Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Мохнатые воришки во всей красе  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58038
  • Карма: 464367
7
Животные, которые пытаются стащить еду, настолько уморительны, что не знаешь, то ли ругаться, то ли смеяться!

А мисочку мыть не спешите, я оближу, будет как новая


А посылочка с колбасой вам еще не приходила?


 А где моя порция?


 Суши? Обожаю суши!


И это все мое!


 Пока никто не видит


 Это с кошачьими консервами? Нет? А вкусно как будто да!


 Любитель джин-тоника


 Вечно голодная


 Вкусненько пахнет! Надеюсь, про котика не забыли?


 А где моя порция?


"Поверьте, у него всегда есть свежая вода!"


 На двоих


 Передайте тортик, пожалуйста!


  Четкий пацан


 Как, вы все съели без меня?!


Эх, не достать!


Любительницы газировки


 Твой стакан мне больше нравится!


Если не повезет, попьем, если повезет, поедим


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123631
  • Имя: Галина
  • Карма: 830575
 :laughy: :laughy: :laughy: у меня доча неправильная... O:-) не ворует , и не ест нИкчемнину еду! :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58038
  • Карма: 464367
:laughy: :laughy: :laughy: у меня доча неправильная... O:-) не ворует , и не ест нИкчемнину еду! :laughy:
У меня точно такая! Сколько было кошек-такая первая. Оставить на столе можно что угодно:мясо  рыбу, колбасу.... Она вообще по столами не лазает. До этого была банда, ничего оставить на минуту нельзя было. Помню неосторожно оставила рыбу и отвлеклась на разговор с соседкой на лестничной клетке. Рыбу собирала по всей квартире. А их "главарь" обожал сладкий чай допивать
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 22:18 от МилкаЯ »


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13385
  • Карма: 94389
МилкаЯ,   :flower3:    :love005:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13385
  • Карма: 94389
А их "главарь" обожал сладкий чай допивать


У каждого свои слабости  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 22:22 от Венди »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123631
  • Имя: Галина
  • Карма: 830575
У меня точно такая! Сколько было кошек-такая первая. Оставить на столе можно что угодно:мясо  рыбу, колбасу.... Она вообще по столами не лазает. До этого была банда, ничего оставить на минуту нельзя было. Помню неосторожно оставила рыбу и отвлеклась на разговор с соседкой на лестничной клетке. Рыбу собирала по всей квартире. А их "главарь" обожал сладкий чай допивать
Моя на столе ведёт себя нагло... но мимо рыбы и мяса перешагнет... я поначалу гоняла её со стола... а мой позволяет ей... удобнее чмокнуть  её  :laughy: она на руках не сидит у нас... вот и ловит момент, где тискать можно хоть секундочку! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.