01 Мая 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5

Тема: просто мешал чистить рыбу......)))  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2018, 16:28
Прочитано 1778 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда



02 Ноября 2018, 16:28
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


02 Ноября 2018, 16:53
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Это натуральное издевательство над котиком! :opponents:


02 Ноября 2018, 17:08
Ответ #3
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

02 Ноября 2018, 17:09
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

O:-) O:-) O:-)


02 Ноября 2018, 17:11
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


02 Ноября 2018, 17:29
Ответ #6
Оффлайн

телепузик

Колючая команда


02 Ноября 2018, 18:17
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

мой бывший муж так котенка в шерстяной носок подвесил.


02 Ноября 2018, 18:55
Ответ #8
Оффлайн

Тряпичная Энн


Мой кот на раз-два из такого пакета выскакивал. Когти то на что? :gigigi:

02 Ноября 2018, 19:00
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

мой бывший муж так котенка в шерстяной носок подвесил.
ну кто там меня кляксует. я с работы пришла и сняла

02 Ноября 2018, 19:06
Ответ #10
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

мой бывший муж так котенка в шерстяной носок подвесил.
поэтому бывший?  :smile:

02 Ноября 2018, 19:08
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


02 Ноября 2018, 19:12
Ответ #12
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мой кот на раз-два из такого пакета выскакивал. Когти то на что? :gigigi:
Вот и я удивилась.Чего сидит.Кого ждет? :laughy:

03 Ноября 2018, 14:37
Ответ #13
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мой кот на раз-два из такого пакета выскакивал. Когти то на что? :gigigi:
аналогичные мысли и меня посетили, когда увидела эту фотку...поэтому, думается, и нет причины для волнения))))) :xixixi:
Тряпичная Энн :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2018, 17:42
Ответ #14
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

аналогичные мысли и меня посетили, когда увидела эту фотку...поэтому, думается, и нет причины для волнения))))) :xixixi:
Тряпичная Энн :flower3: :flower3: :flower3:
А моральные страдания?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: