Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский
7. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Виталий Гогунский хочет через суд отобрать у дочери доходы от YouTube-канала и о  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099
10
Виталий Гогунский хочет через суд отобрать у дочери доходы от YouTube-канала и отказаться от алиментов





Год назад звезда сериала «Универ» развелся с Ириной Маирко, которая подарила ему дочь Милану. Расставание было болезненным, впоследтствии актер прекратил общение с наследницей. Впрочем, если к девочке, по словам Ирины, Гогунский относится прохладно, то к ее финансам, напротив, имеет живой интерес.
19 января 2021

34-летняя модель опубликовала гневный пост в адрес бывшего мужа. Оказалось, что актер претендует на прибыль наследницы, чтобы не оплачивать ее содержание. Ведь, несмотря на юный возраст — всего десять лет, Милана может похвастаться успехами на сцене и крупными гонорарами за YouTube-канал, который собирает полмиллиарда просмотров.

«Сегодня я получила от юристов Виталия претензию, в которой он претендует на доступ к денежным средствам Миланы и требует засчитать всю прибыль с канала в счет его алиментов. Жаль, что я не увидела желания получить доступ к ее обучению, к медицинской книжке...» — писала она в личном блоге.

Ирина поражена выходкой звезды «Универа», который и сам может похвастаться хорошими заработками. По слухам, всего за один съемочный день артист требует 100 тысяч рублей. «Я ожидала, что, наоборот, отец порадуется успехам дочери, — продолжила Маирко. — А тебя разбила зависть и жадность. Хотя ты прекрасно знаешь, что нас полностью обеспечивает мой гражданский муж, который вкладывается также в развитие и образование Миланы, во все, что требуется ребенку —от одежды и еды, медицины и путешествий. А ты не принимаешь никакого участия!».


Дочь Виталия занимается певческой карьерой
Кроме того, по словам модели, Виталий распространяет о ней клевету, с которой она намерена бороться с помощью юристов. «Благо 30 декабря вышел указ, согласно которому за лживое распространение информации в Интернете можно обратиться в суд. Товарищ Гогунский выставляет меня мошенницей, которая живет за счет доходов ребенка. Я развиваю карьеру дочери, вкладываю немаленькие деньги... Я занимаюсь и буду этим заниматься. У нее регулярно выходят клипы, которые требуют немалых вложений. В данный момент выпущено более 20 клипов, сольный концерт организованный в Вегасе, обошелся мне в 10 миллионов рублей, которые я до сих пор не отбила», — жаловалась женщина.

Кто они – дети-блогеры, которые зарабатывают миллионы

Напомним, что карьера Миланы взлетела после выпуска клипа на песню «Малявка». Ролик собрал почти 300 миллионов просмотров, что редко случается даже у крупных артистов. «Ирина, мы за вас! Лично я считаю, что отец должен интересоваться дочерью и не завидовать ей, а радоваться за ребенка. Ведь не каждый способен собрать такую большую аудиторию в свои десять лет»; «Господи, такое реально бывает? Ребенок его обеспечивать должен?!»; «Детей нужно развивать, особенно талантливых. Вкладывать в них душу, время и деньги. Вы молодцы», — поддерживают бывшую актера подписчики.

 «Малявка»
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
"Звезда" Универа!!!  :facepalm: Они там совсем трëхнулись на ТеНеТе своём? Кто эти звезды люди?  :blink:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У нее 1,5 тыщи подписчиков и штук 15 видео) откуда многомиллионные просмотры и реки долларов?))) Очередной хайп.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
сольный концерт организованный в Вегасе, обошелся мне в 10 миллионов рублей, которые я до сих пор не отбила», — жаловалась женщина.
Что  и за 10 лимонов  никто не пошел слушать соло ?  :laughy:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 94857

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нну и кто бы добровольно это смотрел, если бы не фамилия. Ну поет страшненькая девочка, маме с бабушкой нравится.
Раскрутка любого канала немалых денег стоит.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Полмиллиарда просмотров,серьёзно?Позволю себе усомниться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 52.