Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Заговор на блины от измен  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
Любовные привороты

Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пусть раб Божий (имя) ест -наедается
пьет, напивается, а как намается,
так пусть тоска его по дому поедает,
за порог не пускает, пусть по семье
родной тоскует, пусть жену законную
милует. А когда по улице похаживает,
в чужие ворота не заглядывает. Чтобы
тоска по дому его томила и в день-полдень,
и в ночь - полночь. Отныне и присно и
во веки веков. Аминь.


Потом накормите блинами своего мужа. И обязательно чаю наговоренного дайте. Без наговоренного чая ваши предыдущие действия будут не столь успешны. Заваривая чай, такие слова скажите:

Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Помоги мне, Господи,
Пусть раб Божий(имя) чаю попьет.
пусть раб Божий(имя) без меня занеможет,
пусть без дома и без меня, рабы Божьей
(имя) не сможет ни часу часовать,
ни минуты миновать. Ни спать, ни дышать.
Отныне и присно, во веки веков.Аминь.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Приворот проводится ежедневно вечером на протяжении всей масляничной недели в то время, когда будете печь блины. Но помните, первый блин, испеченный в понедельник Масленицы, не ели, а оставляли для душ усопших; его выносили на крыльцо со словами:
"Честные покойнички наши, вот для ваших душ блинок!" - или отдавали нищим, чтобы они помолились за упокой. Итак, когда будете готовить блины, на тесто наговорите: "Как любят люди Масленницу, так и ты (имя) люби меня, (ваше имя). Блины солнце отражают, тебя (имя) ко мне приближают. Да будет так, аминь!". Произнесите три раза, при этом помешивая тесто ложкой по часовой стрелке. Затем испеките блины. Один блин разделите пополам: половинку съешьте сами, а вторую половинку покрошите и посыпьте для птиц перед домом любимого человека. При рассыпании кусочков блина говорите: "Как птицы любят блинок, так и ты (имя), люби меня (ваше имя), лети-беги ко мне отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет. Истинно!". После этого идите домой молча и не оглядываясь. В этот день никому из дома ничего не давайте.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Вы серьезно???  :(


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13571
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86018
Ну неееееет! А вдруг мне кирпич на голову упадёт , и что Моему за мной в гроб? :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вы серьезно???  :(

а почему нет?))))
ведь творят такие жуткие вещи в своем желании приворожить мужчину, и мне показалось самым безобидным
такой приворот)))
вот я, например, никак не отношусь к масленнице, т.е. уж любовь не испытываю точно, а в заговоре слова"как люди любят масленницу",
ну уж точно не так, как хочется, чтобы мужчина любил)))
выложила, чтобы кто то(кого интересует подобная проблема), обратил внимание на тексты заговоров и задумался...


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ну неееееет! А вдруг мне кирпич на голову упадёт , и что Моему за мной в гроб? :hihihihi:

вот сразу  ясно, что вы СВОЕГО любите, а любящая женщина, НИКОГДА не будет привораживать,
она желает счастья СВОЕМУ избраннику!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
чёт как-то... привороты , заговоры... грех это
еду надо готовить с любовью

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Елена
  • Карма: 6100
А это не относится к магии?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А это не относится к магии?

относится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.