Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Стаса Садальского убрали с Первого канала  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
После закрытия его шоу «Таблетка» Стас Садальский заметил, что теперь Елена Малышева может быть довольна.
Про Елену Малышеву всегда ходили слухи, как о человеке, который не терпит конкуренции и старается от них избавиться, а на днях стало известно, что из эфира Первого канала уходит другое медицинское шоу «Таблетка».
Ведущий программы Стас Садальский прокомментировал это событие со свойственной ему иронией:
«Малышева радуется! Таблетку» закрывают. По причине того, что все, с чем боролись, исправлено. Врачи теперь обслуживают людей вежливо и культурно, лекарства в аптеках продаются по рецептам. Так что наша задача выполнена!»
Специалисты уже отметили, что рейтинг этой программы ничуть не хуже, чем рейтинг программы Елены Малышевой, но вот её пока закрывать не собираются.
   

 
 
 


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :D  Нет, Мелл, так и будут тебе мстить за шоу-биз))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Малышева- дура дурой...Сколько можно грести деньги с канала причем неинтересно для зрителя... :lol:
Ненавижу её представление с тремя придурками- профессорами...
Как нужно все извратить...
Вместо того чтобы заниматься обучением врачей, учат толпу со своими ужасными макетами...
Включила неожиданно эту передачку и разговор шел про тунца.
Умиленно обсуждали, что это рыба северных морей... :gigigi:
Когда она из тропиков не вылазит...
Уже не знают что сказать зрителю, придумали и готовку...
Таблетка нравилась. Можно было обывателю что послушать для себя.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 14:31 от сачёёк »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Малышева вне конкуренции с отрезанием крайней плоти , песней яичек и пуканьем передницей  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D  Нет, Мелл, так и будут тебе мстить за шоу-биз))
Может рука устанет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я тоже Малышеву давно перестала смотреть. Такую ахинею несет... Слушать невозможно ее.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
mellorn,
все поправимо  :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А диета Малышевой?
Вводит в заблуждение своей прирожденный худобой.
Сама все хавает , но не в коня корм  :med:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Обе передачи ни чему не учат и не нужны. Передача Малахова нравилась, может не по содержанию, а по доброй атмосфере в студии - бабушки, тетеньки, небобычный говор ведущего, подорожник...

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Малышева нравится, Садальский в медицине ничего не понимает и много глупых вопросов - раздражает когда актёры ведут такие программы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Малышева нравится, Садальский в медицине ничего не понимает и много глупых вопросов - раздражает когда актёры ведут такие программы.
А зачем ему медицинские знания?
Он вел как обыватель, который за экраном такой же...
Не слишком ли много медиков для передачи.
Они были в программе и давали свои рекомендации.

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
А зачем ему медицинские знания?
Он вел как обыватель, который за экраном такой же...
Не слишком ли много медиков для передачи.
Они были в программе и давали свои рекомендации.
Если передача называется "таблетка', хочется увидеть врачей-специалистов, разбор диагнозов, средства лечения, врачей и клиники, где это лечат, профессиональные советы - мне лично это интересно, а не то, как всё плохо и какие все козлы - для скандалов-интриг-расследований пусть делает другую передачу, поэтому его и убрали.
 

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
зачем мне смотреть на дебильный макет малышевой , я что , слов не понимаю ... зачем народ одевают в халаты ? - оттенять ведущую ?... :shock:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если передача называется "таблетка', хочется увидеть врачей-специалистов, разбор диагнозов, средства лечения, врачей и клиники, где это лечат, профессиональные советы - мне лично это интересно, а не то, как всё плохо и какие все козлы - для скандалов-интриг-расследований пусть делает другую передачу, поэтому его и убрали.
 
Наоборот, интересно. Мне было
Интересно как наши врачи ставят тупые диагнозы, как гоняют больных по кругу вместо нормального обследования
и правильного лечения
А потом рассказывают на передаче  как надо... и лечение прописывают.
Как аптеки работают..

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мне её профессора по абсолютно всем болезням надоели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 59.