Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

«Это Божья кара за ее жизнь, поступки и грехи»: Резник честно о Любе Успенской и  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
3
«Это Божья кара за ее жизнь, поступки и грехи»: Резник честно о Любе Успенской и отказе сниматься на Первом канале
    Илью Резника часто приглашают принимать участие во всевозможных эфирах, но в последнее время он от всех предложений отказывается. В последний раз он участвовал в передаче Максима Галкина «Сегодня вечером», но большую часть его выступления работники ТВ вырезали. Телезрители не услышали рассказ гостя о «счастливой духовной жизни», «общении с Владыкой Нестором», а также венчании и крещении, состоявшихся в Крыму. Артист воспринял это как личное оскорбление. Теперь даже большими гонорарами поэта песенника не заманить на первую кнопку страны.

"Телевидение мне уже давно неинтересно. Я не знаю по поводу суммы гонорара за «Секрет на миллион». Ира (Ирина Романова — супруга Резника) с ними разговаривала: они повышали сумму. Но я в эти дела не вмешивался. Слышал ее отказ на повышенных тонах и просьбу не звонить. Но они все равно звонят. Пиар мне не нужен. Жаль тратить время», — отметил 82-летний Илья Рахмиэлевич для Собеседника.

Сейчас он скорее переживает за президента России, который неделю назад встречался с главным врачом Коммунарки, который сам оказался носителем вируса. «Конечно, это очень опасно. Дай Бог, все обойдется», — сетовал он.

Во времена самоизоляции Илья Рахмиэлевич, как и каждый человек в возрасте, развлекает себя передачами. «Телеканал «Спас» люблю. Из развлекательных «Ну-ка, все вместе» смотрю. Очень забавная передача. Мне кажется, она честная. Там замечательные исполнители. «Видели видео» нам нравится — очень органичная программа, добрая. У Максима «Лучше всех» — прекрасная просто. А как он с детьми общается: виртуозно и очень смешно. А детская тема — это наша тема. И вообще, она вечная. Надо думать о будущем нашей страны всегда», — отметил поэт-песенник.
А вот по поводу недавнего конфликта Любови Успенской со своей дочерью Татьяной он высказался очень жестко. «Меня не интересует эта семья. Это Божья кара за ее жизнь, ее поступки и грехи. Пришло время раскаивания и вымаливания прощения у Господа Бога. Для всех на земле», — отрезал он.

Фото: instagram.com/irinaromanovareznik
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.