Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Продолжаю делать заготовки.  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812
Кулинарный рецепт
Авторский
Заготовки
Мясное
Другое
20
Вчера наконец-то закончила работу по заморозке фаршированного перца. три дня делала, всю морозилку заполнила.  :laughy:
Очень люблю зимой не возиться с приготовлением всего, у меня много ништяков наморожено, когда нужно что-то сварить, времени требуется минут 15-20.
Взяла лук репчатый, морковь, кабачок, почистила, порезала, потерла, обжарила (да простит меня Леонид за морковь  :pray2:)

Рис отварила до полуготовности. в принципе, его можно и просто промытым класть, но тогда начинки естесссно будет меньше.  :happens:
Смешала с фаршем, зажаркой, посолила, поперчила, налила немного рассола от помидор и добавила сухой чеснок и несколько ч.л. томатной пасты.

Перец почистила, помыла, обсушила.

Ну и собстно фаршировала, утрамбовывала плотненько. получилось до фига!

Когда собираюсь приготовить, просто кладу в кастрюлю до размораживания, заливаю кипятком, солю, кладу лавровый лист, укроп стебли, сметану. если сливки, то можно немного муки развести. и варится минут 15, как я говорила. лавр. лист и укроп потом вынимаю. отлично!  :268:
Приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2021, 17:33 от Планета Шелезяка »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
Техас115:165: здОрово!  :268: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812
Техас115:165: здОрово!  :268: :flower3:
зимой ваще класс!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
:) :)8 :165: :165: :165: :love005:
очень я уважаю заготовки! осенний перец для фаршировки 1000раз вкуснее того, что потом зимой на полках магазина лежит. про цену я уже молчу))), его только для салатика, штучками покупать :xixixi:.
все мечтаю о морозилке, но никак очередь не дойдет до неё))). рецепт в закладки :165:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812
очень я уважаю заготовки! осенний перец для фаршировки 1000раз вкуснее того, что потом зимой на полках магазина лежит. про цену я уже молчу))), его только для салатика, штучками покупать :xixixi:.
все мечтаю о морозилке, но никак очередь не дойдет до неё))). рецепт в закладки :165:
у меня в холодильнике большая камера. а морозильный ларь уже в дом будем покупать, там места много.  O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А причём тут Леонид .. мож я чего недопоняла .. а так заготовка клаааассссс :applo2:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830655
Техас115:dart: :268: :love005:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812
А причём тут Леонид .. мож я чего недопоняла .. а так заготовка клаааассссс :applo2:
Леонид ненавидит обжаренную морковь, грит все рецепты она портит.  :happens: :165: :165: :165:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Техас115, Встречай!!  :aviator:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Техас115, Инна, спасибо! Золотые ручки у тебя.  :lovegirl2:
У меня фиг что заморозишь, готовить не успеваю, съедают всё и сразу  мужики мои  :facepalm:  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2021, 18:00 от elenaershova »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Техас115, умничка какая ты :165: не поленилась. А у меня в морозилке уже места нет, вчера остатки пустот опятами забила))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730812


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.