Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 150547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86879
Если одна тысяча купит, посчитайте.Это пять миллионов.Вы не верите,что на всю страну найдется тысяча ипанутых?Да их на самом деле гораздо больше,в разы.
Глядя на Маньку-богомолку, верю...


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Глядя на Маньку-богомолку, верю...
Вот и я, хоть и долго не могла представить подобное.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226543
Я вообще не знаю, судились ли они, возможно и нет, просто принесли ему документы, а он отдал деньги. Я ж говорю, нам без всяких судов отдавали, причем армяне. Здесь играет роль, что за договор у них при строительстве, наверняка не дду, а какой нибудь левый, там это практикуется, люди деньги дают даже под расписку, да да. А в то что лет пять назад вложили пару лимонов, я верю, теперь столько же им и вернут.
Может и так, но ведь у мочегонок в очередной раз все на стадии ожиданий, предположений и помощи вселенной. По факто никто еще ничего не выплатил.
Они же безграмотные - слышат звон, да не знают где он


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226543
Нет.Но подписчицы же следят за ее жизнью и верят ей.И если даже 10% купят ее булавочку, это очень приличные деньги.А Маньке за что подписчицы платят?У нее вроде примерно столько же и она в инсту свои плачи выкладывает.
Там  из подписчиц,  дай Бог тыща живых  наберётся, остальные боты.
А из живых ну десяток поклонниц, остальные поржать (как мы)
У Маньки инста живая, там реальные люди.  Там движуха (как этот ни прискорбно)
Хрени создают фикцию, переписываясь друг с другом, и сами с собой.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 16:52 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226543
Глядя на Маньку-богомолку, верю...
Не, Маньке живые люди пишут и деньги шлют.
Эти блидуши только в кругу семейки общаются в инсте в качестве *подписчиков*
Блогнр блогеру - рознь , как и ао амех сферах


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Там  из подписчиц,  дай Бог тыща живых  наберётся, остальные боты.
А из живых ну десяток поклонниц, остальные поржать (как мы)
У Маньки инста живая, там реальные люди.  Там движуха (как этот ни прискорбно)
Хрени создают фикцию, переписываясь друг с другом, и сами с собой.
(кликните для показа/скрытия)


Это понятно.На что тогда шикуют,такси,Поляна,семга?Как выяснилось,алиментов копейки,пенсия тоже,не работают,реклама Элькина тоже пшик.Мы с мужем работаем,семгу с авокадо на завтрак не едим и поездка в отель за 35 тыщ в сутки нам дорого.И на такси в булочную за круассанами не ездим,и в ресторанах не обедаем. Откуда у них доходы?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86879
остальные поржать (как мы)
Это я у Боцмана... :xixixi: Была ещё и у Карявой, создавала ей массовость,но после одной неудачной шутки она меня заблокировала. Ну и пусть, ей же хуже... :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 17:20 от Ириша 2 »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831414
Это я у Боцмана... :xixixi: Была ещё и у Карявой, создавала ей массовость,но после одной неудачной шутки она меня заблокировала. Ну и пусть, ей же хуже... :laughy:
И я у боцмана -1… O:-) :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831414
Это понятно.На что тогда шикуют,такси,Поляна,семга?Как выяснилось,алиментов копейки,пенсия тоже,не работают,реклама Элькина тоже пшик.Мы с мужем работаем,семгу с авокадо на завтрак не едим и поездка в отель за 35 тыщ в сутки нам дорого.И на такси в булочную за круассанами не ездим,и в ресторанах не обедаем. Откуда у них доходы?
Лен, такси подъехало… но факт что к ним… O:-) да и в поляну я не очень верю, чтобы такие деньги заплатили, даже изображая ,, кипучию деятельность и успешность,, вот не верю им! Может и правда от проектного партнёра что-то перепало… и решили выЕ**нуться , что не нищеброды и могут позволить.. :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Лен, такси подъехало… но факт что к ним… O:-) да и в поляну я не очень верю, чтобы такие деньги заплатили, даже изображая ,, кипучию деятельность и успешность,, вот не верю им! Может и правда от проектного партнёра что-то перепало… и решили выЕ**нуться , что не нищеброды и могут позволить.. :bnu:
Понимаешь, Галь, в чем дело. Машке платит паства, Ксюхе вообще все с неба падает и мы не сомневаемся в этом ни на секунду. Одни лишь карякины нищие, убогие и все врут и изображают всегда. А на самом деле все они называются одним словом мошенницы, кто то больше, кто то меньше, на что таланта хватает. Кстати, Ксюха теперь тоже решила заняться прокачкой подписчиков, наверняка небезвоздмездно. Сама после прокачки выглядит теперь вот так.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226543
Это понятно.На что тогда шикуют,такси,Поляна,семга?Как выяснилось,алиментов копейки,пенсия тоже,не работают,реклама Элькина тоже пшик.Мы с мужем работаем,семгу с авокадо на завтрак не едим и поездка в отель за 35 тыщ в сутки нам дорого.И на такси в булочную за круассанами не ездим,и в ресторанах не обедаем. Откуда у них доходы?
Семга с авокадо на 200 р. - впервые лет за 10. Такси тоже далеко не каждый день, да и на троих это выходит дешевле общественного транспорта. На отель боцман может год копил, или в Тюменской поездке подзароботал.
А один обед в ресторане они могут лет 5 выкладывать , как очередной.
Питаются от раза к разу, нигде толком не бывают, а каждый выход из дворницкой представляют в качестве постоянного и обыденного, мистификаторши хреновы

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226543
Понимаешь, Галь, в чем дело. Машке платит паства, Ксюхе вообще все с неба падает и мы не сомневаемся в этом ни на секунду. Одни лишь карякины нищие, убогие и все врут и изображают всегда. А на самом деле все они называются одним словом мошенницы, кто то больше, кто то меньше, на что таланта хватает. Кстати, Ксюха теперь тоже решила заняться прокачкой подписчиков, наверняка небезвоздмездно. Сама после прокачки выглядит теперь вот так. (Изображение удалено из цитаты.)
Лен, ты у Ксюхи видела комменты, особенно после ПЭ? Там реально живое общение.
Хрени не живут так, как пытаются втюхать свою "жизнь"
Чужие фотки, чужие цитаты, чужие столы, примазывание к чужим днюхам и праздникам...Если и свое - то один раз в пятилетку, а потом периодически достается из сундуков и выдается за новое

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Там реально живое общение.
И что?От этого общения у нее квартиры растут как грибы, так что ли?Или от того,что у нее живое общение, она не склонна к мошенничеству?  И ты правда веришь,что карякины едят раз в месяц? Или что можно прожить втроем на пенсию в 15 тыс? Я не верю никаким хомякам, а все что ты описала,лишь предположения.Как обстоят дела на самом деле, мы не знаем и не узнаем,будем довольствоваться лишь тем, что они нам показывают и рассказывают.

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 10401
И что?От этого общения у нее квартиры растут как грибы, так что ли?Или от того,что у нее живое общение, она не склонна к мошенничеству?  И ты правда веришь,что карякины едят раз в месяц? Или что можно прожить втроем на пенсию в 15 тыс? Я не верю никаким хомякам, а все что ты описала,лишь предположения.Как обстоят дела на самом деле, мы не знаем и не узнаем,будем довольствоваться лишь тем, что они нам показывают и рассказывают.
К 15 от Боцмана можно добавить 15 детских, которые Каряка может как малообеспеченная получать на ребенка. Но на эти 30 т не разгуляешься.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86879
К 15 от Боцмана можно добавить 15 детских, которые Каряка может как малообеспеченная получать на ребенка. Но на эти 30 т не разгуляешься.
А ,по-моему, если она нигде официально не работает, то никаких пособий,как малообеспеченным,ей не положено...


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1248
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2296
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1216
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1037
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1772
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.