Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О -ля-ля!  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« : 27 Ноября 2017, 16:58 »
8
В своё время я посмотрела фильм "Соседка". Там был один момент:с девушки(Фанни Ардан) при людях слетело платье.  Она весело сказала "О-ля-ля!"и пошла одеваться.Мне это очень понравилось. Ну бывают у всех такие моменты,когда случается конфуз,даже позор. Что же теперь стреляться?

Заинтересовалась переводом:

"Ой, я сделала что-то плохое?"

Oh là là, mon pauvre chapeau !
Ой, ... моя шляпа.

Oh là là, ils disent constamment ça dans ce pays.
Боже мой, они все здесь это говорят

Oh là là, c'est trop pour moi !
Боже мой, я не смогу это сделать
.
Oh là là, la voilà.
О, господи, это она.

Вот и у нас вчера получился "О-ля-ля!"У меня довольно блёклые обои . Я с прошлого года покупаю какие-нибудь не широкие ,но в полную высоту комнаты  фотообои и пришпиливаю их иголками на пустую стену. Весной были норвежские горы и озеро. Летом поле красных маков,Не для кого-то. Для себя лично.

Вот вчера купили к Новому году фотообои сказочного города,чтобы на их фоне поставить ёлку. Пришпили с мужем их уже на ночь глядя. В 11 вечера мы разговариваем с дочкой по телефону. Похвастались картинкой. Я сняла мужа без майки,с голым пузом на фоне этого города и послали эту фотку дочке.

И ещё позже выяснилось,что муж по ошибке выслал эту фотку  нашей сватье. Себя полуголого на фоне китчевой картинки. Она её получила ближе к ночи.

Ну просто "о-ля-Ля"получилось :xixixi:А у вас были какие-нибудь "о-ля-ля?"
 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О -ля-ля!
« Ответ #1 : 27 Ноября 2017, 17:07 »
подруга:xixixi: :xixixi: :xixixi:
весело живёте  :xixixi:
вот пока не припомню ни одного оля-ля из своей жизни,но наверняка же были  :xixixi: может просто не так смешны и значительны чтоб запомниться.А вот история коллеги по работе запомнилась.Там стопудово было оля-ля...Лето,она в легком сарафане,трусики шелковые-помните такие были ,на резиночке? противные,скользкие...в общем у неё лопается резинка и трусы предательски падают ниже колен,а потом и на щиколотки,она их снимает и откидывает в сторону (шла говорит через мост) и независимой походкой прошла дальше.За ней шли парни...говорит они не очень-то и  смеялись
О,вспомнила! мне студенты в капюшон пальто маленький будильник заведенный подсунули,он у меня зазвенел в автобусе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот это было оля-ля  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
О -ля-ля!
« Ответ #2 : 27 Ноября 2017, 17:09 »
 :xixixi: :xixixi: А что сватья ответила  :neponimay:  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« Ответ #3 : 27 Ноября 2017, 17:11 »
подруга:xixixi: :xixixi: :xixixi:
весело живёте  :xixixi:
вот пока не припомню ни одного оля-ля из своей жизни,но наверняка же были  :xixixi: может просто не так смешны и значительны чтоб запомниться.А вот история коллеги по работе запомнилась.Там стопудово было оля-ля...Лето,она в легком сарафане,трусики шелковые-помните такие были ,на резиночке? противные,скользкие...в общем у неё лопается резинка и трусы предательски падают ниже колен,а потом и на щиколотки,она их снимает и откидывает в сторону (шла говорит через мост) и независимой походкой прошла дальше.За ней шли парни...говорит они не очень-то и  смеялись
О,вспомнила! мне студенты в капюшон пальто маленький будильник заведенный подсунули,он у меня зазвенел в автобусе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот это было оля-ля  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот именно !У меня была масса О-ля-ля. Тоже забывается всё. Моя пробабушка как-то пришла домой из церкви. Сняла пальто,а на ней юбки нет. Она спустилась,а бабушка и не заметила.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« Ответ #4 : 27 Ноября 2017, 17:13 »
:xixixi: :xixixi: А что сватья ответила  :neponimay:  :flower3:
Сватья написала вежливую смску,что "очень красиво". Сегодня я ей позвонила,стала объяснять. Поняла,что она была шокирована прежде всего нашим дурным вкусом. По-моему ,успокоилась только после того,как я сказала,что всё это не на клею ,а на иголочках и только на время праздников. Интересно,показала она это свату?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
О -ля-ля!
« Ответ #5 : 27 Ноября 2017, 17:25 »
Когда я начинала работать, у нас лаборатория состояла из одних молодых спецов, хулиганства было выше крыши. Однажды я отпросилась с работы пораньше, чтобы встретиться с мужем- студентом в Москве. У меня было модное пальтишко с фальшхлястиком  почти под лопатками. Проехав в электричке полпути, обнаружила, что хлястик добротно пришит на уровне 5-ой точки (неудобно было сидеть)... О-ля-ля! Сначала про себя пыхнула, а потом хихикала. В общаге перешивала.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О -ля-ля!
« Ответ #6 : 27 Ноября 2017, 17:27 »
Когда я начинала работать, у нас лаборатория состояла из одних молодых спецов, хулиганства было выше крыши. Однажды я отпросилась с работы пораньше, чтобы встретиться с мужем- студентом в Москве. У меня было модное пальтишко с флэшхлястиком  почти под лопатками. Проехав в электричке полпути, обнаружила, что хлястик добротно пришит на уровне 5-ой точки (неудобно было сидеть)... О-ля-ля! Сначала про себя пыхнула, а потом хихикала. В общаге перешивала.
а кто перешил-то? молодые специалисты?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
О -ля-ля!
« Ответ #7 : 27 Ноября 2017, 17:29 »
а кто перешил-то? молодые специалисты?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, один, который раньше не ровно дышал, я замуж вышла за месяц до этого. Отомстил. Но я его потом затретировала :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« Ответ #8 : 27 Ноября 2017, 17:29 »
Когда я начинала работать, у нас лаборатория состояла из одних молодых спецов, хулиганства было выше крыши. Однажды я отпросилась с работы пораньше, чтобы встретиться с мужем- студентом в Москве. У меня было модное пальтишко с флэшхлястиком  почти под лопатками. Проехав в электричке полпути, обнаружила, что хлястик добротно пришит на уровне 5-ой точки (неудобно было сидеть)... О-ля-ля! Сначала про себя пыхнула, а потом хихикала. В общаге перешивала.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня с хлястиком тоже бы история. Классе в 6 ,мы во дворе всё время ругались с мальчишками. Как-то стояла я у столба для бельевых верёвок. Пока пререкалась с кем-то,кто-то другой привязал меня верёвкой за хлястик к столбу. Потом все побежали,я рванула и весь зад искусственной шубы оказался вырван.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« Ответ #9 : 27 Ноября 2017, 17:30 »
Конечно, один, который раньше не ровно дышал, я замуж вышла за месяц до этого. Отомстил. Но я его потом затретировала :laughy:
А ведь потом это стало модным. Предвосхитили.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
О -ля-ля!
« Ответ #10 : 27 Ноября 2017, 17:33 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня с хлястиком тоже бы история. Классе в 6 ,мы во дворе всё время ругались с мальчишками. Как-то стояла я у столба для бельевых верёвок. Пока пререкалась с кем-то,кто-то другой привязал меня верёвкой за хлястик к столбу. Потом все побежали,я рванула и весь зад искусственной шубы оказался вырван.
:laughy: Надеюсь, нитки были гнилые и шубу восстановили?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
О -ля-ля!
« Ответ #11 : 27 Ноября 2017, 17:34 »
А ведь потом это стало модным. Предвосхитили.
Да, буквально на следующий сезон :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
О -ля-ля!
« Ответ #12 : 27 Ноября 2017, 17:35 »
подруга:flower3: а у меня ,как говорят хомяки, текстильный контакт был .  :laughy: Выезжали с компанией на природу и в пылу общего разговора я погладила мужа по попе, ну я так думала, что это муж рядом стоит. А когда кто то с криком- Ты что делаешь! Отскочил от меня, увидела напротив удивленные глаза мужа. Оказалось что друг детства рядом стал . :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О -ля-ля!
« Ответ #13 : 27 Ноября 2017, 17:37 »
:laughy: Надеюсь, нитки были гнилые и шубу восстановили?
Пошли в подъезд с девчонками. Стою плачу. Мимо шла соседка. Повела меня с собой к себе. Оказалось,что она в меховом ателье работает. Всё зашила незаметно. Тем более это был искусственный каракуль. Просто кусок был вырван прямо от пояса и до самого низа по боковым швам.Весь зад. Соседка и сейчас жива,когда приезжаю туда и  вижу её всегда этот случай вспоминаю.Здоровья ей желаю.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
О -ля-ля!
« Ответ #14 : 27 Ноября 2017, 17:38 »
Я когда то давно купила свои первые в жизни ботфорты) на каблуках высоченных)
Иду такая вся красивая и загадочная, а навстречу два симпатичных парня. Ну я походку еще больше от бедра, морду лица еще более неприступную) А было начало весны, лужи, но под ними еще тонкий слой льда. Короче я подскользнулась и задницей прям в лужу, ботфортами от души так воды зачерпав)) Да, я еще и в юбке короткой была)) Ребята меня вытаскивали, ржали на всю Красную Пресню) С одним из них до сих пор дружим :)8

подруга:flower3: :flower3: :flower3: хорошая тема)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.