Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 8. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Дмитрий Савин Ну что, друзья. Жизнь продолжается  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Дмитрий Савин

Ну что, друзья. Жизнь продолжается, продолжается она на телепроекте дом 2🤘 я все-таки надеюсь, что у меня получиться построить отношения здесь... это сделать не просто, но я бы очень хотел.... и на острова, вместе❤
Все делают вид, что этот хомяк искренний и совсем не проектный или думают лишь о том, как бы свою тушку в периметре задержать? И зря девицы деликатничают! Хитрый, агрессивный, подлый, не очень умный, и, главное, до тошноты пошлый и прилипчивый. С такими данными, внешними и внутренними, прятаться нужно на заброшенном хуторе, а не "в телевизоре" мелькать. С другой стороны, на проекте все такие, только процентное отношение "звездных" качеств индивидуально.Инна Рябцева


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да, сейчас мне он кажется хитрым. раньше воспринимался как простодушный увалень.
надо понаблюдать. не зря девчонки сбегают от него.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Когда ж тебя выпрут за ворота? :opponents:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
и на острова, вместе❤
Да, конечно, и на острова паразитировать, потому как эфиры он делать не в состоянии, только в качестве массовки и производителя нудных приторных романтиков с виноградной гроздью и заляпанными бокалами

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Хитрый, агрессивный, подлый, не очень умный, и, главное, до тошноты пошлый и прилипчивый.
Второй Яббаров? (не смотрю)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Второй Яббаров? (не смотрю)
вроде и нет, но был долго тихушником.
я его и не замечала. пока одна за одной уходить от него стали.
да и он немного оперился, выступать иногда стал.
неоднозначный какой-то.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
вроде и нет, но был долго тихушником.
я его и не замечала. пока одна за одной уходить от него стали.
да и он немного оперился, выступать иногда стал.
неоднозначный какой-то.
:flower3:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
я думала, его уже выгнали. он - такой тухлый и нудный  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.