27 Апреля 2024, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 765258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Марта 2021, 18:50
Ответ #19785
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И теперь в настройках откладываю на максимально возможный срок
а не могли бы сделать скрин, где Вы это делаете?
У меня похоже, тоже какая-то левая сборка.


08 Марта 2021, 18:50
Ответ #19786
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда


08 Марта 2021, 19:00
Ответ #19787
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а не могли бы сделать скрин, где Вы это делаете?
У меня похоже, тоже какая-то левая сборка.
где то в настройках есть такая фиговина, что бы комп разрешение спрашивал, обновляться или нет


08 Марта 2021, 19:07
Ответ #19788
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

а не могли бы сделать скрин, где Вы это делаете?
У меня похоже, тоже какая-то левая сборка.
нажимаю кнопку в левом нижнем углу, выбираю из списка  Параметры, потом Обновление и безопасность.
вот такая картинка. там можно приостановить обновления до определенной даты. приостановка в Дом. параметрах
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 19:09 от Liomy »

08 Марта 2021, 19:18
Ответ #19789
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

нажимаю кнопку в левом нижнем углу, выбираю из списка  Параметры,
не вижу у себя такого, а можно скрин, где выбираются параметры


08 Марта 2021, 19:26
Ответ #19790
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Знаешь, когда у меня ноут обновлялся несколько часов и конца и края было не видно, я взяла планшет и все изучила с этими обновлениями, никак их не отменишь в 10ке, все с ними бьются, у некоторых по двое суток обновляется, у некоторых операционка даже слетала. Поэтому я сразу ноут выключила, а потом включила и отменила все обновления. И теперь в настройках откладываю на максимально возможный срок, когда уж и он истекает, даю обновить, но если начинает слишком долго, отменяю, вот так и выкручиваюсь. Читала что все этими обновлениями не довольны, они слишком громоздкие и не для всех устройств подходят
За десятку ничего не скажу, но то что ты говоришь в своё время было применимо и к ХР, и к Висте, и к 7ке, да и к 8ке. В силу упомянутых мною причин.
По сути я и имел в виду отложенные обновления и графики всякие, ковыряние в настройках и инструкциях. Бывает, что умные люди находят уязвимости или недокументированные функции, которые позволяют поиграть с системой, но это чревато.
У мну тож не раз зависал на часы с обновлениями, и не с 10ой ведь. Вычистить бы всё, но плясать с граблями и крякнутыми системами чот неохота.
Когда-то давно обнадеживали линуксоиды - альтернативщики винде, но судя по отсутствию интересных новостей - крупных успехов они не достигли. Непопулярны в массах, а жаль конечно.
Приходится обходиться тем что есть. Потребитель - заложник производителя, увы. А тот давным-давно заточен не на удовлетворение потребителя, а на выкачивание из него прибыли. Весьма успешно. Судя по тому, как раздают советы - бери вот этот гаджет, он мощный и крутой, летать будет. Ну да, ну да. Будет. Но не факт что долго. :laughy:
Иллюстрация )))



Берегите "карбюратор"  :laughy:

08 Марта 2021, 19:27
Ответ #19791
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Внизу квадратик жму, вызываю это окно, ищу в списке на П - Параметры

08 Марта 2021, 19:59
Ответ #19792
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо! у меня ничего похожего.... :(


08 Марта 2021, 20:05
Ответ #19793
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Спасибо! у меня ничего похожего.... :(
И вот этого значка нет?

08 Марта 2021, 20:08
Ответ #19794
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Знаешь, когда у меня ноут обновлялся несколько часов и конца и края было не видно, я взяла планшет и все изучила с этими обновлениями, никак их не отменишь в 10ке, все с ними бьются, у некоторых по двое суток обновляется, у некоторых операционка даже слетала. Поэтому я сразу ноут выключила, а потом включила и отменила все обновления. И теперь в настройках откладываю на максимально возможный срок, когда уж и он истекает, даю обновить, но если начинает слишком долго, отменяю, вот так и выкручиваюсь. Читала что все этими обновлениями не довольны, они слишком громоздкие и не для всех устройств подходят
То же самое,дома хр,на работе на ноуте 10ка,это вешалка  :facepalm: обновления каждые несколько дней предлагает,когда откладываю,он сам в любой момент может начать обновляться,это несколько часов выкинутых,и чем больше оттягиваешь момент обновления-тем больше он начинает тормозить  :facepalm:

08 Марта 2021, 20:11
Ответ #19795
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

То же самое,дома хр,на работе на ноуте 10ка,это вешалка  :facepalm: обновления каждые несколько дней предлагает,когда откладываю,он сам в любой момент может начать обновляться,это несколько часов выкинутых,и чем больше оттягиваешь момент обновления-тем больше он начинает тормозить  :facepalm:
Да козлы  :(

08 Марта 2021, 20:12
Ответ #19796
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

этот есть. Когда набираю в поисковой строке "параметры", выходит вот что

Да ладно, извините за беспокойство, удаленно все равно не разобраться. Спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 20:13 от Благоразумная »

08 Марта 2021, 20:14
Ответ #19797
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А тот давным-давно заточен не на удовлетворение потребителя, а на выкачивание из него прибыли
Да, согласна. Чего стоит, как с меня за Ворд они деньги списывали без предупреждения каждый год, с карты. Потом я карту поменяла и послала их подальше, не нужны мне их сраные обновления за 3,5 тыр

08 Марта 2021, 20:15
Ответ #19798
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

этот есть. Когда набираю в поисковой строке "параметры", выходит вот что
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно, извините за беспокойство, удаленно все равно не разобраться. Спасибо!
А, так это не 10ка.

08 Марта 2021, 20:17
Ответ #19799
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да козлы  :(
Ага.Дома хоть выбрать можно,а на работе по договору парнишка программист приходит,упрашивала его поставить старую версию,говорит,нельзя.Хоть тут почитаю,может сама что-то смогу сделать  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15854
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5635
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10384
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська