Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Почему некоторых женщин тянет на уголовников?  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Почему некоторых женщин тянет на уголовников?

Почему некоторых женщин тянет на уголовников, маргиналов и прочих асоциальных личностей? Время от времени я слышу истории, что женщины сначала знакомятся, переписываются, а потом выходят за них замуж, когда они ещё находятся в местах заключения и ждут их оттуда.

Их часто называют заочницами и ждулями. В социальных сетях у них есть свои группы и сообщества, где они обмениваются опытом и ждут своих мужчин из мест не столь отдалённых.

Женщины часто обходят на воле стороной мужчин, которые не состоялись в жизни, работают на малооплачиваемой работе и ничего не добились в жизни, а тут связывают свою жизнь с человеком, у которого по сути вообще ничего нет. Тем более часто после освобождения из мест лишения свободы такие люди испытывают проблемы при трудоустройстве.

Есть такая гипотеза, что их часто выбирают женщины, которые испытали над собой насилие (физическое, сексуальное, психологическое) поэтому их патологически тянет на мужчин потенциальных агрессоров, который будет над ней скрыто или явно доминировать и она будет в его подчинении. Это своего рода психологический мазохизм и плюс ещё стокгольмский синдром в придачу.

А может быть дело в том, что у них есть сочувствие и жалость к людям, которые лишены воли и находятся за решёткой. Раньше к каторжникам относились сочувственно и с сопереживанием относились к их нелёгкой доле, бремени тягот и лишений свободы.

Или дело в том, что зеки хорошо знают женскую психологию и способы влиять и манипулировать эмоциями и чувствами женщины, используя их наивность и искренность в своих корыстных и эгоистичных целях.

А как вы считаете, в чём причина данного явления?

Из сети


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Наверное у них в место головы чучело


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это своего рода психологический мазохизм и плюс ещё стокгольмский синдром в придачу.


КуБиК _ РуБиК:flower3:  :lol:  :xixixi:

А как вы считаете, в чём причина данного явления?

Она его за муки полюбила, а он её... (с)  :hihihihi:  Но и нездоровую голову у таких "ждулек"  :gigigi: я бы исключать тоже не стала  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но и нездоровую голову у таких "ждулек"  :gigigi: я бы исключать тоже не стала  :laughy:
Это наверное самое точное определение  :xixixi: Здоровая голова никогда не додумается с зеком любовь мутить.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Или дело в том, что зеки хорошо знают женскую психологию и способы влиять и манипулировать эмоциями и чувствами женщины, используя их наивность и искренность в своих корыстных и эгоистичных целях.
я думаю поэтому O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кина насмотрелись  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Лежала в больнице с такой, после развода из деревни приехала в город, ничего привлекательного, тупая, пожрать вкусно и очки солнечные купить на улице, где-то познакомилась с уголовником, вся цветет-он стул мне пододвигает, спрашивает-голодная ли я, она в восторге.
Задаю ей вопросы, чем он занимается, как зарабатывает, она коровьи глаза на меня пялит; отпустили её на выходные домой, приезжает грустная, что случилось, его менты повязали, а за что,он кроссовки снял с парня,а в глазах опять "коровья любовь ", а у неё ребёнок растёт, мальчик, вместе с ней и все это видит!!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
О! Я на такой ждуле как-то 2 литра вискаря выиграла... В общем сидел у меня один старый знакомый в местах не столь отдаленных, и на 5-й год решил жениться на однокласснице... Я, хорошо зная товарища, отговаривала его от столь опрометчивого поступка, тем более что и сидеть оставалось всего-то года 1,5... Добавлю, ко всему прочему, что товарищ чистокровный армянин, а сидел за хранение наркотических веществ (на самом деле торговала, но это не доказали). Причем дама знала за что он сидит, но это её совершенно не парило, а также трое детей от первого брака (старшей дочке на тот момент было лет 16)... Я пыталась внушить приятелю, что с ним-то все понятно - крыша едет, а вот к мадам большие вопросы - не станет нормальная женщина исполнять такую фигню... Но мне была прочитана лекция про неземную вдругвспыхнувшую любовь, в которой я ничего не понимаю...
Ну нет так нет... Подумала я и поспорила с 2-мя знакомыми, на то что друг Эрнесто разведется в первые полгода после выхода из каземата... С каждым на 1 л виски... Этой осенью ребята проставлялись. Я до сих пор не понимаю что двигало этой женщиной...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Есть моргинальные и асоциальные женщины.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Кина насмотрелись  :laughy:
Калина краснаая, калина вызреелаа"  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 22:50
от Натуся60
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 22:38
от собака-кусака
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 674
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 56.