Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Отец Жанны Фриске готов отдать Шепелеву дом за возможность видеться с внуком  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Отец Жанны Фриске готов отдать Дмитрию Шепелеву дом за возможность видеться с внуком

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске по‑прежнему продолжается: во время недавнего эфира шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Владимир Копылов обвинил Шепелева в том, что он отказался от эффективного лечения его дочери.
Дмитрий не стал молчать и резко ответил мужчине в Instagram, а во время встречи Платона и бабушки мальчик и вовсе не узнал свою родственницу! Теперь же Владимир заявил, что готов пойти на уступки лишь бы получить возможность чаще видеться с внуком.
Владимир Фриске готов на все, чтобы видеть Платона. Дедушка хочет «выкупить» встречи с внуком – отдать Шепелеву долю в загородном доме. Об этом сообщила ведущая программы «Дела семейные» на канале МИР, судья Елена Дмитриева. Именно этот дом и стал еще одной причиной разлада в семье.

«Споры по поводу наследства, раздела имущества и права на собственность являются одними из самых распространенных тем в наших судебных разбирательствах. Но тем не менее самыми драматичными являются разбирательства по поводу родительских прав и определения места жительства ребенка. Сегодня я буду слушать дело, в котором ребенок оказался заложником финансовых разборок. Трудно представить себе, что ребенка в XXI веке возможно держать в «залоге». Скорее всего, это искаженная позиция одной из сторон. Но реальную ситуацию мы узнаем сегодня во время разбирательства», - заявила она в анонсе программы.
Как на такое предложение отреагирует Шепелев, пока неизвестно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Посылать их подальше и не знаться с ними!
Ничё хорошего в этой семье не будет дитю!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Странно, дед так хочет видеть внука, а на встречу последнюю заболел резко. И так уже второй раз, кажется. Пиар ему нужен, а не внук.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
на этой фотке Платон на маму похож очень сильно

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Шепель только этого и добивается. Но получив дом, этот *удень все равно обманет деда. Эту ситуацию нужно отпускать. Только время расставит все на свои места. И с учетом положения дел не известно на какие. А Шепелеву еще так отрыгнется все, как бы не захлебнулся щенок.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
на этой фотке Платон на маму похож очень сильно
Да! Я тоже обратила внимание-- Жаннина копия! Пока дед делает все, чтобы внука не увидеть.   

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
А в чем должен " захлебнуться" Шепелев? В том *овне, которым его поливают родственники Жанны? Так они уже дошли  до того, что сообщают во все услышанье, что их дочь, живя с Шепелевым,  нагуляла ребенка, неизвестно от кого. Уже двое или трое мужиков пытались присвоить отцовство себе. Наверняка, встречаясь с Платоном будут " дуть" ему в уши, что папа- не его папа. Правильно Дима и делает, что не дает таким родственникам ребенка.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
А в чем должен " захлебнуться" Шепелев? В том *овне, которым его поливают родственники Жанны? Так они уже дошли  до того, что сообщают во все услышанье, что их дочь, живя с Шепелевым,  нагуляла ребенка, неизвестно от кого. Уже двое или трое мужиков пытались присвоить отцовство себе. Наверняка, встречаясь с Платоном будут " дуть" ему в уши, что папа- не его папа. Правильно Дима и делает, что не дает таким родственникам ребенка.
ирa,  Извините меня, но Вы не тужьтесь, это бесполезно.  :smile: Вы меня не переубедите, как никто другой. Так вот, а дед сказал, что он уверен, что Платон от Шепелева. Только почему то Шепель отказывается сдать ДНК. Лично я не вижу смысла упираться. Только гоФнистость Шепелева.  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Зашибись, домами раздаривается,причем, которые наследство внука. Казлина. 21 млн вернуть зато нечем.
Потрясающая наглость. Кстати, должником фонду один он значится, неспроста, видать.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ирa,  Извините меня, но Вы не тужьтесь, это бесполезно.  :smile: Вы меня не переубедите, как никто другой. Так вот, а дед сказал, что он уверен, что Платон от Шепелева. Только почему то Шепель отказывается сдать ДНК. Лично я не вижу смысла упираться. Только гоФнистость Шепелева.  O:-)
Ну конечно, это же Шепелев обокрал умирающую Жанну, а потом косяки на папужабу катил, обвиняя его во всех смертных грехах и вылив грязи столько, что хватило бы на все грязелечебницы России на годы.. Вы не задумывались почему вдруг мужик с волчьей хваткой и нечистыми методами вдруг так возлюбил внука? Это наследство дочери, плюс отчисления за авторские права в литературе и кино, а это миллионы.. Вот и вся любовь..

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ляляфа, а почему вы думаете, что отец не может любить внука, маленького сыночка своей любимой,  покойной дочери? Разве только меркантильный интерес могут иметь дедушки и бабушкины? Почему, он не может страдать из-за отсутствия возможности видеться с маленьким, он, что не такой как все? Любому, на его месте, было бы тяжело, быть разлученным и видеть внука  один раз в год, не чаще, так как Шепелев игнорирует постановление суда на частые встречи с внуком. Даже, если человек неприятен, не надо ему отказывать в искренности  проявлениях настоящих, человеческих чувств и страданий...
Шепелев не менее неприятен и куда  хитродерьмистее!
Уверена, что полетят клочья на кочки из-за этого тандема)) Но, хочу высказаться, что   жалею деда и презираю Шепелева.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ирa,  Извините меня, но Вы не тужьтесь, это бесполезно.  :smile: Вы меня не переубедите, как никто другой. Так вот, а дед сказал, что он уверен, что Платон от Шепелева. Только почему то Шепель отказывается сдать ДНК. Лично я не вижу смысла упираться. Только гоФнистость Шепелева.  O:-)
..и кстати, есть вполне отработанная судебная процедура оспаривания/установления отцовства, почему бы не воспользоваться ею любознательному дедуле? Вот только судебные издержки и тест ДНК придется ему и оплачивать, поэтому он воздух сотрясает чисто риторически.. И Шепелев правильно не идет на поводу непорядочного мужичка..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ляляфа, а почему вы думаете, что отец не может любить внука, маленького сыночка своей любимой,  покойной дочери? Разве только меркантильный интерес могут иметь дедушки и бабушкины? Почему, он не может страдать из-за отсутствия возможности видеться с маленьким, он, что не такой как все? Любому, на его месте, было бы тяжело, быть разлученным и видеть внука  один раз в год, не чаще, так как Шепелев игнорирует постановление суда на частые встречи с внуком. Даже, если человек неприятен, не надо ему отказывать в искренности  проявлениях настоящих, человеческих чувств и страданий...
Шепелев не менее неприятен и куда  хитродерьмистее!
Уверена, что полетят клочья на кочки из-за этого тандема)) Но, хочу высказаться, что   жалею деда и презираю Шепелева.
Порядочных людей горе сплачивает, но тут произошло обратное- деньги застили всё и лишили их человеческого облика.. После всей вылитой грязи как-то слабо верится в чистую, но бескорыстную любовь вороватых деда и бабы..

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Порядочных людей горе сплачивает, но тут произошло обратное- деньги застили всё и лишили их человеческого облика.. После всей вылитой грязи как-то слабо верится в чистую, но бескорыстную любовь вороватых деда и бабы..
Не верю ни на минутку в искренность Д. Ш.
И  в то, что любил Жанну и деньгами её не воспользовался и переживаний его не увидела, ни в одном его "честном" глазу. Их не было просто! И пользовался он её надеждой в выздоровление и тем, что в беспамятстве была, то есть доверенности выписала на его имя и снимал он их,  очень легко и непринуждённо! Так что..  :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Не верю ни на минутку в искренность Д. Ш.
И  в то, что любил Жанну и деньгами её не воспользовался и переживаний его не увидела, ни в одном его "честном" глазу. Их не было просто! И пользовался он её надеждой в выздоровление и тем, что в беспамятстве была, то есть доверенности выписала на его имя и снимал он их,  очень легко и непринуждённо! Так что..  :happens:

Ну в принципе суд установил кто снимал деньги, когда и куда их перегнал и вынес решение о том что Фрискепапа обязан их Фонду вернуть, а его претензии к Шепелеву оставил без удовлетворения.. Ну и судя по тому что апелляции не последовало, так же не было подана претензия в гражданском порядке, значит там всё достаточно чисто..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.