Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Моя квартира в Финляндии. Где живут бедные финны  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
6
Мне было интересно!
Поэтому поискала еще видео от этого парня.
Нашла еще одно, выставляю оба!
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Ну, Финляндия... И что? :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010790
и что? у нас тоже в каждом доме,которые строятся по современным проектам есть колясочные,детские площадки,парковки для машин и великов.Вот саун в доме нет,так мы и не финны  :xixixi: подъезды тоже убираются,а мусорки у нас чистые...и вообще на днях решили на собрании дома и УК приобрести мусорки под ключ,чтобы мусор чужой не бросали.У нас рядом лес,куда люди ездят на пикники,на обратной дороге мусор к нам кидают.Но я вообще-то против,вдруг будут рядом с контейнером кидать?
наркоманов у него  в доме до фигища ,сам говорит...и сам как-то тайно живет,даже без указания фамилии ))) от властей скрывается что ли? мебель вся казенная,прав никаких нет даже картинку повесить на стенку...
430 евро в месяц квартплата-это до фигища...а говорит,что всё ему будут ремонтировать бесплатно.Вся плата уже в этой сумме...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 13:31 от куршская коса »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Крым, (кто знает, тот поймет) и что? Мы должны изумляться и бежать в Финляндию? Или завистью исходить, но к  чему? Вы лучше бы на Украину свою агитацию направили, ведь там рвутся в ЕС, а нам и у себя хорошо!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Крым, (кто знает, тот поймет) и что? Мы должны изумляться и бежать в Финляндию? Или завистью исходить, но к  чему? Вы лучше бы на Украину свою агитацию направили, ведь там рвутся в ЕС, а нам и у себя хорошо!
кнопка:268: :applo2: :handshake: :flower3:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
и что?
Мы должны изумляться и бежать в Финляндию?
Господи, почему вы так воспринимаете любую новость? Почему сравниваете?  ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО, ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ? Вы чувствуете себя ущербными и поэтому хотите все опровергнуть или  принизить? ЧТО ЗА НАТУРА ТАКАЯ?
Информация была дана для общего развития, просто для знания, а не для сравнения...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226929
Господи, почему вы так воспринимаете любую новость? Почему сравниваете?  ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО, ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ? Вы чувствуете себя ущербными и поэтому хотите все опровергнуть или  принизить? ЧТО ЗА НАТУРА ТАКАЯ?
Информация была дана для общего развития, просто для знания, а не для сравнения...
Да не та эта информация. Мы ведь не из леса вышли. И за границей бывали и кто как живёт представляем. Это - нищета. O:-) Единственное - чисто. Подъезды моют хорошо :hihihihi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26765
  • Имя: Елена
  • Карма: 89193
Вы чувствуете себя ущербными и
Я лично не чувствую себя ущербной! :xixixi: :xixixi: Живем с мужем вдвоем  на 230мкв жилой площади "И в ус не дуем"! :hihihihi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Господи, почему вы так воспринимаете любую новость? Почему сравниваете?  ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО, ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ? Вы чувствуете себя ущербными и поэтому хотите все опровергнуть или  принизить? ЧТО ЗА НАТУРА ТАКАЯ?
Информация была дана для общего развития, просто для знания, а не для сравнения...
Только потому, что вы это делаете не просто так...  :happens: По всем предыдущим топикам ваша натура тоже ясна, и направленность...

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Информация была дана для общего развития
Спасибо,что развиваете нас необразованных!  :pray2: :pray2: :pray2:Вы все материалы тащите в одном ключе.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Господи, почему вы так воспринимаете любую новость? Почему сравниваете?  ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО, ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ? Вы чувствуете себя ущербными и поэтому хотите все опровергнуть или  принизить? ЧТО ЗА НАТУРА ТАКАЯ?
Информация была дана для общего развития, просто для знания, а не для сравнения...
Это вы хотите чтобы мы себя ущербными почувствовали))) И да, всё познаётся в сравнении, а сравнение не в пользу фина. Ну восприняла я информацию и что? Вы же обсуждения топа хотите, вот и обсуждаем  :happens: Ни кто не принижает, люди говорят что живут лучше и любят СВОЮ Родину  O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Не надо приписывать мне ваши мысли. Как вы себя ощущаете, так и ответили.
А лично мне , было интересно, как живут наши за границей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не надо приписывать мне ваши мысли. Как вы себя ощущаете, так и ответили.
А лично мне , было интересно, как живут наши за границей.
Ваши ездят в Россию на заработки) спросите у них как они тут живут))  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Ваши ездят в Россию на заработки) спросите у них как они тут живут))  :laughy:
Мои - точно не ездят! А вы и не бывали, так хоть посмотрите.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мои - точно не ездят! А вы и не бывали, так хоть посмотрите.
как не ездят?? а кто тогда вместе с таджиками работает и по украински говорит?)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.