Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Новый вид нищебродства  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Новый вид нищебродства
« Ответ #315 : 26 Октября 2017, 19:23 »
Не могу судить о гипермаркетах, там и проходка, и объемы другого масштаба. А если заведение небольшое ( в зале было всего четыре столика ), практически семейное, то тут каждый клиент на счету, нет смысла нарываться, используя просрочку. Может поэтому мы и не разбогатели, слишком честны для бизнеса  :lol: :lol: :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270799
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
Новый вид нищебродства
« Ответ #316 : 26 Октября 2017, 19:38 »
Роза4, на здоровье!
В кулинарную тему я не выкладываю, так как не умею готовить и фотографировать одновременно. А так запросто.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Новый вид нищебродства
« Ответ #317 : 26 Октября 2017, 20:11 »
собака-кусака, Наташа, спасибо! Я реально много для себя взяла. Мне очень понравилось, продолжай радовать и удивлять.  :flower3: :lasso3: :love005:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226549
Новый вид нищебродства
« Ответ #318 : 26 Октября 2017, 20:46 »
Не могу судить о гипермаркетах, там и проходка, и объемы другого масштаба. А если заведение небольшое ( в зале было всего четыре столика ), практически семейное, то тут каждый клиент на счету, нет смысла нарываться, используя просрочку. Может поэтому мы и не разбогатели, слишком честны для бизнеса  :lol: :lol: :lol:
Ну здесь имелись в виду как раз не тихие семейные посиделки, а те, кто предпочитает питаться дома полуфабрикатами из гиперов, чтобы не тратить время на готовку и мытьё кастрюль.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Новый вид нищебродства
« Ответ #319 : 26 Октября 2017, 21:28 »
Спасибо, Юлич,  без Вас мне было бы не разобраться  :flower3:


Оффлайн Ирина152

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 45
Новый вид нищебродства
« Ответ #320 : 27 Октября 2017, 10:10 »
Не могу судить о гипермаркетах, там и проходка, и объемы другого масштаба. А если заведение небольшое ( в зале было всего четыре столика ), практически семейное, то тут каждый клиент на счету, нет смысла нарываться, используя просрочку.
ну ориентироваться на постоянных клиентов выгодней же?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Новый вид нищебродства
« Ответ #321 : 27 Октября 2017, 11:28 »
Роза4, гыыы.. темка славная получилась, да, тока название про нищебродов!...
 :flower3:
Шенлун, да и ладно! Главное не название, а содержание. А содержание темы преполезнейшее.  :flower3:
Я это... Чтоб потом два раза не возвращаться  :xixixi: Если почтальон "Амиша"  -  чо хотите делайте!  Оффтоп,  танцы,  физиябитие,  поэзия,  разбор  "Ты чо ваще?  Вас здесь не стояло!"  - всё  приветствуется в рамках правил или пока не закроют модеры  :xixixi: Добро пожаловать!   :lasso3: :love005: :kiss04:  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270799
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
Новый вид нищебродства
« Ответ #322 : 27 Октября 2017, 11:31 »
Амиша, "физиябитие" надолго застопорило помешанную на сексе бабу  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #323 : 27 Октября 2017, 12:33 »
Я это... Чтоб потом два раза не возвращаться   Если почтальон "Амиша"  -  чо хотите делайте!  Оффтоп,  танцы,  физиябитие,  поэзия,  разбор  "Ты чо ваще?  Вас здесь не стояло!"  - всё  приветствуется в рамках правил или пока не закроют модеры   Добро пожаловать!      
Вот чуяла, чуяла, шо таки можно туточки безобразничать!
И в пятаки раздавать, шо особо радует!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Новый вид нищебродства
« Ответ #324 : 27 Октября 2017, 13:09 »
Амиша, "физиябитие" надолго застопорило помешанную на сексе бабу  :laughy:
:laughy: :laughy: я честно написала сначала про морду,  потом стерла.  Откуда это слово в мозгу высветилось -  загадка...  :blink:
Со мной много чего непонятного в последнее время происходит.  Одно из последнего -  почему написала "гинеколок"  вместо "гинеколог"... Внутренний граммар-наци на Сейшелах,  ага  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #325 : 27 Октября 2017, 14:05 »
честно написала сначала про морду,  потом стерла.  Откуда это слово в мозгу высветилось -  загадка...  
Со мной много чего непонятного в последнее время происходит.  Одно из последнего -  почему написала "гинеколок"  вместо "гинеколог"... Внутренний граммар-наци на Сейшелах,  ага 
Эт тебя пробило на словотворение! Эт как его, профессиональное заболевание филолухов... не лечится.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Новый вид нищебродства
« Ответ #326 : 27 Октября 2017, 15:19 »
Я это... Чтоб потом два раза не возвращаться   Если почтальон "Амиша"  -  чо хотите делайте!  Оффтоп,  танцы,  физиябитие,  поэзия,  разбор  "Ты чо ваще?  Вас здесь не стояло!"  - всё  приветствуется в рамках правил или пока не закроют модеры   Добро пожаловать!      
:flower3:  :kiss04: вы мне всё больше нравитесь  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 861
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.