Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сестра или враг? История соперничества дочерей Андрея Миронова...  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571508
13
28 мая старшей наследнице известного актера Андрея Миронова — Марии Мироновой — исполнилось 45 лет. Так сложилось, что на протяжении всей жизни ее сравнивают с Марией Голубкиной — сводной сестрой. «ТН» закрывает вечный спор и проводит параллели между актрисами и папиными дочками...

Отношения с отцом

Родители Марии Мироновой расстались из-за постоянных сцен ревности. Глава семейства — Андрей Миронов — не мог пройти мимо очередной прекрасной партнерши, а Екатерина Градова не собиралась закрывать глаза на интриги мужа: «Мне надоело вытаскивать его из постелей других женщин», — призналась актриса и подала на развод.

После разрыва родителей маленькая Маша с отцом виделась редко — он был невероятно загружен работой. Девочке не хватало отцовского внимания, но зато от него она унаследовала все самое нужное: привлекательную внешность, сильный характер, повадки в поведении и привычки. «Она даже спит, как отец, и так же ставит обувь», — рассказывала Градова в одном из интервью.

С мамой второй Марии, Ларисой Голубкиной, Миронов прожил в браке 13 лет. Лариса по праву могла считаться образцовой женой: в их доме всегда царил порядок и спокойствие, она была рада видеть его друзей, старалась не замечать увлечений мужа на стороне. Андрей в свою очередь стал не только заботливым супругом, но и отцом для ее дочери. Миронов удочерил Машу Голубкину, подарив ей свое отчество и фамилию. Для девочки актер стал близким и по-настоящему родным: в детстве она не сомневалась, что Миронов — ее родной отец. Ведь он всегда интересовался делами Маши, привозил ей игрушки, делал уроки, читал сказки.

Карьерные успехи

В детстве Мария Миронова мечтала стать балериной. Она с трех лет, наряжаясь в разные платья, воображала себя Майей Плисецкой. Но из-за того, что родители вовремя не отдали дочку в балетную школу, Маше пришлось довольствоваться танцевальными секциями и кружками. Быть актрисой не входило в планы девушки, но после окончания школы она поняла — ей нравится выступать на сцене. Так Маша продолжила актерскую династию родителей со словами: «Театр — живое искусство, он забирает без остатка. Если в кино можно „спрятаться“ за режиссером, сценарием, гримом, то на сцене не скроешься. Все видят, что ты из себя представляешь на самом деле».

Мария Голубкина не обошла стороной первую и тоже стала актрисой, хотя у нее была возможность стать профессиональной спортсменкой. С 11-ти лет девочка серьезно занималась конным спортом и даже достигла звания мастера спорта. Но все это она легко променяла на актерскую стезю, поступив в Щукинское училище. На вопрос, почему же Мария все-таки пошла по стопам родителей, девушка с удивлением ответила: «А кем же еще мне быть? Уже ребенком я выходила на сцену в Театре сатиры и получала за это деньги. Так что я очень давно занимаюсь актерской профессией и считаю, что ничего ужасного в этом нет. Театр — это моя жизнь, мой мир».

Личная жизнь

Мария Миронова вышла замуж, будучи на первом курсе. Родила сына Андрея и целый год просидела с малышом. О первом избраннике Марии, Игоре Удалове, известно мало: телевизионный бизнесмен, занимается рекламой. В этом браке у нее родился сын Андрей. Второй муж актрисы, Дмитрий Клоков, советник президента РАН на общественных началах. Он никогда не был женат, влюбился в Марию на съемках «Свадьбы» и летом 2000-го года стал ее официальным мужем. Только и этот брак продлился недолго — пара рассталась, сохранив после развода дружеские отношения. В 2011 году появились слухи, что актриса вновь вышла замуж, на этот раз ее избранником стал актер — Алексей Макаров. Однако Мария до сих пор держит поклонников в неизвестности, отказываясь комментировать эту новость. Единственное, о чем рассказывает актриса, это о том, что они с Макаровым очень нежно друг к другу относятся, называет Алексея замечательным, добрым, хорошим. Но паспорт для проверки штампа показывать отказывается. На данный момент сыну Мироновой 26 лет, Андрей — актер Театра им. Евгения Вахтангова.

В свою очередь, Маша Голубкина продолжила семейную традицию — вышла замуж за заслуженного артиста России Николая Фоменко. Ей было 22 года, когда она поняла — к семейной жизни готова. «Говоря о невозможности совмещать творчество и брак, люди иногда прикрывают свое нежелание создавать семью. Важно, чтобы людям хотелось находиться рядом и общаться. Надо любить, но главное — не переходить границ, не заявлять: „Я хозяин в доме“. Даже в конфликтной ситуации надо оставаться вежливым, не обижать и не оскорблять близкого человека», — советует Голубкина. Спустя 13 лет отношений Мария подала на развод. Девушка считает, что жить можно только, когда все счастливы, если же это тяжело и нехорошо — дело нужно срочно заканчивать. Мария — дважды мама: у нее есть 20-летняя дочь Анастасия и 15-летний сын Иван.

Рецепты красоты

Мария Миронова — изящная высокая блондинка. «Мой рецепт красоты — меньше есть, больше спать, заниматься спортом. Я люблю плавание и аэробику. Но все-таки главное — правильно питаться. В моем рационе преобладают овощи и фрукты», — делилась секретом красоты актриса, хвастаясь идеальной осанкой и плавной походкой.

Мария Голубкина — брюнетка, склонная к полноте, именно поэтому вынужденная постоянно заботиться о своем весе. Впрочем, она не сидит на каких-то особенных диетах. «Я не считаю, что свой организм надо истязать диетами, чтобы стать стройной, как топ-модель, — признается она. — Хотя соблюдать посты, поголодать день-другой — всегда полезно. Чтобы хорошо выглядеть, надо не злоупотреблять спиртным, не курить. Я вот, как и мой муж, рассталась с этой вредной привычкой».

И все-таки сестры

Вопреки сложившемуся впечатлению, что сестры по-прежнему враждуют, — это не так. В 2000-м году они снялись вместе в картине Павла Лунгина «Свадьба». А сейчас дружат семьями и регулярно созваниваются. «Для меня она по-прежнему близкий человек», — призналась Мария Миронова в гостях у Бориса Корчевникова, ведущего программы «Судьба человека». :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:  Мария Миронова, Мария Голубкина, Андрей Миронов, Екатерина Градова, Лариса Голубкина, Борис Корчевников, Судьба человека, звездные семьи


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Обе по-своему хороши. Вот не знаю,родная ли дочь Маша самой Голубкиной?Писали где-то,что удочерённая. Или напутали?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Андрей в свою очередь стал не только заботливым супругом, но и отцом для ее дочери. Миронов удочерил Машу Голубкину, подарив ей свое отчество и фамилию.
автор ничего не попутал насчет фамилии?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Обе по-своему хороши. Вот не знаю,родная ли дочь Маша самой Голубкиной?Писали где-то,что удочерённая. Или напутали?
да ну! на 4-м фото одно лицо!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обе по-своему хороши. Вот не знаю,родная ли дочь Маша самой Голубкиной?Писали где-то,что удочерённая. Или напутали?
Официально у Марии Голубкиной другой отец. Но я читала, что у Ларисы до брака с отцом Марии был роман с Мироновым, и что, возможно, забеременела Голубкина именно от Миронова. Но это так, разговоры, а как там на самом деле... O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Официально у Марии Голубкиной другой отец. Но я читала, что у Ларисы до брака с отцом Марии был роман с Мироновым, и что, возможно, забеременела Голубкина именно от Миронова. Но это так, разговоры, а как там на самом деле... O:-)
Я читала,что и Голубкина свою Машу чуть ли не удочерила. Только один раз такое прочла. Не уверена,что правда.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Официально у Марии Голубкиной другой отец. Но я читала, что у Ларисы до брака с отцом Марии был роман с Мироновым, и что, возможно, забеременела Голубкина именно от Миронова. Но это так, разговоры, а как там на самом деле... O:-)
Это неправда. Родной отец дочери Голубкиной не Миронов. А вот родная, как это чаще всего и бывает, просто копия отец. Особенно это бросается в глаза на детских фотографиях
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 16:26 от Честно »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
У Миронова настоящая фамилия - Мена́кер


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 29250
Мдэ, чем дальше в лес - тем злее дятлы...
ссылка

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мдэ, чем дальше в лес - тем злее дятлы...
ссылка
Мда...Спасибо! Прочла с интересом! :flower3:  Одно могу сказать - обе женщины похожи, и у обеих есть несомненное сходство с Мироновым. И обеих он любил! Наверно, это самое главное...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
La Peregrina, спасибо, тоже с интересом прочитала. по мне - они несопоставимы, Маши. голубкина, на фоне мироновой- такой же плебс, как и её маманя на фоне градовой.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У Миронова настоящая фамилия - Мена́кер
Дуэт Миронова и Менакер был очень известен в свое время. Родители Андрея,  ясное дело.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мда...Спасибо! Прочла с интересом! :flower3:  Одно могу сказать - обе женщины похожи, и у обеих есть несомненное сходство с Мироновым. И обеих он любил! Наверно, это самое главное...
Откуда у Голубк ной то сходство взялось? Ее биологический отец совсем другой человек. Сама Лариса об этом говорила.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
La Peregrina, спасибо, тоже с интересом прочитала. по мне - они несопоставимы, Маши. голубкина, на фоне мироновой- такой же плебс, как и её маманя на фоне градовой.
Конечно по интеллекту дочь Миронова намного выше. Гены пальцем не сотрешь!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Миронова Маша- она и есть Миронова, еврейские менакиревские актёрские   гены... Голубкиной дочь- так, ни о чём- в браке удобном принятая, по необходимости- но не генетически же.
Хорошо, хоть к 40 годам ей мозгоффф хватило признать и признаться, что она не родная Миронову Андрею, фамилию сменить . А то путались все- к чему???  :hihihihi:
Рада почему-то за Машку Миронову- правда должна быть правдой...
Машек много, дочь родная одна- и на том свете пусть папанька это помнит, чудак....
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 19:48 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А. П. Чехов "Студент"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Вчера в 23:32
от Миссис уксус
Анна Ахматова Майский снег

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ Вчера в 23:12
от Миссис уксус
Стихи. Лариса Миллер

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Вчера в 23:07
от Миссис уксус
Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист

Автор Пуся-Вера

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ 09 Мая 2024, 01:10
от Пуся-Вера
Главные герои его картин - города, дома, тротуары, весь цивилизованный уют, окру

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:21
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.