Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Индейка в духовке  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
18
Привет,Колючки. Сегодня такой ужин. Индейка. Очень любим. На той неделе свекровь послала нам индеек и уток домашних,именно домашних,так как покупных фабричных и тут можно купить достаточно. Для меня приготовление еды-это минимум времени и максимум вкуса,на кухне возиться вообще не люблю. Поэтому предлагаю такой рецепт.
Индейка на кости,можно и филе,но у меня с костями. Маринуем в луке и красном перце долго,часов 12(я с вечера замариновала). Еще нужна жаровня или глубокая форма с крышкой для духовки. На дно кладём укроп,сверху все мясо,потом сырой репчатый лук ( не тот,в котором мариновалось мясо), а свежий,затем морковь,картофель,все слои пересыпаем солью,перцем. Заливаем небольшим количеством воды или бульона с томатной пастой. Сегодня бульон,я на той неделе варила индейку и часть бульона заморозила. Закрываем крышку и в духовку на 180 градусов на час.  Все,блюдо готово. Приятного аппетита  :flower3:

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 15:44 от Натуська »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Индейка в духовке
« Ответ #1 : 09 Февраля 2019, 15:05 »
Айка:flower3: мы тоже любим индейку  :)8 O:-)  и рецепт в закладки однозначно тем более и утятнца чугунная есть и давно простаивает  :xixixi:  спасибо дорогая моя  :love005: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Индейка в духовке
« Ответ #2 : 09 Февраля 2019, 15:06 »
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: У меня тоже сегодня на ужин индейка с овощами и тоже стараюсь процесс готовки минимизировать всегда


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Индейка в духовке
« Ответ #3 : 09 Февраля 2019, 15:08 »
Айка:flower3: :lasso:...Вот это мой вариант-тоже люблю быстрые и не заморченные рецепты... :268:...Аюш,а часа не мало?...Картошка успевает приготовиться за это время?..

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Индейка в духовке
« Ответ #4 : 09 Февраля 2019, 15:09 »
Айечка, спасибо большое! Долго думала, что из индейки приготовить... Теперь так и сделаю. Пошла размораживать.  :268: :lasso3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #5 : 09 Февраля 2019, 15:11 »
Айка:flower3: мы тоже любим индейку  :)8 O:-)  и рецепт в закладки однозначно тем более и утятнца чугунная есть и давно простаивает  :xixixi:  спасибо дорогая моя  :love005: :kiss04:
Спасибо Вам большое,Добробабушка :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #6 : 09 Февраля 2019, 15:12 »
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: У меня тоже сегодня на ужин индейка с овощами и тоже стараюсь процесс готовки минимизировать всегда
Благодарю :flower3: :flower3: :flower3:. Я тоже люблю индейку,вкусно и полезно

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #7 : 09 Февраля 2019, 15:15 »
Айка:flower3: :lasso:...Вот это мой вариант-тоже люблю быстрые и не заморченные рецепты... :268:...Аюш,а часа не мало?...Картошка успевает приготовиться за это время?..
Я всегда оставляю час,потом выключаю и еще минут 10 жаровня стоит в духовке,так как очень горячая,не вынешь. Если сомневаетесь,то можно мельче порезать,но у меня проблем не было,всегда все мягкое,готовое,мы же водой заливаем и ещё крышка закрыта. :flower3: :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #8 : 09 Февраля 2019, 15:15 »
Айечка, спасибо большое! Долго думала, что из индейки приготовить... Теперь так и сделаю. Пошла размораживать.  :268: :lasso3:
На здоровье  :flower3: :lasso:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Индейка в духовке
« Ответ #9 : 09 Февраля 2019, 15:28 »
Какое вкусное фото, слюньки потекли аж.   У нас сегодня курица на соли и на гарнир придумать что-нибудь надо. Спасибо за рецепт.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Индейка в духовке
« Ответ #10 : 09 Февраля 2019, 15:33 »
Спасибо за рецепт  !!!  :268:    :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Индейка в духовке
« Ответ #11 : 09 Февраля 2019, 15:37 »
 :flower3: :lasso3: остались от индейки плечевые суставы, засыпала специями, держала три дня, в пергамент и в духовку. Прикольно получилось, как буженина
 :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #12 : 09 Февраля 2019, 15:42 »
Какое вкусное фото, слюньки потекли аж.   У нас сегодня курица на соли и на гарнир придумать что-нибудь надо. Спасибо за рецепт.
Вам спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #13 : 09 Февраля 2019, 15:42 »
:flower3: :lasso3: остались от индейки плечевые суставы, засыпала специями, держала три дня, в пергамент и в духовку. Прикольно получилось, как буженина
 :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Индейка в духовке
« Ответ #14 : 09 Февраля 2019, 15:42 »
Спасибо за рецепт  !!!  :268:    :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.