Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Гобозов-Любимые мои  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
18
aleksandr.gobozovЛюбимые мои❤️❤️❤️


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 21:08 »
ой, папа -то как сдал. :blink: .. в отличие от вечноцветущей ГОВны...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 21:16 »
ой, папа -то как сдал. :blink: .. в отличие от вечноцветущей ГОВны...
Ир-да нормально он выглядит...И хорошо,что бабулька бодра и весела,значит и дед ухожен будет...Накормлен,напоен и обстиран. :xixixi:..Разве это плохо на старости лет..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 21:20 »
А к кому еще Падло голову приложить то.. никчемный гуляка и хвастун O:-) Поселился в поросятнике у ГОВны - типо ей хЧуй жильё выделил как ЧГ... Ахха, выделил, за счет дедовской трех-комнатной в Лермонтово. Позорилась-позорилась старуха за ремонт в ней... упс! примите распишитесь - ваше место в бараке у кладбища. Явно из этой сделки :quotes: токмо ГОВня выиграла - терь оно владелица ж/площ., в Лермонтово была просто жиличкой... Интересно, Падло оформили долю в поросятнике... иль тож как "жиличка" терь :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399235
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 21:23 »
И не только накормлен. На смотровой площадке Ленинских гор они. Интересуются ,не ленятся. Ещё и по музеям пойдут,и в театр сходят. И на здоровье.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #5 : 17 Ноября 2018, 21:29 »
Давайте прадуемся за них. Такие хорошки!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #6 : 17 Ноября 2018, 21:32 »
Колясочница цветет и пахнет. Что значит живительный воздух Подмосковья!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399235
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #7 : 17 Ноября 2018, 21:32 »
Давайте прадуемся за них. Такие хорошки!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами по себе вроде и хорошки. Только бы не в составе клана Гобозовского на телевидении.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399235
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #8 : 17 Ноября 2018, 21:33 »
Колясочница цветет и пахнет. Что значит живительный воздух Подмосковья!
Она очень оптимистичная и не унывающая. Потому и цветёт.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #9 : 17 Ноября 2018, 21:35 »
ой, папа -то как сдал. :blink: .. в отличие от вечноцветущей ГОВны...
разумова:flower3: :laughy: :laughy: хирург-боксер в шокАх, что его приперли в подмосковье в барак ..хЧую кланяться :pray2: :pray2: в избытках благодарности, как это делает беспринципная ГОВня. Что было?: - фатерка Йоперта в Лермонтово/ходил на рынок/с соседями общался... соседка в халате и тапочках к нему захаживала когда венчанная жонка лебледем скакала на дурке и труселями светила... Что в остатке?: - Йоперт-хирург-гордый-осетин оказался в поросятнике ГОВны примаком :blink: ... Погода - дрянь! на рынок как в лермонтово не прогуляЦЦо по солнышку, кругом всё чужое... и это под сраку лет :facepalm:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #10 : 17 Ноября 2018, 21:36 »
Давайте прадуемся за них. Такие хорошки!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чего не порадоваться то...Живы-здоровы и слава Богу... :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #11 : 17 Ноября 2018, 21:48 »
Она очень оптимистичная и не унывающая. Потому и цветёт.
ГОВня непрошибаемая потребительница.. у кого подсосёт кровушки, вот и рада/цветет. Послал бы её больной-инсультник Йёперт с продажей своего жилья в Лермонтово - вряд ли старухе хЧуй угол выделил бы O:-) А Алан(сын Йоперта) и Иринка(дочь ГОВни)... левой пяткой перекрестились, что позорная ГОВня в Подмосковье свалила... Явно им отца жалко.. и примут ведь, как три года за ним ухаживали, пока "оптимистичная и не унывающая" ГОВня на дурке лебедем скакала.. и с Сидором по ночным клубам ездила... Фууу... гадость

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #12 : 17 Ноября 2018, 21:59 »
Колясочница цветет и пахнет. Что значит живительный воздух Подмосковья!
Колясочница свою мечту осуществила - чё ей не радоваЦЦо то :xixixi: У ней фатерка в Владикавказе осталась... и в поросятнике появилась... гордый Йоперт - как кукла моргучая... что-воля-что-не воля, в зассатых портах фоткают... жалкое зрелище :):

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227801
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #13 : 17 Ноября 2018, 22:02 »
Ир-да нормально он выглядит...И хорошо,что бабулька бодра и весела,значит и дед ухожен будет...Накормлен,напоен и обстиран. :xixixi:..Разве это плохо на старости лет..
Мне тоже кажется - нормально они выглядят.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #14 : 17 Ноября 2018, 22:03 »
Что было?: - фатерка Йоперта в Лермонтово/ходил на рынок/с соседями общался... соседка в халате и тапочках к нему захаживала когда венчанная жонка лебледем скакала на дурке и труселями светила... Что в остатке?: - Йоперт-хирург-гордый-осетин оказался в поросятнике ГОВны примаком :blink: ... Погода - дрянь! на рынок как в лермонтово не прогуляЦЦо по солнышку, кругом всё чужое... и это под сраку лет

 Какие соседи , какой рынок ?... Они там недолго и жили -то ,  к дочке поближе переехали . А рынок- он везде рынок ... Стоят оба довольные , одно огорчение - сынок -сАпля...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.