10 Мая 2024, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: И снова перчики, НО...  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2021, 15:53
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я поняла. Но у халапеньо и обычного острого все же разный вкус.
вот травы и маринад приблизили вкус.  O:-)
везде рецепты как горький/острый перец или солить, или мариновать. у меня удачно получилось, на след. год можно смело так делать.  :) :)8


30 Сентября 2021, 15:54
Ответ #16
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Блин . Слюни ж текут ... Картошечки бы свежей сейчас , кусочек свининки на углях прожаренный , и перчиков ...

это даааа. а я сегодня типа решила разгрузку исделать, ем арбуз.  :bnu:

30 Сентября 2021, 16:03
Ответ #17
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Блин . Слюни ж текут ... Картошечки бы свежей сейчас , кусочек свининки на углях прожаренный , и перчиков ...

ну, чЁ, мало нам перчика, так для облегчения работы фантазии надо про "угли" напомнить...спасибо!


30 Сентября 2021, 16:06
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда

вот травы и маринад приблизили вкус.  O:-)
везде рецепты как горький/острый перец или солить, или мариновать. у меня удачно получилось, на след. год можно смело так делать.  :) :)8
Я замариновала средне- острый. Немножко, чуть больше, чем в прошлом году, но я теперь ученая и раздавать банки не буду.  :xixixi:

30 Сентября 2021, 16:08
Ответ #19
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 16:09 от ЗАГАДКА »


30 Сентября 2021, 16:17
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я просто красотой полюбуюсь, потому как не ем. Поэтому сегодня я просто с добром, без лютой злобной зависти  :xixixi:

30 Сентября 2021, 16:28
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Блин . Слюни ж текут ... Картошечки бы свежей сейчас , кусочек свининки на углях прожаренный , и перчиков ...

У меня все это есть, кроме перчиков. Слюней тоже в избытке :bnu:

30 Сентября 2021, 16:29
Ответ #22
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я замариновала средне- острый. Немножко, чуть больше, чем в прошлом году, но я теперь ученая и раздавать банки не буду.  :xixixi:
и правильно. кошички вон всё вкусни сами-сами.  :bnu: :xixixi:


30 Сентября 2021, 16:31
Ответ #23
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:268: :268: :268:  МОЛОДЕЦ , ТЕХАСИК  :flower3: :165: :flower3:
:dart: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Я просто красотой полюбуюсь, потому как не ем. Поэтому сегодня я просто с добром, без лютой злобной зависти  :xixixi:
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

30 Сентября 2021, 16:33
Ответ #24
Оффлайн

Текила

Колючая команда

и правильно. кошички вон всё вкусни сами-сами.  :bnu: :xixixi:
Да блин... мой кошичек ваще не против с зобакой делиться. У него мнооога вкусни.  O:-)

30 Сентября 2021, 16:35
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да блин... мой кошичек ваще не против с зобакой делиться. У него мнооога вкусни.  O:-)
Где ваша взяла такова добри котека? Или он зобаку усыновил?

30 Сентября 2021, 16:36
Ответ #26
Оффлайн

Гадюка


Иннуся  классный рецепт. Попробую обязательно. Полюбляю все остренькое. :kiss04:

30 Сентября 2021, 16:39
Ответ #27
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Иннуся  классный рецепт. Попробую обязательно. Полюбляю все остренькое. :kiss04:
конечно, все получится!  :) :)8 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

30 Сентября 2021, 16:43
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

Техас115, ИННУСИК! :dart: :268: у меня б терпения не хватило б! O:-) лень вперёд меня бежит! O:-) раньше хоть подружки привозили и угощали... а СЧаС прям брошенка! :love005:

30 Сентября 2021, 16:45
Ответ #29
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Где ваша взяла такова добри котека? Или он зобаку усыновил?
Нам его доктор прописал. В рецепте с печатью. Я долго не решалась взять кошичка, но зобака тосковала, болела и ее надо было шевелить- развлекать- играть и радовать. А доктор запретил маленького котёнка брать, взрослого страшно было. И ещё хотелось похожего на ушедшего любимку. И вот встретила нашего кошичка, 7 месяцев ему было, мелкий (рано кастрировали), но крайне коммуникабельный. На третий день он понял, за што ему мясо дают и каждый кусок отрабатывает.  :xixixi: Раздобрел на зобачьих харчах вместо сушинок, возмужал, и ваще он суперский.  :bear: почти как Иннин перчик.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: