25 Апреля 2024, 01:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Продолжаю делать заготовки.  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2021, 20:19
Ответ #30
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Ух ты!! Какая же вы молодец!! Так у вас всё ладненько, красиво и аппетитно!! У меня подруга всеми консервациями и заготовками занимается,а я в подсобных работниках!


29 Сентября 2021, 20:28
Ответ #31
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А я просто перец чищеный морожу, а потом его фарширую, не размораживая  O:-)

29 Сентября 2021, 20:31
Ответ #32
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

А я просто перец чищеный морожу, а потом его фарширую, не размораживая  O:-)
Вот! Вставляю друг в друга, предварительно заморозив, такими пирамидками, потом, при необходимости, начиняю. Но рецепт Инны мне очень понравился. Dani:lasso3:


29 Сентября 2021, 20:32
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, если не трудно,напишите пожалуйста рецепт ленивых голубцов в духовке :flower3:
завтра напишу в личку.  :flower3:

29 Сентября 2021, 20:33
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ух ты!! Какая же вы молодец!! Так у вас всё ладненько, красиво и аппетитно!! У меня подруга всеми консервациями и заготовками занимается,а я в подсобных работниках!
:) :)8 :165: :165: :165: :kiss04:


29 Сентября 2021, 20:34
Ответ #35
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А я просто перец чищеный морожу, а потом его фарширую, не размораживая  O:-)
я ж тебе толкую, не люблю всю зиму заморачиваться с готовками, поработала несколько дней сейчас, всё подготовила, потом минимум усилий.  :laughy: :flower3:

29 Сентября 2021, 20:35
Ответ #36
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вот! Вставляю друг в друга, предварительно заморозив, такими пирамидками, потом, при необходимости, начиняю. Но рецепт Инны мне очень понравился. Dani:lasso3:
У Инны заморозка еще больше сокращает время готовки потом, но мне и сейчас, и потом все время некогда, так что одинаково.  :xixixi:
Кстати, надо перца по скидке на выходных купить и закинуть в морозилку.

29 Сентября 2021, 20:37
Ответ #37
Оффлайн

Dani

Колючая команда

я ж тебе толкую, не люблю всю зиму заморачиваться с готовками, поработала несколько дней сейчас, всё подготовила, потом минимум усилий.  :laughy: :flower3:
Это да. Но мне если заморачиваться так, то только в отпуске.  :xixixi:  Ибо что зимой, что сейчас времени мало.  :xixixi:


29 Сентября 2021, 20:38
Ответ #38
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Техас115, здорово! Нямка. Места нет в холодосе совсем ,но перца я немного тоже сделала. Даже в этом году на пробу пару пакетов помидор накрошила ,идея фикс у меня есть- попробовать зимой настоящей летней яишни с помидорками. Что из этого выйдет не знаю. :flower3:

29 Сентября 2021, 20:39
Ответ #39
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Это да. Но мне если заморачиваться так, то только в отпуске.  :xixixi:  Ибо что зимой, что сейчас времени мало.  :xixixi:
ну у меня-то его, времени, как гуталина.  :laughy:
уже фасталась, готовлю еще одну штучку, скоро уже готова будет, долгий процесс у нее. а пока не скажууууу!  :xixixi:

29 Сентября 2021, 20:41
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, здорово! Нямка. Места нет в холодосе совсем ,но перца я немного тоже сделала. Даже в этом году на пробу пару пакетов помидор накрошила ,идея фикс у меня есть- попробовать зимой настоящей летней яишни с помидорками. Что из этого выйдет не знаю. :flower3:
нормально выйдет! особенно если с зеленью. :268:
а я еще тут еще довольно много времени заняла, свекольную ботву заготовила.  :cool:

29 Сентября 2021, 20:42
Ответ #41
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

ну у меня-то его, времени, как гуталина.  :laughy:
уже фасталась, готовлю еще одну штучку, скоро уже готова будет, долгий процесс у нее. а пока не скажууууу!  :xixixi:
Сливу маринуешь? Помню в прошлом году рецепт был ,на неделю рассчитанный. :xixixi:

29 Сентября 2021, 20:42
Ответ #42
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Даже в этом году на пробу пару пакетов помидор накрошила ,идея фикс у меня есть- попробовать зимой
Я целиком их морожу, потом хоть в суп, хоть в яишню. Прекрасно.  O:-)
Недавно помидоры и перцы чуть битые и пытающиеся загнить мне сунули - я их пообрезала, на мясорубке перекрутила крупно, лука чутку добавила - и в заморозку. На шакшуку, соус, щи/борщи только так заходят зимой.  O:-)

29 Сентября 2021, 20:42
Ответ #43
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

нормально выйдет! особенно если с зеленью. :268:
а я еще тут еще довольно много времени заняла, свекольную ботву заготовила.  :cool:
А ее куда? В пироги?

29 Сентября 2021, 20:43
Ответ #44
Оффлайн

Dani

Колючая команда

ну у меня-то его, времени, как гуталина
Такое мне пока только сницца.  :xixixi: Но труба 🎺 тоже еще зовет!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: