Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Идите к черту! Я слишком стара для этого.  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
как ты можешь быть первой   :opponents: :flower3: если Туся Ольга и я уже сговорились а все остальные  вливаются постепенно  :xixixi:...я старая больная женчина поэтому все едут ко мне с припасами  :)8 O:-) :happens: :lasso3:
Я приеду с икрой, красной рыбой, морепродуктами и клоповкой!  :cool: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Куда ехать? У меня водка тухнет в холодильнике!  :hihihihi:
Давно?  :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ага. Уже второй день.
Безобразие! Надо ее срочно спасать!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Безобразие! Надо ее срочно спасать!!!  :laughy: :laughy:
Так а я АП чем?  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так а я АП чем?  :laughy:
Ну я-то не могу тут распоряжаться, я сама приглашенная  :)8 Это Добробабушка у нас рулит!  :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я приеду с икрой, красной рыбой, морепродуктами и клоповкой!  :cool: :laughy:
ты главное вези всё   :268::lasso: а там и Ольга с закусью подоспеет и Зайка с водкой она от меня вроде недалеко живёт . :268:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
ты главное вези всё   :268::lasso: а там и Ольга с закусью подоспеет и Зайка с водкой она от меня вроде недалеко живёт . :268:
Девы, ну как всегда!!!  :D :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ты главное вези всё   :268::lasso: а там и Ольга с закусью подоспеет и Зайка с водкой она от меня вроде недалеко живёт . :268:
Вот и чудненько!  :laughy: :laughy: С Юраса баклажаны с медом и огурцы такие же  :smile:  Ааа, и сало ее знаменитое!!!  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девы, ну как всегда!!!  :D :lasso3:
:laughy: :laughy: Да не говори, нас без присмотра никак нельзя оставлять! Тут же сбиваемся в группы и начинаем пьянки замышлять!  :D :D :D

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
:laughy: :laughy: Да не говори, нас без присмотра никак нельзя оставлять! Тут же сбиваемся в группы и начинаем пьянки замышлять!  :D :D :D
Стесняюсь спросить - мужики тоже как всегда?  :laughy: Или на месте разберемся?  :laughy: :laughy: :laughy: А йОжики? ЙоЖики будут???

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Стесняюсь спросить - мужики тоже как всегда?  :laughy: Или на месте разберемся?  :laughy: :laughy: :laughy: А йОжики? ЙоЖики будут???
Ох, не знаю....  :blink: Боюсь, с мужиками и йожиками нас точно попрут отсюда!  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Отчаянная Оптимистка, мне главное не забыть кто что везёт  :D :D :D :lasso:   и разместить ваши тела пьяные в кв-ре где кто лежит е забыть чтоб опохмелить утром . :happens: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Стесняюсь спросить - мужики тоже как всегда?  :laughy: Или на месте разберемся?  :laughy: :laughy: :laughy: А йОжики? ЙоЖики будут???
вс ё будет и иожики и мужики ...на месте разберётесь  :xixixi:  не со своими же самоварами в столицу ехать  :D...у нас всяки разны есть на любой вкус было бы бабло  :268: :268:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Отчаянная Оптимистка, мне главное не забыть кто что везёт  :D :D :D :lasso:   и разместить ваши тела пьяные в кв-ре где кто лежит е забыть чтоб опохмелить утром . :happens: :xixixi: :flower3:
Я везу воТку и рулетики баклажанные с орехами. А куда лечь - сама найду. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.