23 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Посолила огурцы.  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2021, 05:10
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Инна, ну почему ты раньше с этой идеей не вышла?! Класс! :268:
а я до этого маленькие мариновала, то одни, то с помидорками, а тут не ездили несколько дней, они переросли и как-то раз! и решила посолить. неожиданно для себя.  :happens: :xixixi: :165: :165: :165: :kiss04:


21 Сентября 2021, 05:10
Ответ #16
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


21 Сентября 2021, 13:25
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Скажите,а Вы их на терке для салата натерли или просто так,так прям кушать? Я просто в первый раз такое вижу). Даже интересно


21 Сентября 2021, 13:32
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Техас115, Иннуся  :flower3:  открыла банку натерла огурцы заморозила  :cool: :cool:...я молодец !!!  :happens: :laughy: :laughy: :268:

21 Сентября 2021, 13:37
Ответ #19
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Скажите,а Вы их на терке для салата натерли или просто так,так прям кушать? Я просто в первый раз такое вижу). Даже интересно
я терла для заморозки комбайном, там терка крупнее стандартной ручной. в салат-винегрет пойдет так, в супы немного помельчить нужно будет.  O:-) :flower3:
их долго просто в холодильнике думаю не получится хранить, они же подквасились, как капуста.


21 Сентября 2021, 13:37
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Иннуся  :flower3:  открыла банку натерла огурцы заморозила  :cool: :cool:...я молодец !!!  :happens: :laughy: :laughy: :268:
ты ж моё заюшко!  :268: :xixixi: :165: :165: :165: :lasso3:

22 Сентября 2021, 14:15
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я терла для заморозки комбайном, там терка крупнее стандартной ручной. в салат-винегрет пойдет так, в супы немного помельчить нужно будет.  O:-) :flower3:
их долго просто в холодильнике думаю не получится хранить, они же подквасились, как капуста.
Спасибо,возьму на заметку  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: