25 Апреля 2024, 19:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Божена негодует  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2021, 20:33
Прочитано 1204 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4

Это не политический инстаграм. Но когда происходит такая масштабная трагедия, постить себя холёную - дикость. Поэтому, «то, что я должен сказать». Мы живем в богатой газом стране. При этом большинство деревней по ходу газопровода даже не газифицированы.
Да что там глубинка! У нас в Подмосковье не газифицировано множество СНТ, а за подключение Газпром берет около миллиона рублей. Далее, за отопление моего дома в Чигасово я плачу 15 000 рублей ежемесячно.
Раз в три года я должна ПЛАТНО перезаключать договор с Мособлгазом, 13500 раз в три года это поборы. Регулярная поверка счётчика, чтобы я не  :swearing: ненароком Газпром, 5500 руб.
При этом, Газпром наше национальное достояние, и каждому россиянину положен кусок Газпрома, и мы должны получать газ вообще бесплатно. Все бы газифицировались и оплатили себестоимость работ по провозке газа, если бы топить зимой не стоило так дорого. И нужда в угле отпала бы. Угольные шахты надо закрывать. Переходить на другие источники энергии. Уголь не стоит человеческих жизней.
Шахты надо принудительно закрывать, как в Англии. Шахтёрам платить пенсии - они их заслужили, переводить шахтёров на приусадебное хозяйство, избавив от всех налогов, предоставлять все бесплатные услуги. Шахта почти всегда рванет, это опасная профессия. Страна должна отказаться от добычи угля. У нас есть газ. И он принадлежит всем нам, а не только путинской ОПГ.


26 Ноября 2021, 21:16
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

При этом большинство деревней по ходу газопровода даже не газифицированы.
ДЕРЕВНЕЙ??? А может,все таки,ДЕРЕВЕНЬ ? Журналистка,блин...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: