонут его.  Последним часы снимут.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
одна уже нафоткалась с родительским кредитом вконтакте, пришлепнули

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Точно дурачок.  Ну какой умный человек будит показывать деньги. Точно грабонут его.  Последним часы снимут.
Во грабители-то удивятся, увидев фальшивые банкноты  :laughy:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Во грабители-то удивятся, увидев фальшивые банкноты  :laughy:
Так я и говорю часы да трусы снимут, когда узнают что бумажки в кошельке носит

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Антошка, да ты меня всегда радуешь, с тех пор как бэбика Труляля с коврика прикроватного заделал :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Антошка, да ты меня всегда радуешь, с тех пор как бэбика Труляля с коврика прикроватного заделал :xixixi:
Просто волшебник!  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Просто волшебник! 
А то!  Деньги вообще из воздуха делает (помнится, банк мой лишили лицензии, и выдали мне лимон по страховке, две такие тонюсенькие пачечки...у Гуся раз в пять толще, и много, так в бардачке болтаются O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Это не Гусёв,штанцы не его. :xixixi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О  реальных заработках в NL компетентные люди уже писали. И попробуйте вы эти хреновые банки кому-то всучить, здесь принцип - набери как можно больше лохов, которые это фуфло будут впаривать и искать других лохов...было,  было, было

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Это не Гусёв,штанцы не его.
Они у него одни? :gigigi: Значит опять чужую фотку выставил :(, помним, помним как он турка-модель без головы за свои выдавал :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О, еще вспомнила, у Гуся еще и "строительный бизнес" был, фотки выставлял якобы работ его компании, прекратился в момент, после того как реальные застройщики возмутились, надо было и счет дешевому аферисту выставить, думаю и так разобрались, Антошка - пешка, дешевка, на чаевых в Ульяновске может и больше бы заработал O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Они у него одни? :gigigi: Значит опять чужую фотку выставил :(, помним, помним как он турка-модель без головы за свои выдавал :hihihihi:
Последние полгода только в стеклянных портках свои фотки выставлял.Может с таких барышей новые прикупил? :gigigi:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Этот идиот так и напрашивается на банальный гоп-стоп ))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Даже ошибка в фамилии не обескураживает ,можно было бы выставить одно фото и все бы поняли, что речь идёт о мыльном пузыре.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Во грабители-то удивятся, увидев фальшивые банкноты  :laughy:
Хорошо, если только удивятся. А то вернутся и рыло еще начистят, чтобы не дурил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.