Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Гобозов  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
aleksandr.gobozov2-го Марта 2018 года я вернулся с Сейшел с весом 96 кг., с ожогами 3 степени. Встретил Олю @jaricowa и понял, что на ее фоне выгляжу мягко говоря как поджаренная свинья. Чуть больше месяца приходил в себя после ожогов, 5-го апреля начался старт моего похудения, 5-го мая я начал заниматься на турнике с брусьями. Сегодня мой результат 77 кг. почти сухого веса, посмотрим, что будет через месяц💪💪💪 Любовь творит чудеса👐 Олечка я тебя люблю, ты мое вдохновение❤️Спасибо, что ты есть у меня❤️ #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌#александргобозов


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Гобозов
« Ответ #1 : 13 Мая 2018, 15:30 »
20 кг за месяц? Брехло ты Сопля!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Гобозов
« Ответ #2 : 13 Мая 2018, 15:33 »
Ожог 3 степени — опасное повреждение термического характера. Травма затрагивает не только эпидермис, но и внутренние слои кожи, возможна деструкция внутренних тканей.
При получении ожога 3 степени человек теряет эпидермис, а также ростковый слой ткани.

Патологический процесс отличается медленным заживлением, часто многие медикаментозные средства не оказывают должного эффекта.

Обычно пациенты пользуются операциями по пересадке кожи, так как при таких повреждениях самостоятельная регенерация является невозможной.


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Гобозов
« Ответ #3 : 13 Мая 2018, 17:15 »
Был такой ожог,а он опять на солнце поехал :durdom:Ну не дурак?...Значит врал про 3 степень. :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Гобозов
« Ответ #4 : 13 Мая 2018, 17:46 »
Был такой ожог,а он опять на солнце поехал :durdom:Ну не дурак?...Значит врал про 3 степень. :facepalm:
Был такой ожог,а он опять на солнце поехал :durdom:Ну не дурак?...Значит врал про 3 степень. :facepalm:
А работодателям (оргам) без разницы: или едешь или уволен, то есть отлучен от халявы. Разве может Сопля на такое решиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.