Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

настроение на Колючке  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
настроение на Колючке
« Ответ #30 : 26 Ноября 2020, 13:17 »
Опять кто-то кому-то не соответствует. Што ж ты будешь делать...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
настроение на Колючке
« Ответ #31 : 26 Ноября 2020, 13:19 »
:happens: :happens: :happens:  правду пальцем не сотрешь   :gigigi:  Еще мне нравится - туда не ходи, сюда не ходи  :xixixi:  Я уж и не хожу никуда практически. Некуда  :D 
и ваще...мне тут одна блюдительница-блюстительница постоянно напоминает, что нехрен  тут околачиваться в рабочее время  :D :D :D
ей тут места видимо мало))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
настроение на Колючке
« Ответ #32 : 26 Ноября 2020, 13:20 »
В том сообчестве тишь да гладь, да божья благодать  :xixixi:
Вот с что с людЯми навоз общение с природой животворящее делает☝️🤗


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
настроение на Колючке
« Ответ #33 : 26 Ноября 2020, 13:21 »
и в нерабочее нехрен околачиваться..."чё,мужиГа нету????"  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
настроение на Колючке
« Ответ #34 : 26 Ноября 2020, 13:21 »
и ваще...мне тут одна блюдительница-блюстительница постоянно напоминает, что нехрен  тут околачиваться в рабочее время  :D :D :D
ей тут места видимо мало))
А ты не слушаешься умных людей, как я понимаю?  :hihihihi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
настроение на Колючке
« Ответ #35 : 26 Ноября 2020, 13:23 »
Вот с что с людЯми навоз общение с природой животворящее делает☝️🤗
Может, вилы сдерживают? Это как купили жена газовый баллончик, муж травмат. В семье мир и полное взаимопонимание настали  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
настроение на Колючке
« Ответ #36 : 26 Ноября 2020, 13:24 »
А ты не слушаешься умных людей, как я понимаю?  :hihihihi:
а они точно умные?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
настроение на Колючке
« Ответ #37 : 26 Ноября 2020, 13:24 »
купили жена газовый баллончик, муж травмат. В семье мир и полное взаимопонимание настали 
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
настроение на Колючке
« Ответ #38 : 26 Ноября 2020, 13:25 »
а они точно умные?  :xixixi:
Ты еще сомневаешься?   :facepalm:  )

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
настроение на Колючке
« Ответ #39 : 26 Ноября 2020, 13:27 »
Ты еще сомневаешься?   :facepalm:  )
ну да)) сомнительно как то))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
настроение на Колючке
« Ответ #40 : 26 Ноября 2020, 13:28 »
Старых  форумчан  редко  вижу .
Каких старых  Вы не видите ? Все кто вам ответил ,на Колючке больше пяти лет.
Поговорка есть : начни с себя.  .
Отличный форум. Тем полно. Выбрать можно от ми-ми-ми ,цветов, вязания ,  а сейчас еще и кулинария на профессиональном уровне ,  до убойной политики. Конкурсы всякие, опросы. Модераторы только, что сами не пляшут,всегда помощь от них и форумчан. А тему не комментируют, потому, что она   неинтересна или уже была подобная недавно .  Живые люди со своими симпатиями и антипатиями. имхо А компании - так люди собираются по интересам, за красных или за белых, ну и бьются насмерть. Я- за красных, а поскольку белые побеждают, то я в эти темы не хожу.  :laughy:
п.с. Сейчас Вы должны остаться довольны :  порцию вниманию получили с комментариями. Всё как заказывали. Только сами слиняли.
Да , плюс я Вам не поставила. Не за что.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 13:48 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
настроение на Колючке
« Ответ #41 : 26 Ноября 2020, 13:28 »
Головка от патефона...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
настроение на Колючке
« Ответ #42 : 26 Ноября 2020, 13:30 »
Каких старых  Вы не видите ? Все кто вам ответил ,на Колючке больше пяти лет.
Поговорка есть : начни с себя.  .
Отличный форум. Тем полно. Выбрать можно от ми-ми-ми ,цветов, вязания ,  а сейчас еще и кулинария на профессиональном уровне ,  до убойной политики. Конкурсы всякие, опросы. Модераторы только, что сами не пляшут,всегда помощь от них и форумчан. А тему не комментируют, потому, что она   неинтересна или уже была подобная недавно .  Живые люди со своими симпатиями и антипатиями. имхо А компании - так люди собираются по интересам, за красных или за белых, ну и бьются насмерть.
п.с. Сейчас Вы должны остаться довольны :  порцию вниманию получили с комментариями. Всё как заказывали.
Очередное "сделайте мне хорошоооо!" - и ножкой топ.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
настроение на Колючке
« Ответ #43 : 26 Ноября 2020, 13:30 »
Вот без обид, автор. Но вбросить тему и уйти - это прям здорово. Вы все злые, почему все плохо??? - и до свидания. Общайтесь тогда уж, что ли.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
настроение на Колючке
« Ответ #44 : 26 Ноября 2020, 13:31 »
Здравствуйте, Света. В  целом, соглашусь с Вами. Злости и язвительности на Колючке хватает...но! Уверяю Вас - на других форумах  тоже. Я даже покинула "насиженный"  годами форум и перебралась сюда, потому  , что там ежедневно был один только срач(извините).  Там выносили мозг друг другу последними словами и с такими эпитетами - мама дорогая. А админы, чуть что -  просто ликвидировали аккаунт. А здесь, всё же, спокойнее и администрация заботится: вовремя одёрнут, колпачок оденут  и т.п.)))  Мне вот от другого немножко досадно: здесь как ...компанейство какое-то, что-ли...Охотно отвечают , в основном, своим, знакомым...А я тут сравнительно недавно,ну и часто мои мнения-рассуждения-комментарии вообще остаются без ответа.  O:-)
ну.... больше общайтесь.... :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.