Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Фотопрогулка по весеннему Лондону  (Прочитано 662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
4
Пишет Алексей Соломатин: “Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона – Примроуз Хилл.

 Итак, первое, что встретилось на пути – потрясающие фонари

 Посмотрите, какая изящная работа

 Риджентс Парк. Его название созвучно с Риджентс каналом, который огибает этот парк. Так же здесь находится Лондонский зоопарк

 Как вам скамейка в парке?

 Небольшая бухта. В бухте, на воде – восточный ресторан

 Сразу после канала открылся вид на Собор St. Mark’s Regent’s Park

 Как Вы уже заметили, во дворе цветет шикарная сакура

 Заглянем во двор

 Ну и еще один ракурс с обратной стороны

 Все для людей. Велозона

Вот мы и подошли к Примроуз-хилл

 Символом этого района является высокий холм, с которого открывается шикарный вид. К сожалению, на холм я не поднялся. Раньше это место было достоянием Королевской семьи и сюда доступ был закрыт. В конце 19 века это место стало открыто для общественности

Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?

 Заходим в жилой квартал этого района.  Вот такие симпатичные домики с клумбами

 Две пальмы. Живая и инсталлированная

 Встречаются и полновесные жилые особняки. Думаю, что это очень дорого

 Интересный перекресток

 Посмотрите на двор. Аккуратно, чисто. Разметка под парковочные места. Мечта моего двора

 Или вот. Смотрите как подстрижен кустарник. Геометрия

 Еще бонусом клумба под балкончиком и идеальная чистота


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Красиво.  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну у нас теперь почти также.Велодорожки кругом,разметка под машины.Только розовых деревьев нет.но еще и весны нет.Поздней весной и летом тоже ничего.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Ну у нас теперь почти также.Велодорожки кругом,разметка под машины.Только розовых деревьев нет.но еще и весны нет.Поздней весной и летом тоже ничего.
Где как, я вот третий месяц борюсь со своей управляющей компанией, раз в неделю отправляю фото в управу и другие организации
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Где как, я вот третий месяц борюсь со своей управляющей компанией, раз в неделю отправляю фото в управу и другие организации
(кликните для показа/скрытия)

Милочка я знаю твои проблемы.Вы около метро и не можете никак отгородиться.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Милочка я знаю твои проблемы.Вы около метро и не можете никак отгородиться.
мы не около метро( у нас его вообще нет) но проблемы похожие...Все хотят получать деньги и ничего не делать... :vigovor:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Милочка я знаю твои проблемы.Вы около метро и не можете никак отгородиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.