Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Юлия Ефременкова недовольна сексом с Сергеем Кучеровым  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Полиграфолог Дмитрий Кузовков определил особенности характера Юли

Юлия Ефременкова недовольна сексом с Сергеем Кучеровым

Отношения с бывшим мужем, новое замужество и проблемы в сексе – полиграф раскрыл тайны Юлии Ефременковой.

С первого дня на проекте 30-летняя участница «ДОМа-2» закрепила за собой роль стервы. «Люблю говорить людям в глаза все, что думаю!» – признавалась девушка. Однако собственные скелеты предпочитала поглубже прятать в шкаф. «Вы серьезно?» – спросила Ефременкова, увидев полиграфолога. Но отказываться от проверки не стала, сначала пройдя тест на определение сильных и слабых сторон.

«Юля – лидер. Тем не менее для нее важно мнение окружающих, – уверяет специалист Дмитрий Кузовков. – Она любит хвастаться, зачастую выдавая желаемое за действительное. Особо боится тех, кто сильнее ее. Сильная сторона – в умении строить отношения с людьми. Однако неудачи выбивают ее из колеи».

— Поддерживаешь общение с экс-супругом? Юля: Да. Детектор: правда.

— Думала о том, чтобы вернуться к бывшему мужу? Юля: Нет. Детектор: ложь.

— Жалеешь, что не родила в первом браке? Юля: Да. Детектор: правда.

— Был секс с бывшим мужем после развода? Юля: Да. Детектор: правда.

— Хочешь выйти замуж за Сергея Кучерова? Юля: Да. Детектор: правда. Комментарий Юли: И дочку хочу, но ребенок –это ответственность. А после того, как Сережа толкнул на лестницу, я разбила губу и потеряла сознание, стукнувшись затылком, из-за чего получила сотрясение мозга. Сомневаюсь, что он готов стать отцом. Страшно представить последствия, окажись я в положении.

— Устраивает ли тебя Сергей Кучеров в постели? Юля: Да. Детектор: ложь. Комментарий Юли: В интимном плане у нас с Сережей все замечательно. Он устраивает меня на все 100 %. Мне, наверное, просто, как и любой девушке, всегда хочется чего-то нового в «волшебстве», но это не говорит о том, что меня не устраивает мой мужчина.

— Хочешь изменить характер секса с Сергеем Кучеровым? Юля: Да. Детектор: правда.

— Верно, что ты встречаешься с Сергеем Кучеровым ради шоу? Юля: Нет. Детектор: правда.

— Ты считаешь Марию Кохно соперницей? Юля: Нет. Детектор: ложь. Комментарий Юли: Мне правда смешно это слышать. Кохно – соперница?! У нас с ней абсолютно разные уровни и делить с Машей нечего, чтобы считать ее конкуренткой.

— Ты когда-нибудь изменяла мужчине? Юля: Отвечать отказываюсь

— Встречалась с женатым мужчиной? Юля: Отвечать отказываюсь

— Следишь за жизнью своих бывших? Юля: Да. Детектор: правда.

— Была близость с мужчиной вдвое старше тебя? Юля: Да. Детектор: правда.

— У тебя было больше 20 мужчин? Юля: Нет. Детектор: ложь. Комментарий Юли: Я уже пожалела, что согласилась пройти детектор. Потому что он многое показывает неверно. У меня в жизни не было такого числа мужчин, ну, максимум пять.

— Ты злишься на своих родителей? Юля: Да. Детектор: правда.

— Есть обида на биологическую маму? Юля: Да. Детектор: правда.

— Остались чувства к Сергею Захарьяшу? Юля: Отвечать отказываюсь

— У тебя есть финансовые долги? Юля: Да. Детектор: правда.

— Боишься, что тебя выгонят с проекта? Юля: Нет. Детектор: ложь.

— Подставляла кого-нибудь на проекте? Юля: Да. Детектор: правда.

— Были проблемы с законом? Юля: Нет. Детектор: ложь.

— Приходилась ли тебе обращаться к психологу? Юля: Да. Детектор: правда.




Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
вот этому детектору верю!  :268: :applo2:
Немного пошевелить извилинами, вспомнить некоторые известные  эпизоды из прежней жизни Юльки-голубой юбочки и вполне ясная картина вырисовывается.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Не такая уж она и умная, как оказалось. Показал первый детектор, что и она и Фрост чисты яко белы лебЛяди, и заткнулась бы. Так нет, начала доказывать, что плохой детектор. Плохой? Получи хороший! Вот теперь и отмывайся.

А я всегда думала, что Юля боится тех, кто сильнее её, пусть даже не физически, а морально тоже. Ссыкло по русски говоря.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На тнт идет явная реклама:
1) глобального потепления
2) бузихиного завывания
3)Экстрасенсов
4) полиграфологов  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.