Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана напишет книгу.  (Прочитано 6730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
20
Когда-то я начинала писать книгу. Особенно в самые тяжёлые моменты в своей жизни.
Делала это на ходу,дома в тишине,во время полётов в самолёте. Писала о том,как училась в школе,как сидела в больницах,путешествовала,ночами не спала переживала дома,как впервые испытывала чувство любви,радости,чувство горя и потери. .
А потом по-долгу перечитывала свои текста .. не знаю,возможно потому что себя жалею,но было так тяжко это читать,я как будто вновь и вновь возвращалась в то время,когда мне было больно,страшно,одиноко и слезы лились ручьём от чтения. Радостные моменты конечно тоже были,но мне нравилось описывать те ощущения,которые я не испытывала раньше,в которых мне хотелось разобраться,найти ответы на свои собственные вопросы,которые мучали меня изо дня в день. .
Потом я забросила это дело,навалилось куча проблем и было совсем не до этого.
Сейчас я размышляю,может мне опять начать? Не ради выхода в свет. А просто для себя,как биографию. Чтобы уже перечитывая это в сотый раз,я уже не чувствовала той боли и скорби

irka1959.03Правильно девочка..пиши. Я около 4 лет назад потеряла маму....и до сих пор для меня это горе...Пиши Алианочка....мама твоя видит тебя.....и радуется за тебя. Потом подрастает твой сынок и будет читать твою книгу...и про тебя и про маму....ПИШИ.

obiknovennoe_4ydo@aliana1001 обязательно пиши!!! Биографию, дневники - это замечательно

nina___bellooКонечно начни опять писать, и опубликуй я думаю это будет очень интересно


oluyshachernayaАлиаша    рыбка моя, не грусти девочка ты такая молодая и красивая, что у тебя в этой жизни все ещё будет, выше нос поверь мне я многое пережила

yanatirova     Конечно, солнце наше :pray2: :pray2: :pray2: ,напиши) очень бы хотелось тебе помочь только, чем хочется чтобы ты счастлива была очень хочется

« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 22:36 от васса »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201611
Ну все...пошла по стопам Бузы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Своим ароматом пропитать главное!
Ну какая книга, абырвалг?


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
ТекстА)))) ПесательницО! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Пусть напишет и опубликует. И про пребывание на проекте обязательно. Интересно почитать, как она сама оценивает своё поведение и поступки.


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Вот Асратян уже и в писатели хочет податься. :hihihihi:  Может, для начала грамотно писать нужно научиться?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
как же она любит давить на жалость  O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Тогда уж надиктовывать журналистам, как Кристиана Ф. Сделали же из нее идола журналисты, фильм сняли. И тут, чем черт не шутит?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Пусть напишет и опубликует. И про пребывание на проекте обязательно. Интересно почитать, как она сама оценивает своё поведение и поступки.
так и напишет , она белая и пушистая ...это орги - Карабасы-Барабасы , ,,исполнять ,, вынуждали )) O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716



А как же карьера певицы и конкурс красоты ?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
как же она любит давить на жалость  O:-)
Это в ней главное. И она сама себя постоянно жалеет. По-моему, это её уже делает несчастной навеки.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Это в ней главное. И она сама себя постоянно жалеет. По-моему, это её уже делает несчастной навеки.
А мне кажется нет. Она играет на публику. И вполне довольна жизнью.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
А мне кажется нет. Она играет на публику. И вполне довольна жизнью.
Это опасная игра. всё время ходить во мраке и печали. Затягивает.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Начало такое

Я родилась в обычной   российской семье . Денег толком у родителей не было ,
а кормить нас братом нужно было ,  я вынуждена была уже в 14 лет идти работать , чтобы помогать родителям . 
Получала я тогда всего 500 рублей , деньги не большие , но хоть что-то.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132


А как же карьера певицы и конкурс красоты ?

(Изображение удалено из цитаты.)

В психушке все будет. И конкурс , и книга  :gigigi:  И Ленин с Наполеоном  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.