26 Апреля 2024, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: и снова про 911  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2014, 11:02
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

Значит мое слово был "пиздэц", как пить дать :xixixi:  В общем я вчера эмоциональная была :xixixi:
любые совпадения случайны))


09 Декабря 2014, 11:55
Ответ #31
Оффлайн

stesha

Колючая команда

кактус, приветик :flower3:
бывает, нажимаешь. 911 и никакой реакции.
как я могу знать, что мой 911 хотя бы прочитали
 значит понимать надо - жалоба необоснована

09 Декабря 2014, 11:59
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

кактус, приветик :flower3:
бывает, нажимаешь. 911 и никакой реакции.
как я могу знать, что мой 911 хотя бы прочитали
 значит понимать надо - жалоба необоснована
такая система почти на всех форумах работает.. то есть 911 высылается и никакой обратной связи.
я уже писал что планирую переделывать систему предупреждений)) вот в новой системе я планирую что бы у каждого форумчанина был список вызовов - и у каждого вызова был статус.. вроде "в ожидании",  "обработан" "отклонен" и т.п.
но это не скоро)


09 Декабря 2014, 12:10
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Пусть придет какой-то значок :hihihihi:

09 Декабря 2014, 12:15
Ответ #34
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Солнце ты мое внимательное)) если бы ты внимательно прочитала топик - ты бы все поняла))
я не читаю топики))) вижу одно сообщение на которое присылается 911 и вижу к нему сопроводиловку которые часто имеют вид

вот что из таких сопроводиловок я могу понять если я не читал 10 страниц темы до этого сообщения и 10 страниц после этого сообщения?

 :lol: :lol: :lol:

весело живете  :xixixi: я обычно пишу Параграф такой-то, пункт такой-то  :gigigi:


09 Декабря 2014, 12:20
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

:lol: :lol: :lol:

весело живете  :xixixi: я обычно пишу Параграф такой-то, пункт такой-то  :gigigi:
это тоже не очень правильно)) приходит уведомление и написано п8..  а почему п8 не написано.
идеально когда пишут.

"в этом сообщение идет речь о том что у меня..." и описание того что имеет ввиду автор сообщения.

09 Декабря 2014, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

Катя

Колючая команда

вот опять я все самое интересное пропустила  O:-)  а как Вы узнаете что на форуме не трезвые Дамы? от их комментов  попахивает винцом  :gigigi: или они ко всем пристают с вопросами  ..а ты меня уважаеш?...   :D
Я конечно не в теме данной темы...но , поверьте мне, очень заметно, когда дама не очень трезва.. :xixixi: И хотя нет"ты меня уважаешь"...но есть навязчивые ...повторяющиеся претензии, и вопросы, с просьбами ..типа"обоснуй"...а это  тож самое, что "ты меня уважаешь"... :xixixi: Но это никак не представишь, как нарушение правил форума  :happens: Но тааак надоедает. O:-) В этом случае я просто отвечаю смайликами...и всё... :happens: :xixixi:

09 Декабря 2014, 12:36
Ответ #37
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

это тоже не очень правильно)) приходит уведомление и написано п8..  а почему п8 не написано.
идеально когда пишут.

"в этом сообщение идет речь о том что у меня..." и описание того что имеет ввиду автор сообщения.

там вроде ограничено количество знаков, много не напишешь  :xixixi:


09 Декабря 2014, 12:37
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

там вроде ограничено количество знаков, много не напишешь  :xixixi:
255 знаков..

09 Декабря 2014, 12:44
Ответ #39
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

255 знаков..

я почему-то думала, что там мало, спутала с названиями темы, поэтому не пишу никогда комментарий, только Параграф и пункт  :xixixi:

09 Декабря 2014, 19:42
Ответ #40
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Теперь буду внимательней причитываться... даже не подумала, что тут пьяные могут быть...
Вот я наивная...
Думала от чистого сердца пишут... так эмоционально...  :rolleyes:

09 Декабря 2014, 20:08
Ответ #41
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Теперь буду внимательней причитываться... даже не подумала, что тут пьяные могут быть...
Вот я наивная...
Думала от чистого сердца пишут... так эмоционально...  :rolleyes:
Причитывайся...причитывайся... :xixixi:  :flower3:

09 Декабря 2014, 20:25
Ответ #42
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Причитывайся...причитывайся... :xixixi:  :flower3:
а я почему то пока на меня не упадут даже в голове не держу что человек может быть пьян...  :laughy:
хорошо что с компа не вываливаются... надо так учится разбираться...  :D :D :D

09 Декабря 2014, 20:34
Ответ #43
Оффлайн

Катя

Колючая команда

а я почему то пока на меня не упадут даже в голове не держу что человек может быть пьян...  :laughy:
хорошо что с компа не вываливаются... надо так учится разбираться...  :D :D :D
Дааа...я только недавно стала разбираться... :xixixi:

09 Декабря 2014, 20:40
Ответ #44
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Дааа...я только недавно стала разбираться... :xixixi:
мож особые приметы есть какие??? или секреты в написаниях???
если я начну кого подозревать, то и трезвом алкоголь увижу... потому и не начинаю... ну его...  :happens: :happens: :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1889
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15844
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5632
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10380
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська