Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Мода – страшное слово. ....  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
2
Мода – страшное слово. Монгольские ханы не взимали с народа столько дани, сколько эти скромные четыре буквы
До женитьбы я одевался по принципу “ношу, что есть”. При этом всегда что-то присутствовало на ногах, зимой даже на голове. А наутро после свадьбы, выяснилось, что я абсолютно гол.
– Тебе нужны пирамиды! – решительно заявила моя молодая супруга, и я, демонстрируя ей своё новенькое обручальное кольцо, сказал:
– Зачем? Отныне я и так твой раб.
– Не те пирамиды! – отмахнулась она. – Джинсы “пирамиды”.
– Но у меня уже есть джинсы.
– А “пирамид” – нет. Поэтому собирайся, идём на рынок… Надеюсь, у тебя найдётся триста рублей?!
– Сколько?!! – схватился я за сердце. И услышал:
– Но ты же хочешь быть модным?
***
Ах, эта весна девяностого!..
Рынок встретил нас звуками латиноамериканской ламбады, запахом скворчащих на углях шашлыков, грязью, золотыми зубами, и грудой всякой всячины – от воняющих тальком жвачек, до воняющих жвачкой презервативов.
Также на рынке обильно наличествовали размалёванные девицы, чумазые цыганские дети, жулики всех мастей, серпантины торгующих, вереницы покупающих, и, конечно же, “пирамиды”.
Эти были везде! Даже в шашлычной.
Все без исключения задницы – от малой до великой, носили их на себе, как единое тавро. И торговали ими же – по триста рублей за пару.

– Ты уверена, что это сделает меня модным? – перекрикивая ламбаду, спрашивал я свою молодую супругу, и та отвечала:
– Несомненно!.. В моих глазах, несомненно!
В итоге, “пирамиды” мы приобрели у торговавшей семечками бабуси.

На вопрос: “Где примерить?” – бабка беззубо прошамкала:
– А где ж ты их, сынок, примеришь? Люди ж кругом! Давай-ка я тебе – на глазок!
– Мне не на глазок, мне на тело! – горделиво приосанился я. И бабка сказала:
– Так вот же оно – тело!
И приложив ко мне “пирамиды”, закачала головой:
– Ну, ты подывысь – як влитой!
– Влитой? – обратился я к молодой супруге.
– Влитой! – кивнула та.
И мы расплатились.
***
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 42.