Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Мой кот убийца табуреток (Чернуха и Беляшик)  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
21+,

Извините, предыдущий каммент писали коты - дорвались до ноута пока я завтракал. :-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy:  Класснючие бандитские морды!!!  :268:  Crimson, глядя на вашу сладкую парочку, думаю о том, а не завести ли напарника (или напарницу  :smile:) своему Фишке?  :bnu:  Представляю, что тогда будет твориться в доме  :laughy: Зато скучно не будет никому уж точно!!!  :D

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Отчаянная Оптимистка,

По моему личному опыту, одному коту (не взирая на склад характера) всегда будет скучно и одиноко.
Коты ведь не всегда только разбойничают вместе. Иногда нужно чтобы один другого согрел или вылизал
там где тот сам не достает.

Два - оптимальный вариант для меня и моей улучшенной двушки.
Три и более - это уже по возможности, величине жилплощади и режиму работы (времени).


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+,

>люблю тех,кто любит животных))

И таки зря! Бывает, что любит человек своих питомцев, а сам - говно говном.

дд-а-а! и недокладывает в миски, сволочь!

выдшгшшшшшшшшшшшшшшшшвуаы 87ывацбю3л3ук1т ывац0вы
ыв----------------------------- ывща йшбйв.анзйфьылчваам в

Такие редко встречались. Чаще говно говном те,кто их не любит. Да никого не любит. Кроме себя))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:laughy: :laughy:  Класснючие бандитские морды!!!  :268:  Crimson, глядя на вашу сладкую парочку, думаю о том, а не завести ли напарника (или напарницу  :smile:) своему Фишке?  :bnu:  Представляю, что тогда будет твориться в доме  :laughy: Зато скучно не будет никому уж точно!!!  :D
Давно пора :smile:   вместе веселее будет,особенно когда дома человека нет))


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка,

По моему личному опыту, одному коту (не взирая на склад характера) всегда будет скучно и одиноко.
Коты ведь не всегда только разбойничают вместе. Иногда нужно чтобы один другого согрел или вылизал
там где тот сам не достает.

Два - оптимальный вариант для меня и моей улучшенной двушки.
Три и более - это уже по возможности, величине жилплощади и режиму работы (времени).
Да чет я очкую, Славик  :laughy:  Боюсь, что не потяну двоих психически  :laughy:  Тут, бывает, что он и один-то меня до белого каления доводит, а если двое...  :facepalm:  Буду потом вот такая ходить! :gigigi:   :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Давно пора :smile:   вместе веселее будет,особенно когда дома человека нет))
Да им-то веселее, стопудово! А не получится потом так, что я из дома сбегать буду от этого веселья?  :laughy: :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да им-то веселее, стопудово! А не получится потом так, что я из дома сбегать буду от этого веселья?  :laughy: :laughy:
Нееее)))) они друг на друга тогда отвлекаться будут :D :D
У нас пять было лет 17, ничееее, все целы. И мебель тоже. Жертв не было :laughy:  :268:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нееее)))) они друг на друга тогда отвлекаться будут :D :D
У нас пять было лет 17, ничееее, все целы. И мебель тоже. Жертв не было :laughy:  :268:
Пяяяяяять?!!!!!  :shock:  Ничёссе! Разрешите пожать вашу героическую руку!  :laughy: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Отчаянная Оптимистка, не боись! У нас было 2, кот и кошка - уж так миловались, лизались... :wub: А сейчас трое, и ничего, из квартиры не выгнали. :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, не боись! У нас было 2, кот и кошка - уж так миловались, лизались... :wub: А сейчас трое, и ничего, из квартиры не выгнали. :xixixi:
Мишанька, ты тоже героиня!!!!  :lasso3:  :xixixi:  Это, наверное, как с детьми - те, у кого один-единственный, с ужасом и одновременно восхищением смотрят на тех, у кого их много  :laughy: :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Пяяяяяять?!!!!!  :shock:  Ничёссе! Разрешите пожать вашу героическую руку!  :laughy: :lasso3: :lasso3:
Дело сделано! :smile: :flower3:   
И все отказники.
Семья ненормальных :D   хотя у знакомых 8 в квартире живет.  И чистота при этом, никакого запаха)))

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Отчаянная Оптимистка,

По моему личному опыту, одному коту (не взирая на склад характера) всегда будет скучно и одиноко.
Коты ведь не всегда только разбойничают вместе. Иногда нужно чтобы один другого согрел или вылизал
там где тот сам не достает.

Два - оптимальный вариант для меня и моей улучшенной двушки.
Три и более - это уже по возможности, величине жилплощади и режиму работы (времени).
:flower3:  :xixixi: мой котэ любит поохотиься на Нюшу,мою собаку.Мы на дачу уезжали я,доча,Нюха,так он с ума сходил  :laughy: потерял свою свиту  :laughy: муж с работы приходил,тот на него и не на секунду от себя  :laughy: ну и еще огородничал на моих цветах  :laughy:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Эллочка- людоедка,

У нас наоборот, когда жена была в больнице (не захотела выпить для храбрости, каталась трезвая на коньках и руку сломала), то Беляшику наступило дома счастье. Пока я разрывался между работой и больницей, кот вдумчиво выкапывал цветы, рвал тюль в зале, спал исключительно на подушке супруги, в общем тосковал как мог - паскуда.

Когда "гестапо" вернулось, Беляшик даже не смог спрятаться, потому что не понимал где втариться понадежнее,
чтобы не достали. Был, естественно, схвачен и отхуячен обласкан соскучившейся хозяйкой. :-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Эллочка- людоедка,

У нас наоборот, когда жена была в больнице (не захотела выпить для храбрости, каталась трезвая на коньках и руку сломала), то Беляшику наступило дома счастье. Пока я разрывался между работой и больницей, кот вдумчиво выкапывал цветы, рвал тюль в зале, спал исключительно на подушке супруги, в общем тосковал как мог - паскуда.

Когда "гестапо" вернулось, Беляшик даже не смог спрятаться, потому что не понимал где втариться понадежнее,
чтобы не достали. Был, естественно, схвачен и отхуячен обласкан соскучившейся хозяйкой. :-)
:laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.