Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Подскажите ....  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
15
Девочки подскажите пожалуйста когда ходят на кладбище после Пасхи . А то я всегда ходила через неделю во вторник , а сейчас  все собираются завтра .....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подскажите ....
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 16:15 »
Мы ходим всегда на Радоницу...во вторник... Перед этим в церковь...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Подскажите ....
« Ответ #2 : 17 Апреля 2017, 16:17 »
Девочки подскажите пожалуйста когда ходят на кладбище после Пасхи . А то я всегда ходила через неделю во вторник , а сейчас  все собираются завтра .....
В Троицу


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подскажите ....
« Ответ #3 : 17 Апреля 2017, 16:17 »
Мы ходим всегда на Радоницу...во вторник... Перед этим в церковь...
Мэлл во вторник завтра или через неделю?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подскажите ....
« Ответ #4 : 17 Апреля 2017, 16:18 »
В Троицу
Девчонки вы мне по датам , а то я к своему стыду плохо знаю церковные праздники 😒


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Подскажите ....
« Ответ #5 : 17 Апреля 2017, 16:19 »
Вторник 25 . O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Подскажите ....
« Ответ #6 : 17 Апреля 2017, 16:19 »
25 иди на радоницу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подскажите ....
« Ответ #7 : 17 Апреля 2017, 16:19 »
Мэлл во вторник завтра или через неделю?
На седьмой день ...в следующий....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Подскажите ....
« Ответ #8 : 17 Апреля 2017, 16:20 »
Девчонки вы мне по датам , а то я к своему стыду плохо знаю церковные праздники 😒
Я сама дат не знаю...спрашиваю у знакомых  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подскажите ....
« Ответ #9 : 17 Апреля 2017, 16:21 »
Я сама дат не знаю...спрашиваю у знакомых  O:-)
Спасибо всем 💐💐💐

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Подскажите ....
« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 16:21 »
Я наверное что то напутала...Троица же летом  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подскажите ....
« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 16:24 »
Для того чтобы разделить радость Пасхи — этого события с усопшими, принято приходить на их могилы — в Радоницу, которая празднуется на 9-ый день — от главного праздника Пасхи. — Радоница (Радуница) — поминальный день приходящийся на вторник Фоминой (Радоницкой) недели.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подскажите ....
« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 16:25 »
Для того чтобы разделить радость Пасхи — этого события с усопшими, принято приходить на их могилы — в Радоницу, которая празднуется на 9-ый день — от главного праздника Пасхи. — Радоница (Радуница) — поминальный день приходящийся на вторник Фоминой (Радоницкой) недели.
Спасибо 🙌🌹

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Подскажите ....
« Ответ #13 : 17 Апреля 2017, 16:26 »
Радоница – особый православный праздник. Она выпадает на вторник второй недели после Пасхи. Поэтому нельзя точно сказать, какого числа Радоница, так как этот день будет зависеть от того, когда будет Светлое Воскресенье. Этот день еще называют родительским. Он, естественно, отличается от того, который случается перед Великой Троицей. Если обратиться к далекому прошлому, то этот праздник восходит еще к языческим временам. Только тогда он именовался Навьим днем, Могилками, Тризнами. В этот день было принято радоваться тому, что души умерших обрели второе рождение. По древним поверьям считается, что в этот день истончается граница между миром живых и мертвых. И тот человек, который добровольно ушел из жизни, может оказаться ближе, чем вам кажется. Поэтому, когда на Радоницу поминают самоубиенных, то делают это очень осторожно, обязательно после благословления священника. Однако польза от этого действа несомненна.  Следует также заметить, что в этот день происходит поминовение тех, кто утонул и умер некрещенным.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подскажите ....
« Ответ #14 : 17 Апреля 2017, 16:27 »
Спасибо 🙌🌹
Тесса, ты знаешь что у тебя смайлики чёрные,не знаю видишь ли ты это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.