Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне одной кажется, что она очень прикладывается? (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Илья Яббаров не пойдет на шоу, он будет работать (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. И Киселёв, и Соловьёв, и Михеев - пропагандисты. Но это не значит, что они не пр (Важные новости, события и политика) от assa 4. Инспекторы ГИБДД Новосибирска заставили водителей вычерпывать вoдy из ям (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Кому интересно - обзорчик по дурке (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Шиза Свинозавра (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Сколько стоит человек: от скелета до почек и волос (Интересное и необычное) от Ирсана 8. Дуэнья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабатанюша 9. Элина Камирен. VIP-шопинг (Дом 2 новости) от glasha 10. «Зеленский перепуган: ему дали установку на начало войны на Донбассе» (Важные новости, события и политика) от Ирсана 11. Иван Барзиков рассказал, куда пропала Оксана Ряска (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. О новой звезде протеста Николае Бондаренко и критерии его оценки (Важные новости, события и политика) от User

Помощь - обсуждение  (Прочитано 587474 раз)

Оффлайн Alinka

• Знаток
Помощь - обсуждение
« Ответ #5280 : 25 Июля 2015, 15:53 »
Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5281 : 25 Июля 2015, 15:58 »
Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:
Помолимся!!! :pray2:  :xixixi:
Спасибо, Алиночка!!! :kiss2: Ты такая умница!!!   :tulpan01:

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5282 : 25 Июля 2015, 21:27 »
Помолимсяяяяяяя.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5283 : 25 Июля 2015, 21:31 »
Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..

Онлайн Kobra

• Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5284 : 26 Июля 2015, 10:52 »
Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Помощь - обсуждение
« Ответ #5285 : 26 Июля 2015, 13:52 »
Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.
что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))

Оффлайн Alinka

• Знаток
Помощь - обсуждение
« Ответ #5286 : 26 Июля 2015, 15:02 »
Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..
вполне приличная софтинка  :flower3: Таких много . Есть и онлайн сканеры

Онлайн Kobra

• Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5287 : 26 Июля 2015, 16:07 »
что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))
Спасибо :flower3: Попробую.Есть ещё проблемка,но пока долгий тап осваивать буду.

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5288 : 26 Июля 2015, 18:57 »
установщики хвалили потому что он  родной от Майкрософт , бесплатный  и не надо заморачиваться с другими . Если не брать во внимание платные АВб то мне понравился ссылка 360 Total Security.Бесплатный и довольно мощный комбайн . Сейчас будет финальная версия виндовс 10 поставлю его себе вместо штатного . Но  никогда нельзя ставить 2 антивирусника на комп .Будет конфликт . Поэтому MSE надо удалить корректно .Я не смотрела есть ли утилита для его удаления или удалить можно стандартным способом .Если заинтересует, то могу посмотреть . :flower3:

Дараженька, Аваст удалила через панель управления, установила 360 TS... сказал, что на WI-FI пароль не айс, послушаться и придумать другой? Хотя вроде никто ко мне не пристраивался...

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Помощь - обсуждение
« Ответ #5289 : 26 Июля 2015, 19:29 »
Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(

Оффлайн Кактус

• Администратор
Помощь - обсуждение
« Ответ #5290 : 26 Июля 2015, 19:30 »
Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(
увы нет такого у нас))  :flower3:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Помощь - обсуждение
« Ответ #5291 : 26 Июля 2015, 19:35 »
увы нет такого у нас))  :flower3:
Жаль, очень жаль...

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5292 : 26 Июля 2015, 19:50 »
Да...аналогично...

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5293 : 26 Июля 2015, 19:52 »
Чаще пользуйтесь смайлами!  :durdom:
Дело привычки.

Онлайн Kobra

• Герой
Помощь - обсуждение
« Ответ #5294 : 26 Июля 2015, 20:02 »
Чёт у меня длинный тап не сработал  :): Полчаса уже тут копировать пытаюсь ссылку,в ответ не вставляется .

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Оскорбление представителей власти

Автор Кактус

Ответов: 76
Просмотров: 1606
Последний ответ 20 Марта 2021, 23:39
от Liomy
С Праздником девочки))

Автор Кактус

Ответов: 41
Просмотров: 1447
Последний ответ 09 Марта 2021, 19:37
от fortyna
Мартовские пасхалки))

Автор Кактус

Ответов: 127
Просмотров: 1861
Последний ответ 12 Марта 2021, 07:48
от Техас115
Кулинарный конкурс «Все что из муки на стол волоки!»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 1347
Последний ответ 07 Марта 2021, 09:35
от Планета Шелезяка
Оскорбление представителей власти

Автор Кактус

Ответов: 29
Просмотров: 2024
Последний ответ 26 Января 2021, 12:49
от Кактус

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 60.